Отстойная организация !!!!! - Отзывы о Камнелон изделия из искусственного камня

Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 0 просмотров
Ужасное заведение, гниющее с руководства до обычных менеджеров.
Началось все год назад. Нашел эту компанию в интернете, устроился на работу монтажником. Моказалось приличной на первый взгляд: большое производство, много сотрудников и работы. Менеджер ввела в курс дела и все было хорошо сначала. Спустя пару месяцев начались задержки с выплатами, а после и вовсе прекратили платить. Из-за чего пришлось собирать свои кровно заработанные по клиентам, что крайне неудобно и просто абсурд само по себе. Остались должны еще по мелочи, на что я уже махнул рукой. Через год позвали обратно, извинились и обещали все выплатить. Так как других сложностей у нас не возникало, надеялся, что произошла какая-то ужасная случайность и компания уже решила свои проблемы. Как же я ошибался! Все повторяется по этому и тому же сценарию. Только теперь они игнорят. Денег видимо я уже не увижу, пойду в суд.
Отвратительный непрофессионализм!
Ни в коем случае не заказывайте у них ничего: организация зарабатывает бабки, никакого качественного изделия вы там не получите. А каком качестве может идти речь, если у них замерщик пьяные ездят? Перепутали цифры и привет(это реальный случай из моего опыта сотрудничества) а на претензии у них одни ответ - игнор.
Менеджеры еще к тому и хамят, вовремя не могут прислать информацию монтажникам, а потом клиенты ждут их не в тот день, потому менеджер им сказал из головы дату монтажа.
Владельцы компании закрывают на все глаза, свою прибыль они же получаю . Зачем париться?

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин