Капитал-лайф отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 141 просмотр

Пользуются нашими дньгами и не хотят возвращать

татьяна 17 октября, 2023 год
Оформили 5 лет назад ребенку накопительную страховку в Капитал Лайф. Оплатили 500 тыс.рублей думали на окончание ВУЗа будет ребенку подарок. Страховка закончилась 21 сентября второй месяц не можем получить свои же деньги. Каждый раз придумывают новые аргументы для затягивания выплаты.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. даже свои накопленные деньги невозможно вернуть
Капитал-лайф Ответ представителя Капитал-лайф 18 октября, 2023 год
Добрый день, Татьяна!

Мы готовы разобраться в Вашей ситуации. Данных для предоставления пояснений нам недостаточно. Пожалуйста, напишите нам с указанием номера Вашего договора и ссылки на отзыв на нашем сайте KAPLIFE.RU/feedback. Мы изучим все обстоятельства и обязательно Вам ответим.

С уважением, КАПИТАЛ LIFE
Показать 1 ответ

Елена Бессонова 26 января, 2023 год
В июне 2020 г был заключен договор 5017712654.В ноябре наступил страховой случай.Являюсь выгодоприобретателем по договору.Мною поданные документы в офис страховой компании Капитал-лайф были рассмотрены очень быстро,о результате меня уведомили официальным письмом в личном кабинете.Хочу отметить сотрудника компании,принимавшую мои документы.Вежливая,тактичная,разъяснила условия и сроки получения страховой выплаты.Очень надеюсь, что в 2025 году положенные мне выплаты ьудут вовремя произведены.Желаю дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Вежливость и скорость принятия решения по выплате, своевременное уведомление выгодоприобретателя.
Недостатки:
  1. Пока нет
Капитал-лайф Ответ представителя Капитал-лайф 27 января, 2023 год
Добрый день, Елена!

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Нам очень приятно, что работа сотрудников оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Мы подтверждаем, что все взятые на себя обязательства по договору и готовность их исполнить по окончании срока его действия.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
kaplife.ru
Перейти на сайт

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах