KASKAD Недвижимость отзывы

KASKAD Недвижимость

Подробная консультация, красивые объекты загородной недвижимости

Soeva 9 января, 2018 год
Хотим купить свой дом, но таунхаусы тоже рассматривает. У Каскада нам понравились частные дома в поселке Федоскино Парк. Цена есть на сайте, причем и проекты домов я сразу прикинула на сайте и при личной встрече уже ехали с агентом смотреть объекты.
Агент со мной работал немногословный, хотя про поселок рассказал досконально.
Агент со мной работал немногословный, хотя про поселок рассказал досконально.
Сделку по покупке будем проводить через Каскад Недвижимость. Меня порадовал собственный пляж в поселке. Планирую пригласить специалиста по недвижимости, чтобы оценили именно качество строительства дома. Но предварительно работа Каскад Недвижимость порадовала.

Лилия

Гость 13 декабря, 2017 год
У нас с мужем давно шел разговор о покупке тауна. Он болбше склонялся к покупке, чем я. Меня смущало, что они все находятся за городом. Чтобы конкретно меня убедить, муж показал мне информацию об агенстве Каскад Недвижимость, типа что эта компания продает отменные тауны в Подмосковье. Потом он водил меня к ним на презентации, на одной из них нам понравился... Читать отзыв У нас с мужем давно шел разговор о покупке тауна. Он болбше склонялся к покупке, чем я. Меня смущало, что они все находятся за городом. Чтобы конкретно меня убедить, муж показал мне информацию об агенстве Каскад Недвижимость, типа что эта компания продает отменные тауны в Подмосковье. Потом он водил меня к ним на презентации, на одной из них нам понравился ЖК Парк Апрель, он находится в получасе езды от мкада. Туда мы поехали в шоу-рум. Нам показывали дома, рассказывали об возможных вариантах ремонта и обустройства. Так красиво там было)) и с инфраструктурой все ОК. Короче, он меня убедил совершить покупку и вот теперь ждем скорейшего заселения)

Поселок построен для людей.

MiruMir 4 декабря, 2017 год
У брата дуплекс в «Зеленоградском» поселке, приобретали в Каскад Недвижимость. Прожила у него почти три месяца, теперь самой хочется жить в Подмосковье в таком уютном поселке.
Я не была при покупке жилья, не могу описать моменты сделки. Но сам поселок отличный, все сделано для комфортной жизни. В дуплексах тепло, хорошая шумоизоляция, для детей есть обустроенные площадки. Буду агитировать своего мужчины поселиться неподалеку, атмосфера семейная, приветливые соседи, давно такого не встречала в Москве.

Приятный застройщик

Ростислав 20 ноября, 2017 год
Обращались с супругой в разные агентства, поэтому есть с чем сравнить Kaskad Недвижимость. Сюда приехали без предварительного звонка, просто посмотрели на сайте время работы и точный адрес, офис нашли без проблем.
Отношение человеческое, приняли сразу, мы дома ознакомились с проектами и планировками, поэтому задавали вопросы по конкретным поселкам, на той же неделе ездили с агентом смотреть варианты. Планируем брать таунхаус в ипотеку. В жизни все выглядит лучше чем на сайте, предлагали нам так же варианты с отделкой, но скорее всего будем заниматься отделкой самостоятельно, хотя отделка выполнена добросовестно.
Все же отношение у посредников на порядок хуже, здесь никто лишними звонками не надоедал ежедневно, побыстрее принять решение тоже никто не заставляет. Впечатление положительное осталось. Что касается стоимости есть очень дорогие варианты, но бюджетный тоже можно найти.

Удобный сайт, есть реальные фотки поселков

Ghare 1 октября, 2017 год
Смотрела вначале на сайте поселки, прикидывала, какой нам будет более удобен по расположению. Записывалась на осмотр, консультировалась только по телефону.
В принципе, не помешало бы и в офис каскада заехать перед осмотром.
В принципе, не помешало бы и в офис каскада заехать перед осмотром.
Но на осмотре достаточно подробно агент рассказала про их условия покупки, стоимость совпадает с ценами на сайте. Сопровождение сделки на куплю таунхауса легло на плечи агенства Каскад недвижимость, сработали хорошо, без претензий.

Выгодные условия покупки недвижимости

neska 27 сентября, 2017 год
Не могу сказать, что мы всегда хотели жить за городом, скорее наоборот. Но когда переселились в свой таунхаус, по настоящему оценили все преимущества загородной жизни.
Каскад Недвижимость рекомендую всем своим знакомым, так как мы обошли не мало агентств, которые были в основном обычными посредниками. Здесь отношение к клиентам очень хорошее, агент уделяет много времени,есть возможность уточнить все вопросы и не боятся, что попросят побыстрее, так как время ограничено. Очень было комфортно работать.

Наш новый дом прекрасен

Chia 21 сентября, 2017 год
Как бы я не любила шумную Москву, за городом жить мне нравится гораздо больше. Не смотря на то, что дорога на работу стала занимать больше времени, в нашем поселке находиться приятно, спокойно и можно отдохнуть от мегаполиса.
Агенство Каскад-Недвижимость показывала таунхаусы в нескольких поселках, по расположению и по цене подошел таунхаус в Каскад Парк.
Волокиты с документами не было, все... Читать отзыв
Волокиты с документами не было, все вопросы по оформлению решал наш агент.

KASKAD Недвижимость - Наш новый дом прекрасен

Довольны покупкой

Davinci 17 сентября, 2017 год
Смотрели варианты квартир в Подмосковье, показали нам и таунхаусы. Планировка очень удачная, смотрели таунхаусы в Академия таун, Сабурово Парк. Кто присматривает квартиры в Подмосковье, советую присмотреться к Парку Апрель.
Остановились на Сабурово, 146 м кв. Гостиная на первом этаже, на втором две спальни. Можно и дизайн проект заказать у Каскад Недвижимость, но мы обращались в стороннюю фирму.
По качеству строительства... Читать отзыв
По качеству строительства есть мелкие недоработки, впрочем как и везде в России. За те деньги, которые мы заплатили за таунхаус, качеством очень довольны, район хороший, приятные соседи.
Роман 6 сентября, 2017 год
Приобрели таунхаус для нашей семьи в ближайшем Подмосковье, персонал в KASKAD Недвижимость очень приветливый при этом предлагая варианты отталкивались исключительно исходя из наших возможностей и озвученной суммы, не навязывали более дорогую недвижимость. Спасибо за новый дом! Приятно было сотрудничать!

Агентство недвижимости

Самолет Плюс