Камнелон изделия из искусственного камня отзывы
с оценкой «Ужасно»

Камнелон
Стоун маг
Стол кит
Лаборотория камня
Это одна и таже шарага!!!!
Где не берут трубки и кидают на деньги!!!! Всех ! И заказчиков и рабочих

Такие конторки, как :
Камнелон
Стоун маг
Стол кит
Лаборотория камня
Это одна и таже шарага!!!!
Где не берут трубки и кидают на деньги!!!! Всех ! И заказчиков и рабочих

Ужасное заведение, гниющее с руководства до обычных менеджеров.
Началось все год назад. Нашел эту компанию в интернете, устроился на работу монтажником. Моказалось приличной на первый взгляд: большое производство, много сотрудников и работы. Менеджер ввела в курс дела и все было хорошо сначала. Спустя пару месяцев начались задержки с выплатами, а после и вовсе прекратили платить. Из-за чего пришлось собирать свои кровно заработанные по клиентам, что крайне неудобно и просто абсурд само по себе. Остались должны еще по мелочи, на что я уже махнул рукой. Через год позвали обратно, извинились и обещали все выплатить. Так как других сложностей у нас не возникало, надеялся, что произошла какая-то ужасная случайность и компания уже решила свои проблемы. Как же я ошибался! Все повторяется по этому и тому же сценарию. Только теперь они игнорят. Денег видимо я уже не увижу, пойду в суд.
Отвратительный непрофессионализм!
Ни в коем случае не заказывайте у них ничего: организация зарабатывает бабки, никакого качественного изделия вы там не получите. А каком качестве может идти речь, если у них замерщик пьяные ездят? Перепутали цифры и привет(это реальный случай из моего опыта сотрудничества) а на претензии у них одни ответ - игнор.
Менеджеры еще к тому и хамят, вовремя не могут прислать информацию монтажникам, а потом клиенты ждут их не в тот день, потому менеджер им сказал из головы дату монтажа.
Владельцы компании закрывают на все глаза, свою прибыль они же получаю . Зачем париться?

Отстойная организация !!!!!

Гость 9 апреля, 2022 год
Отвратительный непрофессионализм!

Будьте бдительны

val 22 февраля, 2022 год
Будьте бдительны. Камнелом не платит своим сотрудникам а если и платит то маленькую часть за которой чуть ли не на коленях надо приходить на производстве, по этому текучка, сроки и качество пипец как хромают, меня не могут рассчитать уже пятый месяц и я так понимаю не собираются, гоняют по кругу- бухгалтер, начальник производства, владелец компании...замкнутый круг, думайте сами...

Не рекомендую!

Кросс 8 января, 2022 год
Категорически не рекомендую данную компанию! С декабря прошлого месяца, ни как не установят столешницу, постоянно кормят завтраками, прошло уже несколько недель. Денег просят за всё, заранее, полная предоплата, за изделие и монтаж, а в ответ ждите вечность. Подумайте, прежде чем у них, что-то заказать. Закажите у "Камнелон", ваш ремонт, встанет на долго!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вы будете ждать монтажников вечно

Сознательно вводят клиентов в заблуждение по срокам, безответственно относятся к заказам

Ибрагим Гаджиев 20 июля, 2021 год
29 июня заказал срочное изготовление подоконника. 30 числа приехал замерщик с образцами, сделал замеры, подписали договор, перечислил аванс 70%. Принципиальным условием заключения договора было изготовление за 5 рабочих дней. Я даже не торговался. Срок падал на 7 июня. Позвонил спросить что с заказом, женщина на телефоне оказалась не в состоянии ответить на мой вопрос и сказала что перезвонит.
В итоге не... Читать отзыв
В итоге не перезвонила, пришлось снова звонить самому. Ответ - еще не готов. Звонит на следующий день и сообщает, что доставка на 10 июня. 10 июня ничего не произошло и даже никто не перезвонил. Звоню в понедельник спрашиваю почему не привезли, женщина на телефоне опять не знает, говорит что перезвонит и снова не перезванивает. И тут началось. Начинаю скандалить и требовать начальство. Мне сообщают, что с производства сообщили, что замерщик не правильно сделал макет, дозвониться до него не могут и поэтому заказ не готов. Тут же звоню замерщику, он снимает трубку и сообщает, что он далеко и вернется через неделю. Продолжаю скандалить и требовать начальство. Спустя часа два перезванивает мне некто представляющийся начальством и сообщает что пришлет другого замерщика. Приехал замерщик, переделал замеры, обещал для ускорения передать макет на производство в тот же день. Звоню замерщику в 10 утра с вопросом передали ли он макет. Ответ - нет! Опять начинаю скандалить. Начальник конторы продолжает ездить по ушам обещаниями, дескать, камень ваш уже лежит и ждет. Веры уже никому нет, требую дать адрес и контакты на производстве, чтобы поехать проверить. Дозваниваюсь до начальника цеха, и это, кажется единственный адекватный человек, который все четко объяснил, обязался буквально по часам отчитываться о ходе изготовления, что и делал по факту. Дальше все шло четко непосредственно в тесном контакте с человеком с производства. Привезли и поставили на следующий же день. Установщики хорошие, но, как выяснилось, вольнонаемные и далеко не в восторге от этой конторы. Сказали, что уже устали выслушивать от клиентов жалобы и претензии за чужие косяки. А теперь, внимание, барабанная дробь. Предъявляют мне бумаги к расчету, а там 343 рубля неустойки с заказа в 48 тыс! 343 Рубля!!! За обман и нервы клиента. Им даже в голову не пришло сделать приличную скидку, чтобы хоть как-то загладить вину и попытаться сохранить лояльность пострадавшего от них клиента. Звоню начальнику конторы, а он мне эдак через губу отвечает - "читайте договор, неустойка посчитана правильно". Пришлось ставить жесткий ультиматум. Удержал 2500 р. и мысленно послал мерзавцев к чертовой матери. Уверен, что с таким подходом к делам контора очень скоро загнется.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Не рекомендую.

Алексей 9 июня, 2021 год
Заказал столешницу, номер договора М11719Н.
Оплатил в конце апреля 2021, обещали сделать за 2 недели.
Сейчас середина июня, столешницы так и нет, сроков готовности не называют, трубки не берут, деньги не возвращают.
Подал претензию и готовлю заявление в суд.

НЕ СОВЕТУЮ

Дмитрий 16 января, 2021 год
Заказал подоконники 14.11.2020, оплатил 70% предоплаты.
Срок установки по договору 10 рабочих дней (т.е. 27.11.2020). Подоконников нет, на звонки не отвечают, в вацап менеджер Вакина Надежда, которая принимала заказ, все время отвечает, что мой вопрос передала на производство.
Никому не советую связываться с данной компанией!!!
Все хвалебные отзывы написаны либо сотрудниками, либо по заказу!.
НЕ ВЕДИТЕСЬ, одно вранье!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вранье, НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ,

Не ведитесь

Гость 14 декабря, 2020 год
Это ужас. Не связывайтесь, вот правда.
Задержки и вранье менеджеров на всех уровнях - это то, с чем вы столкнетесь обратившись сюда.
Например, у меня договор от 6 ноября. Срок изготовления 14 дней. Угадайте, установлена ли у меня столешница из кварца сегодня (14 декабря)?
Конечно, нет.
Это ужас. Не связывайтесь, вот правда.
Конечно, нет.
Каждую неделю я САМ звоню, чтобы узнать что да как, в ответ слышу лишь отмазки и обещания, что вот на следующей неделе в сред/пятницу/воскресенье уж точно всё будет. Есть ещё отговорка из серии "это до этого менеджер был, а я начальник/директор/царь, я вам врать не буду", но потом не берут трубку.
В общем, если экономите свое время и любите себя, переплатите 2-3 тысячи (или вообще нисколько) и обратитесь в другое место, пока я надеюсь на свою ДОЛГОЖДАННУЮ столешницу.

Ужасная контора

Pobeda 2 декабря, 2020 год
Завазали столешницу 10.11.20, прошло 3 недели, ничего не готово. Хотя сроки стоят 10-14 дней. Дозвониться невозможно, врут и переносят сроки, просто ужас! В итоге столешницы нет, аванс 70% оплачен, сервис говно. Обходите стороной эту шарагу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный сервис

Екатерина 22 августа, 2020 год
Хочу поделиться наглядно как работает компания Камнелон., (Договор № с2138 от 28.07.20, столешница из камня + мойка)
итак:
1. Срок изготовления задержали на 10 дней.
2. При установке повредили стены: поцарапали

3. Дефекты после установки

при склейке частей столешницы не дошлифовали угол, видны бугорки.

мойка установлена не вплотную к камню, как нам расхваливал менеджер хвастаясь фотографиями,
про платный демонтаж той же мойки менеджер нам... Читать отзыв
итак:
1. Срок изготовления задержали на 10 дней.
2. При установке повредили стены: поцарапали

3. Дефекты после установки

при склейке частей столешницы не дошлифовали угол, видны бугорки.

про платный демонтаж той же мойки менеджер нам сообщил, сами демонтировали, а вот про монтаж за доп плату забыл, за подключение к мойке сифона, сборщики запросили 2,5 т.р., причем ему на личную карту или наличкой,( для справки монтаж сифона делается за 15 минут времени и собирается легче конструктора Лего). По такой же цене предложили установить смеситель (для справки прикрутить два болта и две гайки- 10 минут).

соединение бортиков сборщики решили не склеивать и не шлифовать почему то..

подтеки клея на стыке столешницы и бортика.

верх мастерства- столешница прикручена к тумбе вкривь

В самом центре стола остались вот такие зверские царапины, видимо от полировочной машинки

ну и на десерт - компания гарантирует убрать за собой ! про то, что вся кухня осталась в пыли и опилках это мелочи, они свою же упаковку не удосужились забрать

так что, уважаемые читатели, хоть у этой конторы наверно и качественный камень- пока не знаю, эксплуатация 1 день, а вот сервис полное Дерьмо., кстати дозвониться к ним нереально. не советую с ними связываться. Спасибо за внимание.

Компания обманывает покупателей

Гость 16 июня, 2019 год
Рассматривал КАМНЕЛОН для покупки столешницы, но изучая сайт, увидел фото работ, которые компания выдает за свои.. и очень расстроился, узнав в изображенной, якобы ими сделанной работе, на фото, образец из салона на 71 км от 2008 года. Эту столешницу точно не КАМНЕЛОН делал, и получается, что компания обманывает потенциальных покупателей, выдавая чужие заслуги за свои. Как можно им после... Читать отзыв Рассматривал КАМНЕЛОН для покупки столешницы, но изучая сайт, увидел фото работ, которые компания выдает за свои.. и очень расстроился, узнав в изображенной, якобы ими сделанной работе, на фото, образец из салона на 71 км от 2008 года. Эту столешницу точно не КАМНЕЛОН делал, и получается, что компания обманывает потенциальных покупателей, выдавая чужие заслуги за свои. Как можно им после доверять..? Наверно, и отзывы, якобы довольных покупателей, липовые.. Камнелон изделия из искусственного камня - Компания обманывает покупателей
Камнелон Ответ представителя Камнелон 10 августа, 2019 год
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв!
Мы на своём сайте совсем давно не обновляли портфолио, наше полное портфолио мы теперь размещаем в Инстаграм.
На сайте Камнелон, представлены только наши работы, а так же мы сотрудничаем с многими кухонными компаниями. И как вы можете заметить они даже не совсем качественные, потому как наши монтажники- не совсем хорошие фотографы)
Довольно странно, что вы как клиент обнаружили такую ошибку. В любом случае мы благодарны за внимание.
Думаю вас возможно смутила низкая цена, которую действительно может предоставить наша компания, благодаря хорошо оптимизированному Производству и лучшим скидкам от поставщиков.

Мы искренне благодарим наших клиентов, которые оставляют положительные отзывы о нашей компании, мы ценим каждый отзыв. Спасибо вам.
Наша компания каждый день соблюдаетесь миссию: изготавливать качественные изделия, чтобы они могли радовать наших клиентов вновь и вновь.
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин