Камнелон изделия из искусственного камня отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, пр-т Волгоградский, д.47
1 отзыв / 7840 просмотров

Искусственный камень оказался очень удобным

Лена 28 декабря, 2017 год
В прошлой квартире у нас стояла столешница из натурального гранита. Ох и намучилась же я с ней! Грязь вообще не оттереть было, текстура была светлая! Поэтому на новой квартире решили поставить столешницу из искусственного камня. Сделали заказ в камнелоне, потому что у них дешевле выходило. Замерщик принес образцы, образцов реально много, выбор был большой. Когда все сделали, больше всего меня... Читать отзыв В прошлой квартире у нас стояла столешница из натурального гранита. Ох и намучилась же я с ней! Грязь вообще не оттереть было, текстура была светлая! Поэтому на новой квартире решили поставить столешницу из искусственного камня. Сделали заказ в камнелоне, потому что у них дешевле выходило. Замерщик принес образцы, образцов реально много, выбор был большой. Когда все сделали, больше всего меня удивило, что нет никаких видимых швов, нет стыков, все смотрится единым целым. Очень здорово. И уставать на кухне стала меньше, потому что не надо постоянно драить столешницу. Надеюсь женщины меня поймут!
Камнелон Ответ представителя Камнелон 10 августа, 2019 год
Елена, благодарим вас за отзыв.
Изделия из искусственного камня выбирают как раз из за его бесшовности.
На счёт гранита- странно что пятна вы не могли оттереть, может быть вы перепутали с мрамором (за ним действительно сложный уход), потому что гранит абсолютно не пористый материал, как и искусственный камень.
Гранит плох тем, что он имеет радиоактивный фон и подходит а основном для экстерьеров.
Мы рады что для новой квартиры вы выбрали искусственный камень и сделали выбор в пользу нашей компании.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин