KASKAD Недвижимость отзывы

39 отзывов / 7751 просмотр

Отличные цены

Анна 7 июля, 2021 год
Как любая мама хотела помочь дочери с первым жильем, чтобы не платить за съемную квартиру, проще взять тогда ипотеку, но посмотрела цены и поняла, что даже ипотеку не потяну, единственный вариант брать на длительный период. Очень расстроилась. В долгих поисках на просторах интернета попалась реклама ЖК Парк Апреля. Посмотрела сначала проект, очень красивая территория, понравились планировки и само расположение. Но... Читать отзыв Как любая мама хотела помочь дочери с первым жильем, чтобы не платить за съемную квартиру, проще взять тогда ипотеку, но посмотрела цены и поняла, что даже ипотеку не потяну, единственный вариант брать на длительный период. Очень расстроилась. В долгих поисках на просторах интернета попалась реклама ЖК Парк Апреля. Посмотрела сначала проект, очень красивая территория, понравились планировки и само расположение. Но открывать раздел с ценами было страшно. И на удивление они оказались очень приятные. Однокомнатная квартира обойдется в 5 миллионов, это за 41 квадрат.

Хочу поделиться опытом покупки квартиры у этого застройщика.

Полина 16 июня, 2021 год
Хочу поделиться опытом покупки квартиры у этого застройщика. Рассматривали варианты таунхаусов. Хотелось что-то близкое к цивилизации и не дорогое. На вторичке, естественно, брать не хотели. Как правило затраты на такой дом большие… Супруг следит за рынком малоэтажной недвижимости и там каскад часто фигурирует в различных топах. Поэтому решили посетить каскад парк, посмотреть что может предложить нам застройщик. Район, да и... Читать отзыв Хочу поделиться опытом покупки квартиры у этого застройщика. Рассматривали варианты таунхаусов. Хотелось что-то близкое к цивилизации и не дорогое. На вторичке, естественно, брать не хотели. Как правило затраты на такой дом большие… Супруг следит за рынком малоэтажной недвижимости и там каскад часто фигурирует в различных топах. Поэтому решили посетить каскад парк, посмотреть что может предложить нам застройщик. Район, да и сам жк действительно со своей уютной атмосферой и вайбом. Менеджеры приветливо напоили нас чаем, рассказали о ценах и показали уже готовый шоурум. Теперь загорелись, хочу обустроить так же, как продемонстрированно. Были после этого еще в парочке ЖК похожего типа, но такие впечатления оставил только каскад. Сам ЖК активно озеленен, а не залит сплошным бетоном. Планировки свободные, можно обустроить все под свои нужды. Завтра едем оформлять документы и начинаем заниматься ремонтом.

таунхаус со всеми удобствами

Олеся 26 января, 2021 год
Хотели купить коттедж в подмосковье, чтобы на теплое время года уезжать из города. Поискали-посмотрели, и поняли, что полноценный коттедж более-менее приличного вида не потянем. Зато нашли каскад, с его малоэтажными поселками, в которых есть таунхаусы. Промежуточный вариант между квартирой и отдельным домом. Газ, свет, вода, электричество из центральных сетей, еще и собственную школу в поселке строят. В общем мы решили... Читать отзыв Хотели купить коттедж в подмосковье, чтобы на теплое время года уезжать из города. Поискали-посмотрели, и поняли, что полноценный коттедж более-менее приличного вида не потянем. Зато нашли каскад, с его малоэтажными поселками, в которых есть таунхаусы. Промежуточный вариант между квартирой и отдельным домом. Газ, свет, вода, электричество из центральных сетей, еще и собственную школу в поселке строят. В общем мы решили насовсем переехать из города в каскад парк, думаю к теплу закончим ремонт.

Решили расширяться

Мария 21 января, 2021 год
Купили таунхаус в каскад парк - семья немаленькая, решили расширяться. Двушку в области планируем под сдачу в будущем. Ключи уже получили. В планах ремонт, поэтому когда узнали о партнерке застройщика с пик-ремонтом, решили взять на обдумывание - компания в москве и по области известная. Если ориентироваться на озвученные сроки и детально (материалы, расход и цена), то ни в какое сравнение... Читать отзыв Купили таунхаус в каскад парк - семья немаленькая, решили расширяться. Двушку в области планируем под сдачу в будущем. Ключи уже получили. В планах ремонт, поэтому когда узнали о партнерке застройщика с пик-ремонтом, решили взять на обдумывание - компания в москве и по области известная. Если ориентироваться на озвученные сроки и детально (материалы, расход и цена), то ни в какое сравнение не идет с ремонтом своими руками. Окончательно еще ничего не решили конечно, но я лично склоняюсь в сторону пик, супруг пока в поисках альтернативы.

Ждем ключи

Ольга 9 ноября, 2020 год
Мы пока только ждем приемку в парк апрель. Наша квартира в 33 корпусе, разрешение дома на ввод получено, осталось дождаться выдачи ключей. На предпросмотре уже были. Высказали замечания по стеклопакетам, одна створка плохо регулировалась, и много царапин было на стекле, обещали заменить. В остальном же все выглядело нормально. Поселок уже совсем готовый стоит.

Прекрасный поселок возле Симферопольского шоссе

Maya 29 апреля, 2019 год
Нашли для себя красивый и уютный таунхаус через агентство недвижимости Каскад Недвижимость.
Покупка была оформлена без рассрочек и без ипотеки, хотя есть такая возможность в Каскаде.
Из всего я только про охрану напишу, что через день бывает нормальная смена.
А в целом поселок удачный, недалеко от Подольска, удобно ехать в Москву. Довольны, что у нашей семьи будет такой красивый собственный... Читать отзыв
Из всего я только про охрану напишу, что через день бывает нормальная смена.
А в целом поселок удачный, недалеко от Подольска, удобно ехать в Москву. Довольны, что у нашей семьи будет такой красивый собственный дом.
Достоинства:
  1. красивая природа и район
Недостатки:
  1. с охранниками не всегда получается найти общий язык

Каскад парк

Никита 19 апреля, 2019 год
В Каскаде нам очень понравилось. Ищем варианты, куда переехать с семьей, заехали и в сюда. Все очень прилично сделано - дороги ровные, есть разный площадки, скамейки, гамаки (сам в шоке с этого). Понравились и сами дома - внешне они все одинаковые (что выглядит со стороны хорошо), а внутри можно по своему усмотрению ремонт сделать, дома продаются без отделки. Планировка удобная,... Читать отзыв В Каскаде нам очень понравилось. Ищем варианты, куда переехать с семьей, заехали и в сюда. Все очень прилично сделано - дороги ровные, есть разный площадки, скамейки, гамаки (сам в шоке с этого). Понравились и сами дома - внешне они все одинаковые (что выглядит со стороны хорошо), а внутри можно по своему усмотрению ремонт сделать, дома продаются без отделки. Планировка удобная, разместится, думаю, смогут все. В общем, мы определились явно

Прекрасный район и красивый дом

Ariania 21 марта, 2019 год
Федоскино очень красивый поселок, когда осматривали была слякоть, дождь. Сейчас же поселок преобразился, ухоженный, красивый и с нормальными адекватными соседями.
Покупку полностью сопровождал агент Каскад недвижимость.
Быстро оформили документы, причем обращались к агенту и с вопросами после оформления сделки, такое же лояльное отношение как и до покупки.
Считаю, что это не только покупка жилого дома,но и хорошая инвестиция.

Выбор таунхауса

Liza 21 января, 2019 год
Таунхаус выбирали по нескольким параметрам, чтобы была не самая большая площадь, так как это естественно сказывается на цене, ну и смотрели, чтобы в поселке была школа с садиком и поселок был хотя бы немного заселен.
Вариантов по сути оказалось не так уж и много, когда мы начали свои поиски. Таунхаус на 100 квадратов с небольшим хвостиком вышел по стоимости почти 6... Читать отзыв
Вариантов по сути оказалось не так уж и много, когда мы начали свои поиски. Таунхаус на 100 квадратов с небольшим хвостиком вышел по стоимости почти 6 млн рублей.
Думала, что самое сложное - это определиться с поселком и планировкой таунхауса, но как же я ошибалась! Самое сложное ждало нас впереди, это был ремонт.
Свои идеи были, типовые варианты отчасти только устраивали, а так как хотелось сделать все хорошо и для себя решили делать все по индивидуальному проекту.
На все отделочные работы был составлен договор с подробнейшей сметой, естественно был технический план и дизайн-проект, который мы утверждали.
За всеми отделочными работами следила компания, естественно мы приезжали посмотреть, но не так часто, примерно 2 раза в месяц, по запросу нам отправляли фото. В целом за сервис начиная от продажи и заканчивая финальным ремонтом могу поставить 5 баллов за услуги.

Только качественные материалы

Елена Сергеевна 19 января, 2019 год
Когда купили таунхаус в Каскад Недвижимость думали над отделкой, было несколько вариантов, но решили, что заказать в Каскаде отделку все же будет лучшим вариантом.
Понравился подход, у нас был индивидуальный проект, но можно было выбрать и из типовых, они к слову тоже очень красивые. Следили за ходом ремонта, строители молодцы, свою работу знают, над душой стоять не надо было.
Понравилось, что... Читать отзыв
Понравилось, что есть подробная смета, которая составляется перед ремонтом и тех надзор.

Очень плохой пост сервис

Olga 13 ноября, 2018 год
Год назад, покупая таун в Сабурово парке скептически относилась к отрицательным отзвывам относительно Каскада. Красивые дома, детские площадки, замечательные менеджеры в отделе продаж, считала, что недовольные видимо есть и в раю! Но год расставил все по местам. Пытаемся подключить газ уже 3 месяц— полный бардак с документами и в Мособлгазе о нашем хаосе в посёлке уже ходят легенды! А ремонт... Читать отзыв Год назад, покупая таун в Сабурово парке скептически относилась к отрицательным отзвывам относительно Каскада. Красивые дома, детские площадки, замечательные менеджеры в отделе продаж, считала, что недовольные видимо есть и в раю! Но год расставил все по местам. Пытаемся подключить газ уже 3 месяц— полный бардак с документами и в Мособлгазе о нашем хаосе в посёлке уже ходят легенды! А ремонт уже почти закончен! Никто кроме жильцов посёлка нам не помогает! При покупке нам было обещано, что геодезия будет бесплатно по нашему заявлению- заявление есть, бесплатного геодезиста нет(((. Платный 25 тыс. Подумайте и хорошо взвесьте все перед покупкой- ремонт эконом Вам обойдётся не менее 5_6 млн и ваши проблемы после покупки будут только вашими.
Достоинства:
  1. Дизайн посёлка, детские площадки
Недостатки:
  1. Очистные воняют, проблемы с подключением газа, вода стоит под фундаментом и на участке, дренаж и геодезию нужно будет делать самим.

Профессионалы своего дела

Гость 15 августа, 2018 год
Агент по недвижимости из Каскада помог нам найти квартиру. Потратили много времени, занимаясь самостоятельным поиском, но часто натыкались на откровенных аферистов. Поэтому решили проконсультироваться у специалистов. Друзья рекомендовали заглянуть в Каскад, что мы и сделали. Очень понравилось, как они работают с клиентами - четко, быстро и без лишней навязчивости. С документами они тоже помогают на всех этапах, за что им... Читать отзыв Агент по недвижимости из Каскада помог нам найти квартиру. Потратили много времени, занимаясь самостоятельным поиском, но часто натыкались на откровенных аферистов. Поэтому решили проконсультироваться у специалистов. Друзья рекомендовали заглянуть в Каскад, что мы и сделали. Очень понравилось, как они работают с клиентами - четко, быстро и без лишней навязчивости. С документами они тоже помогают на всех этапах, за что им большое спасибо. Уже черед две недели мы наконец-то нашли себе новую квартиру!

Помогли с выбором загородного коттеджа

Гость 10 августа, 2018 год
Благодарим агенство недвижимости KASKAD за осуществление нашей мечты - жить за городом в приятном комплексе. Мы взвешивали за и против такого выбора достаточно долго, и даже просчитывали, во сколько может обойтись постройка дома. Но ознакомившись с предложениями этого агенства, сразу поняли для себя преимущество готового коттеджа. Сотрудники агенства подбирают для своих клиентов самые хорошие варианты и потом помогают с приобретением... Читать отзыв Благодарим агенство недвижимости KASKAD за осуществление нашей мечты - жить за городом в приятном комплексе. Мы взвешивали за и против такого выбора достаточно долго, и даже просчитывали, во сколько может обойтись постройка дома. Но ознакомившись с предложениями этого агенства, сразу поняли для себя преимущество готового коттеджа. Сотрудники агенства подбирают для своих клиентов самые хорошие варианты и потом помогают с приобретением на всех этапах. Мы оценили сотрудничество - смогли найти действительно наше место, достаточно просто оформили сделку и обрели наконец-то свое уютное гнездышко в живописном месте. Огромное вам спасибо!

Теперь и отпуск не нужен. Каждый выходные наслаждаемся природой

Timofei 14 июля, 2018 год
Все таки жизнь за МКАД имеет для нашей семьи больше плюсов. Начали собираться чаще с друзьями, родными. В поселке КаскадПарк таун обошелся в такую цену, что нам и на ремонт хватило, не ужимались, сделали хороший ремонт, о котором мечтали, с просторной детской и дизайнерской мебелью.
По вечерам у нас хорошее освещение, есть где прогуляться и поиграть с ребенком.
Я доволен,... Читать отзыв
По вечерам у нас хорошее освещение, есть где прогуляться и поиграть с ребенком.
Я доволен, что нашел этот вариант. Каскад Недвижимость быстро оформили сделку, без доплат, цена та, что и была указана первоначально на сайте.

Потрясающий дуплекс в Середниково Парк

Zhabb 11 июля, 2018 год
Всю жизнь прожил в Москве, у родителей вообще в самом центре квартира. Поэтому с опаской даже смотрел варианты в Подмосковье. На осмотрах агент понравился, разговорчивый, на мои вопросы отвечал прямо, без увиливания.
Но самый большой плюс Каскада, это их ассортимент таунов и дуплексов.
Отличный варианты, может цена и завышена, но считаю, что хорошее жилье не должно стоить три копейки.

25км от МКАД, но оно того стоит!

vjahov 5 июля, 2018 год
Считаю, что это одна из самых удачных покупок за последние годы.
Купил таунх в Парк Апрель, находится поселок 25 км от МКАД.
Да, нужно привыкнуть и дорого будет занимать чуть больше времени. Сам поселок понравился еще при осмотре, обращался в Каскад Недвижимость и за две недели смог сделать выбор в пользу тауна в Парк Апрель.

Агенство подобрала самые хорошие варианты

Geremi 15 июня, 2018 год
Впервые мне агент советовал не самые дорогие варианты, а именно под мои запросы. Их было не так много, но все равно приятно, что мне подобрали именно жилье под мои требования.
Каскад Недвижимость занимается только продажей недвижимости. точнее таунхаусов, коттеджей или дуплексов. Есть и квартиры, но я их не рассматривала.
Аренды нет, по расположению это только Подмосковье.

+ цены, опытные агенты

С новосельем нас!

Семейство Савенко 5 июня, 2018 год
Не без помощи близких мы смогли приобрести собственное жилье в Подмосковье. Вначале думали о квартире, но прикинув цены, поняли, что реально рассчитывать на таунхаус, если это Подмосоквье.
Красивый поселок, все нужные коммуникации на момент нашего ремонта были.
Планировку немного изменили, отделку делаем с дизайнером и конкретно под наши запросы.
Красивый поселок, все нужные коммуникации на момент нашего ремонта были.
Еще есть одна комната полуголая, но мы переехали. Каскаду спасибо за помощь и консультации, рекомендую для поиска качественного жилья.

Дольше ехать на работу, но жить приятнее

GeorgYstr 7 мая, 2018 год
Свой участок и свой дом - это для нашей семьи новый уровень. Жили в квартире, может по мерка Москвы она была и просторная, но ничего не сравнится с ощущением, когда выходишь на свой участок и нету постоянного контакта с соседями. Начал ценить уединение и размеренную жизнь в Подмосковье. Стараюсь чаще проводить время с семьей и по возможности беру работу... Читать отзыв Свой участок и свой дом - это для нашей семьи новый уровень. Жили в квартире, может по мерка Москвы она была и просторная, но ничего не сравнится с ощущением, когда выходишь на свой участок и нету постоянного контакта с соседями. Начал ценить уединение и размеренную жизнь в Подмосковье. Стараюсь чаще проводить время с семьей и по возможности беру работу на дом.
Тем более размеры коттеджа позволили сделать отдельный хороший кабинет.
Кто ценить комфорт, рекомендую Каскад. Проекты достойные, при покупке и обслуживании дома все хорошо, точнее нет ничего, чтобы нельзя было уладить.

Одни плюсы

давидМ. 1 мая, 2018 год
На момент покупки перелопатили кучу информации в сети, нашли подробные отчеты про Каскад Недвижимость и наш поселок, где мы потом купили недвижимость. Так как поселок был уже заселен на момент покупки у нас была прекрасная возможность пообщаться с соседями, ну и само собой расспросить про все интересующие нас нюансы.
Недоделок никаких не было в нашем таунхаусе, мы брали сразу... Читать отзыв
Недоделок никаких не было в нашем таунхаусе, мы брали сразу с полной отделкой, чтобы можно было не раздумывая переселиться. Общение было вежливое с агентом, несмотря на то, что клиенты мы в большей степени капризные.

Приемлемые условия поупки таунхауса, есть из чего выбрать

Galina Mironchik 28 апреля, 2018 год
В Москву переехали в 2017 и сразу же я начала подбирать нам жилье. Смотрела в основном именно Подмосковье, так и нашла Каскад Недвижимость. Один из самых популярных застройщиков, как оказалось. Нам понравилось в поселке Сабурово при осмотре, жилье тоже симпатичное. Мы подбирали варианты сразу с отделкой и мебелью. И даже такие варианты были у Каскада.
Сделка прошла быстро, буквально в... Читать отзыв
Сделка прошла быстро, буквально в туже неделю и вселились в таунхаус.

Александрия Таун стало для меня райским уголком

мария гришконян 6 апреля, 2018 год
Считаю, что переезд в Подмосковье стал лучшим решением для нашей семьи.
Цена адекватная, построены тауны качественно, причем мнение это не только наше, но и соседей.
Вот пишут ниже, что есть проблемы с коммуникациями. Лично у нас таких вещей и близко не замечено. Вода чуть с запахом, ну так и в Москве такие проблемы были. Решается это фильтром хорошим.
Со светом... Читать отзыв
Считаю, что переезд в Подмосковье стал лучшим решением для нашей семьи.
Со светом перебоев нет, может плохо мтс ловит, но будет обращаться к их офис, чтобы улучшили зону покрытия в нашем поселке. В остальном только рады, что приобрели здесь недвижимость.

Ужасный застройщик

Гость 3 апреля, 2018 год
живем в кп сабурово парк и в ужасе. Застройщик сдал поселок в таком состоянии, что волосы шевелятся... крыши текут, очистные не работают, вода желтая и пахнет хлоркой. Площадки детские такие дешевые сделали, что через 3мес после сдачи поселка они сломались. Обещанного парка и парковок нет, тротуары очень узкие и местами вообще отсутсвуют.... короче жесть
2 не согласны Показать 2 ответа

Проблема по всем аспектам

Гость 31 марта, 2018 год
1. Некачественное строительство. Крыши под замену, нет подвалов, окна и двери промораживаются насквозь
2. Землю Каскад не отдаёт (хотя должен)
3. Управление хоз деятельностью Касакад не отдаёт (хотя должен)
4. За электричество Каскад собирает деньги, но не оплачивает (предписание об отключении на 05.04)
5. Газ подключён не официально (предписание об отключении или сами занимайтесь согласованиями)
6. Очистные не работают. Вонь страшная.
7. Вода коричневого цвета
Достоинства:
Недостатки:
  1. Земля, газ, электричество, очистные, вода - всё принадлежит Каскаду и он вьёт из людей веревки
2 не согласны Показать 1 ответ

Жить нужно красиво

Forriti 1 марта, 2018 год
Продажей квартиры занималось другое агентство. В Каскад Недвижимость обращалась только для покупки таунхауса.
Были очень заманчивые вариант сразу с отделкой и мебелью. Это все еще редкость для нас, когда и недвижимость нормального качества и ремонт делают на уровне.
Но подумав и прикинув бюджет остановились на покупке таунхауса без отделки.
Плюс, что планировка свободная. Есть мансарда, очень много планов по ремонту.... Читать отзыв
Но подумав и прикинув бюджет остановились на покупке таунхауса без отделки.
Плюс, что планировка свободная. Есть мансарда, очень много планов по ремонту.
Было приятно совершать такую покупку, агент профессионал, все моменты сотрудничества запомнились мне с приятной стороны.

Чудесный дом

Lukomorie 28 февраля, 2018 год
В собственном доме даже просыпаться с утра в разы приятнее. Я не всегда была сторонником жизни в Подмосковье, но сейчас появились средства осуществить мечту супруга, я решила попробовать.
Дом купили в Сабурово Парк, от Москвы всего 7 км, зато здесь тишина, адекватные соседи и очень красивые дома.
Поселок обустроен, есть места для парковки авто, места для прогулок. Знаю, что и общественным транспортом многие успешно пользуются, есть остановка недалеко. Вечером дорога освещается, жить комфортно.
Агентству Каскад Недвижимость спасибо за быстрое оформление покупки дома и за подробную консультацию.

Поселок Домодедово Таун

Анастасия 28 февраля, 2018 год
Конечно не самый бюджетный вариант, если рассматривать все поселки, которые предлагает компания "Каскад недвижимость", но учитывая условия приобретения, вариант нам показался очень хорошим.
Долго изучали генплан поселка и проекты таунхаусов, которые были доступны. Остановились на торцевом варианте площадью 125 квадратов. Что касается территории, планируется большой парк, что само по себе хорошо, можно будет еще больше времени проводить на свежем воздухе.

Очень комфортные поселки

Анатолий 18 февраля, 2018 год
В прошлом году переехали в свой таунхаус, выбирали по многим параметрам, основные я указал в преимуществах данной компании. Добавлю еще, что очень хорошие условия для приобретения недвижимости, есть и акции и с ипотекой помогают, реально в Каскад недвижимость сделано все для клиента.
В нашем поселке есть и школа и садик, удобно, так как не надо возить детей в центр, все в шаговой доступности.
Достоинства:
  1. качество материалов
  2. стоимость недвижимости
  3. есть варианты с готовой отделкой
  4. персонал
  5. комфортные поселки
  6. расположение поселков
Недостатки:
  1. на мой взгляд нет минусов

Красивые дома

rediAnn 18 января, 2018 год
Муж общался с агентами, на осмотры тоже ездил чаще он. Мой телефон был в контактах и так вышло, что всю сделку и сбор документов был на мне. Лично прочувствовала все сложные моменты при покупке недвижимости в Подмосковье.
Скажу, что агент у нас был хороший, пунктуальный, участливый, помогал в течение всего оформления. Звонила буквально по любому вопросу касательно приобретения дома и всегда отвечал вежливо. Но самый большой плюс этого агентства - сами таунхаусы. Дома красивые, есть и построенные и только строящиеся. За любую цену можно найти нормальный вариант.

Kaskad Park

ЕвгенияК 16 января, 2018 год
Выбирали между двумя вариантами в жилом комплексе Kaskad Park, вообще хочу отметить, что предложений у Каскад Недвижимость очень много при чем именно вариантов так называемого эконом класса за разумную стоимость.
По площади ориентировались до 100 квадратов плюс/минус, в итоге остановились на таунхаусе площадью 97 квадратов, планировка комфортная, 2 этажа и нежилая мансарда.
Подход индивидуальный, инфраструктура очень хорошая, планируется сад и школа.

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»