Камнелон изделия из искусственного камня отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, пр-т Волгоградский, д.47
66 отзывов / 7851 просмотр

Работа на совесть

Максим 8 октября, 2021 год
Нам нужно было заказать подоконник из акрилового камня на балкон. Обратились в Камнелон, так как они предоставляли бесплатный замер. Специалист привез нам образцы и каталог цветов и фактур. Изготовление у них в короткий срок на своем производстве. Они же и монтаж делали. Всё сделали качественно. Очень благородно смотрится, материал прочный, влагостойкий.

Аккуратно, элегантно, в срок

Владимир Сергеевич 7 октября, 2021 год
Обратился в компанию с заказом Г-образной столешницы с мойкой из искусственного камня. Замерщик приехал уже в день заказа, снял размеры и редложил интересный проект, с расцветкой под фасады нашей кухни. Понравилось, подписали договор. По готовности позвонили и назначили удобное время установки. Монтаж сделали быстро, но очень аккуратно. Все размеры идеально подошли. Очень доволен результатом.

Заказывала тут замечательную столешницу

Валерия 2 октября, 2021 год
Заказывала тут замечательную столешницу, которая меня полностью устроила как в плане качества, так и внешне, потому что действительно красивая - можете на фото посмотреть. :)
Не пожалела, что столешницу из искусственного камня заказала именно в Камнелоне, потому что всё было сделано в лучшем виде, что даже придраться ни к чему нельзя.
Хочется сказать большое спасибо!

Заказом подоконников - доволен!

Виталий 2 октября, 2021 год
Люблю такие вот организации с ответственным подходом. Обратился чтобы изготовили несколько подоконников для нового дома, но надо было промерять по месту. Так уже на следующее утро замерщик был у меня! Обо всем договорились, просмотрели размеры и конфигурацию подоконников, обговорили ценник и сроки сдачи. Знаете, заделали мне вечные подоконники! Именно это я и хотел - массивные, идеально обработанные. Чего и всем... Читать отзыв Люблю такие вот организации с ответственным подходом. Обратился чтобы изготовили несколько подоконников для нового дома, но надо было промерять по месту. Так уже на следующее утро замерщик был у меня! Обо всем договорились, просмотрели размеры и конфигурацию подоконников, обговорили ценник и сроки сдачи. Знаете, заделали мне вечные подоконники! Именно это я и хотел - массивные, идеально обработанные. Чего и всем советую, делать тут умеют прекрасно, все в срок и... такие вещи служат десятилетиями.
Достоинства:
  1. Ни одного изъяна. Точно по размерам. Изготовлено в оговоренный срок. Относительно недорого.
Недостатки:
  1. Мало рекламы, я долго искал у кого заказать.

Прекрасное облуживание

Саша 1 октября, 2021 год
Замечательное обслуживание ну и качество надежное, как говорится материал на века) Заказывали столешницу из натурального камня со встроенной мойкой, учли абсолютно все наши пожелания и размеры, работу выполнили качественно и главное точно в сроки. Претензий к работе абсолютно никаких нет, столешницы выглядит именно так, как мы и хотели.

Сделали все на 5+

Андрей 24 сентября, 2021 год
Обращались в данную компанию, так как возникла необходимость в столешнице, мойке и подоконниках из искусственного камня. Заказ достаточно серьезный, но сделали все максимально быстро и весьма качественно. Монтажники были вежливы и аккуратны. Понравилось, что никаких скрытых платежей. Сумма была такой, о которой заранее договорились. В общем, хорошая фирма.

Качество работ на высоте!

Виталий 24 сентября, 2021 год
Отличная компания. Ребята нам на нашу новую кухню изготовили шикарную, очень качественную и добротную столешницу из искусственного камня. Монтаж выполнили действительно профессионально, да и по срокам не затянули. По цене такая услуга нам не дорого обошлась. Так что смело могу говорить, что специалисты здесь опытные трудятся, всем советую обращаться.

Сделали мне отличный подоконник

Ирина Круговая 22 сентября, 2021 год
Сделали мне отличный подоконник, так что я осталась крайне довольна!
Никаких претензий к компании Камнелон нет, тут действительно работают профессионалы, которые своё дело знают четко, поэтому и хочу их порекомендовать.
Подоконник выглядит симпатично, материал качественный, причем сделали крепко, так что спокойно по нему хоть ходить можно.
Спасибо!

ОГРОМНОЕ СПС за столешницу!!!!!

Слава 19 сентября, 2021 год
Я очень доволен изготовленной здесь столешницей! Если по-честноку, то даже не думал что выйдет настолько классно! И вообще - сам сервис очень четко поставлен. Замерщики учли абсолютно все разменры и пожелания, поэтому столешница четко подошла, а монтажники ее быстро, надежно установили. По цене я считаю вполне гуманно, опять же - я рассчитывал, что будет подороже, причем гораздо.

Рекомендую

Стас 17 сентября, 2021 год
Нисколько не пожалел о том, что заказал здесь столешницу для барной стойки, которую специалисты из этой компании выполнили из натурального камня. С установкой столешницы проблем не было. До сих пор не могу поверить, что приобрёл такой качественный товар по такой привлекательной стоимости, это большая удача. Доставили аккуратно и оперативно. Рекомендую.

Подоконник зеркальный из кварцевого агломерата.

Алла 13 сентября, 2021 год
Кода делали ремонт в новой квартире ,то нам показалось ,что хорошей идей будет сделать подоконник из искусственного камня. Стали искать фирмы которые этим занимаются и ,учтя большое количество положительных отзывов, обратились в Камнелон. У нас побывал замерщик и мы подписали договор. Подоконник зеркальный из кварцевого агломерата. Изготовили его точно в обговоренные сроки . По размерам подошел идеально. Смотрится стильно и... Читать отзыв Кода делали ремонт в новой квартире ,то нам показалось ,что хорошей идей будет сделать подоконник из искусственного камня. Стали искать фирмы которые этим занимаются и ,учтя большое количество положительных отзывов, обратились в Камнелон. У нас побывал замерщик и мы подписали договор. Подоконник зеркальный из кварцевого агломерата. Изготовили его точно в обговоренные сроки . По размерам подошел идеально. Смотрится стильно и гармонично.

Достойный сервис

Владимир Ленин 11 сентября, 2021 год
Столешница подошла как родная, мы заказ сделали исходя из особенностей нашей кухни. Выполнение считаю качественным, тем более такой камень в долгосрочную перспективу. По замерам сделали соответственно всё точно, нам теперь очень удобно пользоваться и ещё к тому же эстетично смотрится. Хотим поблагодарить компанию за эффективную качественную работу.
Достоинства:
  1. качество

Я в компании Камнелон заказывал

Юрий 11 сентября, 2021 год
Я в компании Камнелон заказывал столешницу из искусственного камня, не жалею, так как сделали все в лучшем виде, установку произвели сами, столешница классная. Качество действительно отменное и своей цены она стоит однозначно. Рекомендую всем эту компанию теперь, ведь приятно обратиться туда, где тебя выслушают и реализуют самые смелые желания в жизнь.

Шикарную столешницу для меня сделали

Кирилл 31 августа, 2021 год
Шикарную столешницу для меня сделали из хорошего искусственного камня. Я действительно остался полностью доволен, столешница дико нравится, выглядит замечательно, к тому же в плане качества полный порядок.
Порадовало, что мой заказ вообще был выполнен достаточно быстро. В течение получаса приехал замерщик, быстро всё сделал, проконсультировал, а через несколько дней всё было готово.

Прекрасная работа.

Ольга 30 августа, 2021 год
Изготавливали здесь столешницу, и работа ваша ребята, нас всех очень устроила. Замерщики сделали в день заказа очень точные замеры. Определились с ценой и сроками выполнения заказа. Кстати цена оказалась вполне адекватной. Выполнили всё в оговоренный срок. Качество превосходное. И монтажники не подвели и установили всё великолепно. Смотрится столешница просто супер.
Достоинства:
  1. Качество. Сроки. Цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Красиво и качественно.

Елена Климут 23 августа, 2021 год
Качеством выполненных работ осталась довольна. Заказывала подоконник из камня. Заказ выполнили в обещанные сроки. Установили аккуратно - всё подошло по размерам отлично. Смотрится конечно куда круче, чем пластик и даже дерево. Плюс высокая износостойкость - не боится воды, что для меня немаловажно. Спасибо сотрудникам компании Камелон за качество и оперативность! Рекомендую!

Отличный результат!

Анна 17 августа, 2021 год
Заказали в Камнелон подоконники и откосы из кварцевого агломерата. Сделали быстро, буквально пару дней ушло. Качество отличное и смотрится очень красиво, а главное, что легко мыть и не остается никаких следов от цветочных горшков и т.п. Особого ухода не требуют. Дали гарантию 10 лет - это о многом говорит. Планирую поменять в ближайшем будущем на кухне столешницу.

Отличное качество

Гость 15 августа, 2021 год
Делала заказ столешницы у компании. Мне понравилось очень качество выполненной работы и конечно же ценообразование. Привезли ровно в срок как обещали. Идеально в писалась в нашу кухню

Надежная компания!

Алена Воронина 10 августа, 2021 год
При заказе кухни стоял вопрос из чего делать столешницу. Дерево нас не устраивало, быстро портится. Тогда муж предложил искусственный камень, он дороже, но более долговечен. После установки самого каркаса, решили обратится в компанию Камнелон. Они предложили довольно много вариантов расцветок и цены более низкие, чем у конкурентов. Сотрудник вежливый, сделал замер и в оговоренные сроки установили нам столешницу. К качеству... Читать отзыв При заказе кухни стоял вопрос из чего делать столешницу. Дерево нас не устраивало, быстро портится. Тогда муж предложил искусственный камень, он дороже, но более долговечен. После установки самого каркаса, решили обратится в компанию Камнелон. Они предложили довольно много вариантов расцветок и цены более низкие, чем у конкурентов. Сотрудник вежливый, сделал замер и в оговоренные сроки установили нам столешницу. К качеству претензий нет, компания надежная! Камнелон изделия из искусственного камня - Надежная компания!

Благодарим за сотрудничество

Денис Владимирович 4 августа, 2021 год
Проводили ребрендинг своей пиццерии (ремонт, замена мебели и тп). Барную стойку (она же касса) оставили старую, низ заклеили в свой фирменный цвет, единственное встал вопрос о замене столешницы. Обратились в Камнелон исходя из конкурентных цен. Замер произвели бесплатно, из образцов выбрали подходящий вариант. Сроки мы обозначили, нам побыстрее нужно было открыться, и уже на четвертый день был произведен монтаж (возможно... Читать отзыв Проводили ребрендинг своей пиццерии (ремонт, замена мебели и тп). Барную стойку (она же касса) оставили старую, низ заклеили в свой фирменный цвет, единственное встал вопрос о замене столешницы. Обратились в Камнелон исходя из конкурентных цен. Замер произвели бесплатно, из образцов выбрали подходящий вариант. Сроки мы обозначили, нам побыстрее нужно было открыться, и уже на четвертый день был произведен монтаж (возможно из-за простоты изготовления, по сути столешница простая без изгибов). Претензий нет. Благодарим за оперативность.
Достоинства:
  1. Качественный материал, аккуратный монтаж, оперативность, приятная стоимость

Обалденная столешница! Все красиво и точно. Молодцы

Антон 1 августа, 2021 год
Я заказывал здесь столешницу для кухонного гарнитура. Мне было принципиально, чтобы она по дизайну хорошо сочеталась с классическими формами самой кухни и максимально точно была подогнана. Да самому не мучиться. И да, сделали именно то что требовалось! Замерщик внимательно подошел к моим просьбам, все сделал с учетом примыкания к стенам кухни, вместе подобрали цвет столешницы. Монтажники же подогнали ее так,... Читать отзыв Я заказывал здесь столешницу для кухонного гарнитура. Мне было принципиально, чтобы она по дизайну хорошо сочеталась с классическими формами самой кухни и максимально точно была подогнана. Да самому не мучиться. И да, сделали именно то что требовалось! Замерщик внимательно подошел к моим просьбам, все сделал с учетом примыкания к стенам кухни, вместе подобрали цвет столешницы. Монтажники же подогнали ее так, что... при своей врожденной вредности и скрупулезном осмотре - ну не к чему придраться! Это действительно ВЕЩЬ, которой очень на много лет хватит!

Камнелон изделия из искусственного камня - Обалденная столешница! Все красиво и точно. Молодцы

Изготовили прекрасные подоконники!

Евгений 29 июля, 2021 год
Я заказывал здесь три подоконника из темного камня, для полной замены на трех окнах в квартире. Остался доволен как качеством, так и подходом ребят к работе. Привезли кучу образцов искусственного камня и предложили выбрать из какого изготавливать. Все промерили, согласовали со мной конфигурацию подоконников. В трехдневный срок изготовили и я должен сказать что качество обработки камня безупречно, ни одна грань... Читать отзыв Я заказывал здесь три подоконника из темного камня, для полной замены на трех окнах в квартире. Остался доволен как качеством, так и подходом ребят к работе. Привезли кучу образцов искусственного камня и предложили выбрать из какого изготавливать. Все промерили, согласовали со мной конфигурацию подоконников. В трехдневный срок изготовили и я должен сказать что качество обработки камня безупречно, ни одна грань не завалена. И встало все идеально. Цена - это для меня вторично, но ничего заоблачного. Камнелон изделия из искусственного камня - Изготовили прекрасные подоконники!

Рекомендую!

Кристина Демина 22 июля, 2021 год
Простая столешница нам не подходила, старую сыновья подростки испортили за год. Решили сделать искусственного камня. Кухню купили готовую, собрали и вызвал замерщика из этой компании. Он оперативно приехал, все измерил, показал образцы цветов. Изготовили ровно в срок,качество очень понравилось, смотрится дорого, а по цене вышло в пределах той суммы, что планировали. Компанию рекомендую, профессионалы!

Отличная столешница, точно в срок

Женя Шелест 21 июля, 2021 год
Довольны работой компании. Сделали заказ на столешницу из искусственного камня, менеджер перезвонил минут через пять и согласовал время приезда замерщика. По приезду согласовали с замерщиком форму и цвет столешницы. На изготовление и установку по договору компания взяла 10 дней. По факту перезвонили уже на 8-й день и назначили установку. Поставили аккуратно и быстро, столешница получилась идеальной по размером и цвету,... Читать отзыв Довольны работой компании. Сделали заказ на столешницу из искусственного камня, менеджер перезвонил минут через пять и согласовал время приезда замерщика. По приезду согласовали с замерщиком форму и цвет столешницы. На изготовление и установку по договору компания взяла 10 дней. По факту перезвонили уже на 8-й день и назначили установку. Поставили аккуратно и быстро, столешница получилась идеальной по размером и цвету, в точности как мы и хотели. Камнелон изделия из искусственного камня - Отличная столешница, точно в срок

Очень не зря обратилась сюда

Алина 17 июля, 2021 год
Очень не зря обратилась сюда, так как заказала действительно классную столешницу из красивого и качественного искусственного камня. Выглядит крайне симпатично, это вы можете на фото увидеть.
Порадовало, что заказ получилось оформить без проблем, что замерщик быстро приехал и всё сделал. Стоимость тоже меня вполне устроила, так что всё нормально.

Большое спасибо!

Алина 10 июля, 2021 год
Осталась крайне довольна покупкой здесь действительно классной столешницы для кухни. Прикладываю фото. Выглядит максимально красиво, столешница высокого качества, отлично выполнена, причем и на ощупь достаточно приятная.
Не пожалела, что сделала заказ в этом магазине, так как быстро подобрали мне классную столешницу и привезли. Большое спасибо!

Качественная работа

Владимир Ленин 7 июля, 2021 год
Мойку подогнали аккуратно под камень, я выбрал тёмно-зелёного цвета, хорошего качества производство и обслуживание на уровне. Заказ мой довольно быстро приняли и по всем обьективным параметрам изготовили то что необходимо. Установка тоже много времени не заняла. всё сейчас оптимально по функционалу и эстетичности. доволен сотрудничеством и качеством продукции.
Достоинства:
  1. Своевременно и эффективно

Все отлично!

Гость 4 ноября, 2019 год
Установили столешницу взамен старой, все сделано на высоком уровне. Начиная с замера и заканчивая установкой, все грамотно, без всяких доделок. Сравниваю с установкой кухни, где нам столешницу в "подарок" установили и саму кухню три дня собирали, поэтому и поменяли. Не пожалели ни грамма. Спасибо всем, так держать!

Работой довольна!

chika.chita 16 октября, 2019 год
Работой довольна! Камень красивый, с зеркальными глянцевым блеском, ничуть не пожалела что выбрала темный цвет, смотрится хорошо. По цене приемлемо, работники компании внимательные и вежливые. Сервис на уровне.
Достоинства:
  1. качество изделия, 10 лет гарантии, не боится влаги
Недостатки:
  1. нельзя использовать агрессивные моющие средства, скрести, стучать по ней, боится кислот

получилось здорово

Оля 14 октября, 2019 год
Вопреки моим переживаниям, заказанную столешницу с мойкой сделали за три дня, правда установку пришлось ждать неделю. Но все получилось здорово. На кухню все вписалось идеально, цвет с плиткой совпадает, глубины мойки хватает. Надеюсь прослужит долго.
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д.47

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи