Карандеев Аркадий Игоревич отзывы

Юрист мошенник

Алиса 4 января, 2024 год
Карандеев Аркадий Игоревич жаль нет его фото, сначала зарекомендовал себя очень профессиональным, отвественным и очень опытным юристом. Но когда взял мои деньги и пропал оказался опытным и профессиональным мошенником!!!

Ворюга юрист

Максим Емельянов 23 декабря, 2023 год
Лживый юрист мошенник. В нем больше артиста, чем юриста. Рассказывает все очень красиво, а потом так же красиво исчезает с вашими деньгами.

Псевдоюрист

Николай Николаевич 20 декабря, 2023 год
Карандеев Аркадий Игоревич псевдоюрист и псевдорешальщик. Берет деньги и нагло кидает людей. Судя по отзывам уже много людей так же как и я поняла попали из-за него на большие долги или кредиты. Лично я влип по уши связавшись с этим человеком. Мало того, что моих проблем не решил так ещё и кучу новых добавил!

Мошенник вор обманщик

Olga G 17 декабря, 2023 год
Карандеев Аркадий представляется супер юристом, по факту выманивает деньги и сливается. Оказывается таких как я очень много потерпевших, он козыряет своими связями во всех правоохранительных и судебных органах, но видимо все эти связи он сам себе придумал, собирает деньги и жить на широкую ногу. Надеюсь скоро уголовное дело будет возбуждено и он сядет надолго.

Не обращайтесь ни в коем случае

Лана М 29 сентября, 2023 год
Если вы когда-нибудь услышите ФИО Марков Аркадий Игоревич, хотя потом я выяснила, что вторая его фамилия Карандеев бегите далеко и уносите ноги. Он очень красиво говорит, настолько, что после разговора с ним вы находитесь в невероятной эйфории, что все ваши проблемы можно решить по щелчку пальцев. Я можно сказать порхала на крыльях и уверена была в его помощи. Но как... Читать отзыв Если вы когда-нибудь услышите ФИО Марков Аркадий Игоревич, хотя потом я выяснила, что вторая его фамилия Карандеев бегите далеко и уносите ноги. Он очень красиво говорит, настолько, что после разговора с ним вы находитесь в невероятной эйфории, что все ваши проблемы можно решить по щелчку пальцев. Я можно сказать порхала на крыльях и уверена была в его помощи. Но как только он получил оплату, а она была заранее, практически сразу исчез. Тогда то я и начала искать про него больше информации и поняла, что меня развели как дуру. Понимаю, что деньги я же вряд ли свои верну, но хоть других людей предупрежу.

Мошенник юрист

Мария 25 августа, 2023 год
Жаль, что прочитала отзывы о нем уже после того как он меня кинул. Не помню кто его посоветовал, но говорили, что может решить любую проблему. При встрече он тоже очень красочно рассказывал как помогает людям решать казалось бы нерешаемые проблемы. Доверилась отдала 500 тысяч. Спустя месяц он перестал выходить на связь. Я в такой депрессии, сейчас ищу нового юриста кто... Читать отзыв Жаль, что прочитала отзывы о нем уже после того как он меня кинул. Не помню кто его посоветовал, но говорили, что может решить любую проблему. При встрече он тоже очень красочно рассказывал как помогает людям решать казалось бы нерешаемые проблемы. Доверилась отдала 500 тысяч. Спустя месяц он перестал выходить на связь. Я в такой депрессии, сейчас ищу нового юриста кто снова не кинет( надеюсь мой отзыв убережёт кого-то от потери денег

Юрист кидала

Антон М 14 августа, 2023 год
Как это сейчас часто бывает мою маму развели телефонные мошенники на 200 тысяч. Я решил попробовать добиться возвращения этих денег, написал заявлению в полицию, в банк, и решил найти грамотного юриста чтобы дальше это двигать. По рекомендациям мне посоветовали юриста Карандеева Аркадия Игоревича, всё обсудили, он рассказал вектор куда можно двигаться, сумму своих услуг озвучил 150 тысяч. Я тут же... Читать отзыв Как это сейчас часто бывает мою маму развели телефонные мошенники на 200 тысяч. Я решил попробовать добиться возвращения этих денег, написал заявлению в полицию, в банк, и решил найти грамотного юриста чтобы дальше это двигать. По рекомендациям мне посоветовали юриста Карандеева Аркадия Игоревича, всё обсудили, он рассказал вектор куда можно двигаться, сумму своих услуг озвучил 150 тысяч. Я тут же все отдал полностью, тк человек был по рекомендации никаких сомнений в его добросовестности у меня не было, и зря. Сначала был на связи, а потом то на звонки перестал отвечать типа занят, потом и в мессенджерах пропал, до сих пор телефон отключен. Те кто рекомендовали ничего не знают, с ним не общаются. Так что минус 350 тысяч за один месяц. Надеюсь всё-таки когда-нибудь найду с ним связь и получу свои деньги или результат.

Юрист вор и Артист с большой буквы!

Полина 26 июля, 2023 год
Актерское мастерство и талант артиста у этого на 10 из 10. А по факту это аферист, мошенник, вор, который под видом очень влиятельного якобы юриста выманил у меня крупную сумму денег и скрылся. Когда у тебя возникает проблема, а ты ещё и знаешь, что виноват, начинаешь искать грамотного человека, который поможет, так вот этот Аркадий пообещал мне такие золотые горы... Читать отзыв Актерское мастерство и талант артиста у этого на 10 из 10. А по факту это аферист, мошенник, вор, который под видом очень влиятельного якобы юриста выманил у меня крупную сумму денег и скрылся. Когда у тебя возникает проблема, а ты ещё и знаешь, что виноват, начинаешь искать грамотного человека, который поможет, так вот этот Аркадий пообещал мне такие золотые горы в решении моей ситуации, и успокоил, и даже чаем угостил. В том состоянии каком я была я конечно во все это поверила, отдала деньги, и человек даже не удосужился больше со мной связаться, просто выключил телефон. Надеюсь когда-нибудь он нарвется не на такую как я, а на того кто накажет его за всех мне подобных.

Вор и кидала

Alya 3 июля, 2023 год
Не так давно у меня в жизни начались проблемы, пришлось срочно искать грамотного юриста, который сможет помочь. Аркадий на встрече был супер вежливым, разговорчивым и убедительным. Заверил меня, что вместе мы всех победим и моя проблема не стоит тех переживаний, которые я испытываю. А его связи в структурах сделают свое дело быстро и четко. Я поверила, отдала деньги, потом Аркадий... Читать отзыв Не так давно у меня в жизни начались проблемы, пришлось срочно искать грамотного юриста, который сможет помочь. Аркадий на встрече был супер вежливым, разговорчивым и убедительным. Заверил меня, что вместе мы всех победим и моя проблема не стоит тех переживаний, которые я испытываю. А его связи в структурах сделают свое дело быстро и четко. Я поверила, отдала деньги, потом Аркадий из моей жизни пропал вместе с деньгами, оставив те же проблемы, но только уже без возможности найти ещё одного юриста для их решения тк все деньги я отдала ему. Конечно в душе есть надежда, что он ещё появится, но вряд ли уже чтобы решить мои вопросы, надеюсь жизнь его накажет за такие вещи((

Якобы юрист, на самом деле разводила

Eugene Popov 24 июня, 2023 год
Обратился к этому якобы юристу Карандееву (знаю ещё была фамилия Марков) Аркадию. Послушав его, обрадовался думал скоро моя проблема решится. Отдал немалые деньги и почти сразу человек начал сливаться. Сначала я думал реально занят не может встретиться или ответить, но потом понял, что меня жёстко развели. Пытался его найти пока безуспешно.
Достоинства:
  1. Артист супер ничего не могу сказать
Недостатки:
  1. Потерял слишком много денег благодаря ему

Юрист мошенник

SomovD 17 июня, 2023 год
Карандеев Аркадий Игоревич мне вообще не помог. Обещал и помочь и решить вопросы, но после оплаты сразу сдулся. Я не просил ничего сверхъестественного, просто пришел на консультацию узнать есть ли у меня перспективы. Карандеев начал меня убеждать, что конечно есть. Сейчас понимаю что он лукавил, чтобы взять оплату. Прошу внести его в черный список чтобы Карандеев Аркадий Игоревич больше никого... Читать отзыв Карандеев Аркадий Игоревич мне вообще не помог. Обещал и помочь и решить вопросы, но после оплаты сразу сдулся. Я не просил ничего сверхъестественного, просто пришел на консультацию узнать есть ли у меня перспективы. Карандеев начал меня убеждать, что конечно есть. Сейчас понимаю что он лукавил, чтобы взять оплату. Прошу внести его в черный список чтобы Карандеев Аркадий Игоревич больше никого не мог ввести в заблуждение.

Юрист, укравший деньги

Татьяна М 13 июня, 2023 год
Не помню уже как нашла этого юриста, но обещал он мне очень много хорошего и впечатление на первой встрече произвел потрясающее, много историй из практики с выигрышными делами, много историй о связях в правоохранительных органах, после его историй я думала, что ещё немного и моя проблема будет решена. Взял деньги, а потом начал аккуратно сливаться, это я уже в конце... Читать отзыв Не помню уже как нашла этого юриста, но обещал он мне очень много хорошего и впечатление на первой встрече произвел потрясающее, много историй из практики с выигрышными делами, много историй о связях в правоохранительных органах, после его историй я думала, что ещё немного и моя проблема будет решена. Взял деньги, а потом начал аккуратно сливаться, это я уже в конце поняла. Сначала я ничего не заподозрила, но когда после нескольких моих звонков, он всячески не хотел встречаться и постоянно говорил одно и тоже, что надо ещё немного подождать я заподозрила неладное, начала давить жёстче на встречу и чаще звонить. В конце концов он просто выключил телефон и больше недоступен. Как его найти теперь не знаю, хочу предостеречь остальных быть аккуратнее. Даже не знаю увижу ли я ещё когда-нибудь свои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Украл деньги

Карандеев Аркадий Игоревич юрист мошенник

Инга О 6 июня, 2023 год
Недавно попала в не очень хорошую ситуацию и обратилась за помощью к Карандееву. Встретились в кафе, рассказала о своей проблеме. Он быо очень прилично одет, в костюме, с очень грамотно поставленной речью, начал говорить, что у него есть выход ко всем верхушкам МВД, ФСБ, СКР. Чуть ли не даже к федеральным судьям. Я была под впечатлением, через пару дней отдала... Читать отзыв Недавно попала в не очень хорошую ситуацию и обратилась за помощью к Карандееву. Встретились в кафе, рассказала о своей проблеме. Он быо очень прилично одет, в костюме, с очень грамотно поставленной речью, начал говорить, что у него есть выход ко всем верхушкам МВД, ФСБ, СКР. Чуть ли не даже к федеральным судьям. Я была под впечатлением, через пару дней отдала ему крупную сумму. Первый месяц я слушала постоянно "Я уже связался по всем каналам, дело двигается". Потом он начал отвечать мне реже словами "Я же уже говорил дело двигается, ждите". В конечном итоге он пропал, дело не сдвинулось ни с какой точки. Наоборот усугубилось, пока я ждала улучшений оказалось, что было полнейшее бездействие. Из него только актер хороший, но не юрист. Хочу предупредить всех, старайтесь проверять любых юристов, адвокатов по всем возможным каналам.

Юрист кидала

Мария Т 16 мая, 2023 год
Если бы было можно я бы описала этого человека трехэтажным матом, но увы приходится сдерживаться. Куда смотрят наши органы непонятно. Человек на весь город трубит о том, что он решает вопросы через любые структуры, а никто не реагирует и не привлекает к ответственности. Я потеряла 90 тысяч, а кто-то может потерять и миллион.

Иван Строков 6 мая, 2023 год
Хочу предостеречь всех чтобы не обращались за услугами этого юриста. Мне казалось, что я очень тщательно выбрал человека для решения своей проблемы. Но этот якобы юрист взял деньги, похвастался крутыми связями в разных силовых структурах, а на деле потом пропал с деньгами и ничего не сделал. Надеюсь, что когда-нибудь смогу подать на него в суд и получить свои деньги и... Читать отзыв Хочу предостеречь всех чтобы не обращались за услугами этого юриста. Мне казалось, что я очень тщательно выбрал человека для решения своей проблемы. Но этот якобы юрист взял деньги, похвастался крутыми связями в разных силовых структурах, а на деле потом пропал с деньгами и ничего не сделал. Надеюсь, что когда-нибудь смогу подать на него в суд и получить свои деньги и моральную компенсацию.

Юридические услуги

ООО "ФАС Эксперт"