Карлсон Туризм отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Карлсон Туризм

В Карлсон Туризме работают профессионалы

Николай 9 февраля, 2017 год
Отличный туроператор, туристы в восторге. Нравится с ними работать, все делается быстро и качественно. Респект!

Родной Карлсон Туризм

Ирина Поликарпова 9 февраля, 2017 год
Туроператор с богатой историей. Выдерживает сложности и кризис для них не кризис. Будем работать с ними и дальше. Ирина, Тайм Трэвел.

Самый родной

Ольга Петрова 24 января, 2017 год
Карлсон Туризм уже стал родным туроператором, бронируем Грецию, Испанию и Италию. Очень нравится с ними работать, особенно кататься на их мероприятия)
Достоинства:
  1. адекватные цены, нормальный персонал, крутое руководство
Недостатки:
  1. редко проблемы со звонками, не удается дозвониться до нужного человека, но все равно другой сотрудник сможет помочь

ПЕРЕПРОДАЖА БИЛЕТОВ В КАРЛСОН ТУРИЗМ!

VIKY 17 августа, 2016 год
Столкнулась с перепродажей билетов в КАРЛСОН ТУРИЗМ! приобрели 26.07.2016 билеты в бизнес классе на семью из 4 человек в Кальяри на 18.09.2016, дорогие билеты, а сегодня 17.08.2016 нам сообщили, что по технической накладке у них уже сидит тур на этих билетах и нам аннулируют уже оплаченные билеты! у нас оплачен отель...теперь придется искать перелет с пересадкой. Отпуск уже испорчен! Более... Читать отзыв Столкнулась с перепродажей билетов в КАРЛСОН ТУРИЗМ! приобрели 26.07.2016 билеты в бизнес классе на семью из 4 человек в Кальяри на 18.09.2016, дорогие билеты, а сегодня 17.08.2016 нам сообщили, что по технической накладке у них уже сидит тур на этих билетах и нам аннулируют уже оплаченные билеты! у нас оплачен отель...теперь придется искать перелет с пересадкой. Отпуск уже испорчен! Более недобросовестного агентства чем КАРЛСОН ТУРИЗМ я не встречала! Оставили нас без билетов!
2 не согласны

Путевку продали на 70% дороже

Анатолий 21 июня, 2016 год
Обманули, путевку продали на 70% дороже. Поверил улыбке менеджера и понадеялся то что пятый раз у них покупал и являюсь постоянным клиентом. Деньги возвращать отказались сославшись на то что остальные туристы путевки покупали по акции. Купил за 300 тыс.руб., а эти шахтеры немного дороже 100 тыс. руб. Вот Ур...
2 не согласны
Анастасия 13 января, 2014 год
Давно мы с мужем грезили увидеть Нью-Йорк. И все время поездка откладывалась, то финансовая проблема, то визы, документы... А именно с документами сложнее всего, это требует столько времени!!! Прочитала на сайте Карлсон Туризм, что у них можно получить визу в Америку за 3 дня, и решилась таки в компанию эту обратится. В итоге нам сделали индивидуальный тур, помогли с оформлением... Читать отзыв Давно мы с мужем грезили увидеть Нью-Йорк. И все время поездка откладывалась, то финансовая проблема, то визы, документы... А именно с документами сложнее всего, это требует столько времени!!! Прочитала на сайте Карлсон Туризм, что у них можно получить визу в Америку за 3 дня, и решилась таки в компанию эту обратится. В итоге нам сделали индивидуальный тур, помогли с оформлением всех документов, все это заняло времени - всего лишь две поездки в офис. И уже через мсяц мы гуляли по Большому Яблоку!)))
Карлсон Туризм
Туристическая компания Карлсон Туризм предлагает жителям России любые виды туризма. Каждый отдых должен быть запоминающимся, именно это Карлсон Туризм и обещает своим клиентам. Практически все страны мира доступны для этой туристической компании. Летний, пляжный отдых, зимний, горнолыжный, шоппинг и многое другое станут доступней с помощью Карлсон Туризм. А так же... подробнее

Туроператоры

Островок!