Гречневая каша для первого прикорма....рановато - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 141 просмотр
Нам тоже посоветовал педиатр гречневую для первого прикорма... Не знаю почему, но появились запоры. Начала искать кашку по отзывам других мам. Не помню на каком из форумов я нашла отзыв про каши Матерны. Сначала, с подозрением отнеслась, потому что отзывов об этой продукции очень мало. Оказывается это каши из Израиля и не продаются в обычных магазинах. Все-таки нашла один магазин, где она продается. Кушаем уже месяц и не разу не пожалела, лучше переплачу, зато я уверена, что состав и качество продукта соответствует цене. Запоры кстати прекратились.

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее