Сознательно вводят клиентов в заблуждение по срокам, безответственно относятся к заказам - Отзывы о Камнелон изделия из искусственного камня

Отзыв написан 20 июля, 2021 год 11 просмотров
29 июня заказал срочное изготовление подоконника. 30 числа приехал замерщик с образцами, сделал замеры, подписали договор, перечислил аванс 70%. Принципиальным условием заключения договора было изготовление за 5 рабочих дней. Я даже не торговался. Срок падал на 7 июня. Позвонил спросить что с заказом, женщина на телефоне оказалась не в состоянии ответить на мой вопрос и сказала что перезвонит.
В итоге не перезвонила, пришлось снова звонить самому. Ответ - еще не готов. Звонит на следующий день и сообщает, что доставка на 10 июня. 10 июня ничего не произошло и даже никто не перезвонил. Звоню в понедельник спрашиваю почему не привезли, женщина на телефоне опять не знает, говорит что перезвонит и снова не перезванивает. И тут началось. Начинаю скандалить и требовать начальство. Мне сообщают, что с производства сообщили, что замерщик не правильно сделал макет, дозвониться до него не могут и поэтому заказ не готов. Тут же звоню замерщику, он снимает трубку и сообщает, что он далеко и вернется через неделю. Продолжаю скандалить и требовать начальство. Спустя часа два перезванивает мне некто представляющийся начальством и сообщает что пришлет другого замерщика. Приехал замерщик, переделал замеры, обещал для ускорения передать макет на производство в тот же день. Звоню замерщику в 10 утра с вопросом передали ли он макет. Ответ - нет! Опять начинаю скандалить. Начальник конторы продолжает ездить по ушам обещаниями, дескать, камень ваш уже лежит и ждет. Веры уже никому нет, требую дать адрес и контакты на производстве, чтобы поехать проверить. Дозваниваюсь до начальника цеха, и это, кажется единственный адекватный человек, который все четко объяснил, обязался буквально по часам отчитываться о ходе изготовления, что и делал по факту. Дальше все шло четко непосредственно в тесном контакте с человеком с производства. Привезли и поставили на следующий же день. Установщики хорошие, но, как выяснилось, вольнонаемные и далеко не в восторге от этой конторы. Сказали, что уже устали выслушивать от клиентов жалобы и претензии за чужие косяки. А теперь, внимание, барабанная дробь. Предъявляют мне бумаги к расчету, а там 343 рубля неустойки с заказа в 48 тыс! 343 Рубля!!! За обман и нервы клиента. Им даже в голову не пришло сделать приличную скидку, чтобы хоть как-то загладить вину и попытаться сохранить лояльность пострадавшего от них клиента. Звоню начальнику конторы, а он мне эдак через губу отвечает - "читайте договор, неустойка посчитана правильно". Пришлось ставить жесткий ультиматум. Удержал 2500 р. и мысленно послал мерзавцев к чертовой матери. Уверен, что с таким подходом к делам контора очень скоро загнется.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин