Компания обманывает покупателей - Отзывы о Камнелон изделия из искусственного камня

Отзыв написан 16 июня, 2019 год 281 просмотр
Рассматривал КАМНЕЛОН для покупки столешницы, но изучая сайт, увидел фото работ, которые компания выдает за свои.. и очень расстроился, узнав в изображенной, якобы ими сделанной работе, на фото, образец из салона на 71 км от 2008 года. Эту столешницу точно не КАМНЕЛОН делал, и получается, что компания обманывает потенциальных покупателей, выдавая чужие заслуги за свои. Как можно им после доверять..? Наверно, и отзывы, якобы довольных покупателей, липовые.. Камнелон изделия из искусственного камня - Компания обманывает покупателей

Ответ представителя Камнелон 10 августа, 2019 год
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв!

Мы на своём сайте совсем давно не обновляли портфолио, наше полное портфолио мы теперь размещаем в Инстаграм.

На сайте Камнелон, представлены только наши работы, а так же мы сотрудничаем с многими кухонными компаниями. И как вы можете заметить они даже не совсем качественные, потому как наши монтажники- не совсем хорошие фотографы)

Довольно странно, что вы как клиент обнаружили такую ошибку. В любом случае мы благодарны за внимание.

Думаю вас возможно смутила низкая цена, которую действительно может предоставить наша компания, благодаря хорошо оптимизированному Производству и лучшим скидкам от поставщиков.

Мы искренне благодарим наших клиентов, которые оставляют положительные отзывы о нашей компании, мы ценим каждый отзыв. Спасибо вам.

Наша компания каждый день соблюдаетесь миссию: изготавливать качественные изделия, чтобы они могли радовать наших клиентов вновь и вновь.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин