Ужасный сервис - Отзывы о Камнелон изделия из искусственного камня

Отзыв написан 22 августа, 2020 год 48 просмотров
Хочу поделиться наглядно как работает компания Камнелон., (Договор № с2138 от 28.07.20, столешница из камня + мойка)
итак:
1. Срок изготовления задержали на 10 дней.
2. При установке повредили стены: поцарапали

3. Дефекты после установки

при склейке частей столешницы не дошлифовали угол, видны бугорки.

мойка установлена не вплотную к камню, как нам расхваливал менеджер хвастаясь фотографиями,
про платный демонтаж той же мойки менеджер нам сообщил, сами демонтировали, а вот про монтаж за доп плату забыл, за подключение к мойке сифона, сборщики запросили 2,5 т.р., причем ему на личную карту или наличкой,( для справки монтаж сифона делается за 15 минут времени и собирается легче конструктора Лего). По такой же цене предложили установить смеситель (для справки прикрутить два болта и две гайки- 10 минут).

соединение бортиков сборщики решили не склеивать и не шлифовать почему то..

подтеки клея на стыке столешницы и бортика.

верх мастерства- столешница прикручена к тумбе вкривь

В самом центре стола остались вот такие зверские царапины, видимо от полировочной машинки

ну и на десерт - компания гарантирует убрать за собой ! про то, что вся кухня осталась в пыли и опилках это мелочи, они свою же упаковку не удосужились забрать

так что, уважаемые читатели, хоть у этой конторы наверно и качественный камень- пока не знаю, эксплуатация 1 день, а вот сервис полное Дерьмо., кстати дозвониться к ним нереально. не советую с ними связываться. Спасибо за внимание.

Екатерина 12 сентября, 2020 год
Отдам должное, спустя недели две, приехали монтажники и устранили все дефекты столешницы

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7