Кандинорм отзывы

Эффективность - главное достоинство кандинорма

Елена 30 сентября, 2018 год
У меня до родов была многолетняя хроническая молочница и даже во время беременности начался рецидив. Так как список разрешенных средств в этот период ограничен, врач назначил самое мягкое и безопасное - кандинорм. Но при этом он оказался еще и самым эффективным. За три дня молочница прошла безвозвратно и даже после родов ни разу не возвращалась.

Полина 23 августа, 2018 год
У кого хроническая молочница - советую. У меня раньше рецидив за рецидивом был. Проследний раз выпила 1 таблетку флюкостата и 3 дня применяла кандинорм (вводила на ночь внутривагинальный гель и 2 раза в день душ с интим-гелем). Симптомы в первый день прошли, а сама молочница уже давно меня не беспокоит. Это лучшее средство из всех, что я когда либо применяла.

Осталась довольна

Лидия 4 февраля, 2019 год
Раньше с кандидозом справлялась при помощи таблеток. Лечение было длительным, но эффективным. Единственное, что заставило меня отказаться от такой терапии, после каждого такого лечения, меня поджелудочная начинала беспокоить. Зная об этом, при очередной встрече, доктор посоветовал воспользоваться кандинорм-гелем. Что я и сделала. Осталась довольна таким назначением. Мало того что вылечилась всего за 3 дня, так еще и без побочек.

Простое применение - прекрасный результат.

Маргарита 5 апреля, 2019 год
Мне кандинорм от молочницы хорошо помогает - 2-3 дня и все в порядке. Раньше были долгие и дорогущие схемы лечения. Сама мучилась пока вылечусь и мужа таблетками травила. Теперь даю ему из упаковки гель для интимной гигиены. Результат такого лечения очевиден - уже год как не было рецидива.

Кандинорм ухудшил молочницу

Гость 6 ноября, 2019 год
Молочница беспокоит периодически, один-два раза в году. Обычно принимала флуконазол 150 мг, симптомы уходили. Сейчас доктор посоветовала кандинорм, результат ужасный. После 3-х дневного курса выделения увеличились в несколько раз, стали творожистыми и просто огромными, зуд усилился.

Очень хороший гель

Виола 22 марта, 2019 год
Очень хороший гель, что внутривагинальный, что для наружного применения. Мягкий, безопасный, но очень эффективный, симптомы молочницы у меня прошли за день, а за три вообще никакого проявления уже не было.

Гинекология

Mastodynon (Мастодинон)