Приятный застройщик - Отзывы о KASKAD Недвижимость

Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 585 просмотров
Обращались с супругой в разные агентства, поэтому есть с чем сравнить Kaskad Недвижимость. Сюда приехали без предварительного звонка, просто посмотрели на сайте время работы и точный адрес, офис нашли без проблем.
Отношение человеческое, приняли сразу, мы дома ознакомились с проектами и планировками, поэтому задавали вопросы по конкретным поселкам, на той же неделе ездили с агентом смотреть варианты. Планируем брать таунхаус в ипотеку. В жизни все выглядит лучше чем на сайте, предлагали нам так же варианты с отделкой, но скорее всего будем заниматься отделкой самостоятельно, хотя отделка выполнена добросовестно.
Все же отношение у посредников на порядок хуже, здесь никто лишними звонками не надоедал ежедневно, побыстрее принять решение тоже никто не заставляет. Впечатление положительное осталось. Что касается стоимости есть очень дорогие варианты, но бюджетный тоже можно найти.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

АН Дом Недвижимости