Проблема с либидо? - Отзывы о Капли balace Рандеву

Капли balace Рандеву
Отзыв написан 31 октября, 2023 год 14 просмотров
Добрый день. Меня зовут Ксюша, мне 38 лет. Я не очень молодая и буквально год назад у меня пропало влечение к мужчинам. Это произошло после расставания с мужем, возможно это даже и повлияло. У меня есть парень, он младше меня на 11 лет. И естественно, ему нужно много и часто! По началу, было интересно с ним спать, что-то новое. Но когда прошел примерно год я поняла, что перестала его хотеть. Я много и часто работаю, прихожу поздно, возможно сил не остается. Молодец человек естественно возмущается, ему нужно чаще спать со мной.
Случайно в ленте на ВБ я заметила капли balace Рандеву. Меня очень удивило, что есть такие капли, которые могут повысить мое либидо. Я почитала куча восторженных отзывов, понравился состав, который никак не может навредить организму. И сразу же, не задумываясь приобрела. Решила пропивать курсом как и надо это делать. При первом приеме я заметила только приподнятое настроение, но сильных изменений не было, я так же продолжила пить. Спустя пять дней в конце рабочего дня я заметила, что очень хочу своего парня, я быстро закончила свои дела и побежала домой. Устроила романтик, зажгла свечи и пригласила своего суженного к себе. Это был самый лучший вечер в моей жизни. Все прикосновения были чувствительнее в два раза, даже два раза испытала оргазм. Мой мужчина был в полнейшем шоке и сказал, что такого у него точно не было. Таких как я еще поискать надо! Я очень рада, что в моей жизни появился этот препарат.
Проблема с либидо - Проблема с либидо? Проблема с либидо - Проблема с либидо?

Достоинства:
  1. Быстрый накопительный эффект
Недостатки:
  1. Не обнаружила ни одного

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры