Карфранс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Так держать

Алексей 3 марта, 2019 год
Знающие и любящие свое дело люди, всегда всё во время и без нарицаний.

Отличный аатосервис

Марийка 1 марта, 2019 год
Отличный аатосервис.Машину сделали быстро,качественно и недорого.Все как я люблю).Отдельная благодарность Максиму Юрьевичу

Лучший автосервис в котором я был

Андрей 16 февраля, 2019 год
Лучший автосервис в котором я был. Образованный персонал грамотные мэнеждеры приемщики точное время ремонта есть свой склад запчастей. Приемлемые цены!

Немного дороговато, зато качественно и спокойно

Вячеслав 16 февраля, 2019 год
Много лет обслуживаю авто в этом специализированном центре. Отличный профессиональный персонал. Рекомендую. На сегодняшний день немного дороговато, зато качественно и спокойно.

Лучший сервис города

Александр 16 февраля, 2019 год
Был в Автосервисе в разное время суток мастера не спять работают помогают и днем и ночью доступны запчасти на многие автомобили

Всё устроило

Светлана 16 февраля, 2019 год
Приехала сюда, перед заменой сделали повторную диагностику, а оказалась грыжа на колесе. Ребята знают своё дело! Спасибо что не содрали с меня 3 шкуры, как попытались сделать это в другом автосервисе.

Рекомендую

Вячеслав 12 февраля, 2019 год
Приехал на капремонт рулевой рейки. После дефектовки порекомендовали заменить на новую. Выбрал дубликат. Сделали хорошо, но по срокам затянули, пришлось подгонять.

Рада, что обратилась к вам

Ксения 12 февраля, 2019 год
Очень толковый и вежливый персонал. Ребята делают общее дело с хорошим настроением.

Автосалон

АвтоИмперия