Будьте бдительны - Отзывы о Капитал Голд скупка золота в Москве

Отзыв написан 26 августа, 2019 год 1183 просмотра
Кратко опишу свой опыт общения с этой конторкой. В целом начало будничное – искал куда продать золото в яндексе, привлекла цена, позвонил, все подтвердили, в надежде получить адекватную сумму приехал к ним. Оценка меня крайне разочаровала, поскольку совсем далека от того, на что рассчитывал, как оказалось, что проба 14карат не держит пробу и ее готовы взять лишь как 375-ю, но я был уверен в качестве золота, это дорогое изделие купленное в Италии. Я стал искать другие организации, настороженно предполагая, что все же цена должна быть не самая большая из всех предложений, не хотелось снова попасть на лохотрон, искал компанию по отзывам, смотрел есть ли юридическая информация на сайте, что это за организация, и я продал свое украшения за гораздо более приемлемую сумму: как 585-ю пробу.
Будьте внимательны, похоже в решении данного вопроса вас могут ожидать недобросовестные организации подобные Капитал-Голд

2 согласны 2 не согласны

Добрый день, Олег Николаевич!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения.

Дело в том, что любое изделие: будь оно куплено в России, Италии, либо ОАЭ, наши оценщики обязаны досконально проверять, несмотря на проставленные пробы. Это связано с огромным количеством подделок на рынке ювелирных изделий.

Ваше изделие было некачественным, несмотря на проставленную пробу (14К), оно ей не соответствовало.

Поэтому, мы отказались от покупки Вашего изделия.

Тот факт, что где-то его купили не говорит ничего хорошего о качестве работы и профессионализме оценщика той организации, и, скорее всего, его оштрафовали, либо вычли из зарплаты разницу.

К слову, о Ваших предостережениях: все документы представлены на стенде информации в офисе, согласно законодательству РФ, а судя по отзывам на Яндексе, с репутацией у нас все в порядке:)

Хорошего дня!

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, автоломбардах, компаниях, выдающих кредиты под залог техники, золота, автомобилей

Ломбарды

Автоломбард 38