Капитал-лайф - Отзывы о Капитал-лайф

Капитал-лайф
Отзыв написан 26 января, 2023 год 57 просмотров
В июне 2020 г был заключен договор 5017712654.В ноябре наступил страховой случай.Являюсь выгодоприобретателем по договору.Мною поданные документы в офис страховой компании Капитал-лайф были рассмотрены очень быстро,о результате меня уведомили официальным письмом в личном кабинете.Хочу отметить сотрудника компании,принимавшую мои документы.Вежливая,тактичная,разъяснила условия и сроки получения страховой выплаты.Очень надеюсь, что в 2025 году положенные мне выплаты ьудут вовремя произведены.Желаю дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Вежливость и скорость принятия решения по выплате, своевременное уведомление выгодоприобретателя.
Недостатки:
  1. Пока нет

Ответ представителя Капитал-лайф 27 января, 2023 год
Добрый день, Елена!

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.

Нам очень приятно, что работа сотрудников оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.

Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Мы подтверждаем, что все взятые на себя обязательства по договору и готовность их исполнить по окончании срока его действия.

Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья

Центр клиентского сервиса

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах