Выбор таунхауса - Отзывы о KASKAD Недвижимость

KASKAD Недвижимость
Отзыв написан 21 января, 2019 год 153 просмотра
Таунхаус выбирали по нескольким параметрам, чтобы была не самая большая площадь, так как это естественно сказывается на цене, ну и смотрели, чтобы в поселке была школа с садиком и поселок был хотя бы немного заселен.
Вариантов по сути оказалось не так уж и много, когда мы начали свои поиски. Таунхаус на 100 квадратов с небольшим хвостиком вышел по стоимости почти 6 млн рублей.
Думала, что самое сложное - это определиться с поселком и планировкой таунхауса, но как же я ошибалась! Самое сложное ждало нас впереди, это был ремонт.
Свои идеи были, типовые варианты отчасти только устраивали, а так как хотелось сделать все хорошо и для себя решили делать все по индивидуальному проекту.
На все отделочные работы был составлен договор с подробнейшей сметой, естественно был технический план и дизайн-проект, который мы утверждали.
За всеми отделочными работами следила компания, естественно мы приезжали посмотреть, но не так часто, примерно 2 раза в месяц, по запросу нам отправляли фото. В целом за сервис начиная от продажи и заканчивая финальным ремонтом могу поставить 5 баллов за услуги.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


KASKAD Недвижимость
Все отзывы

4.7 5
39 отзывов / 7919 просмотров
KASKAD Недвижимость
KASKAD Недвижимость

Агентство недвижимости

Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 2.5
188 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4.4
115 отзывов
iResidence
iResidence

Рейтинг: 5
6 отзывов
INTEGRITY
INTEGRITY

Рейтинг: 5
2 отзыва
Пик-Аренда
Пик-Аренда

Рейтинг: 3.2
35 отзывов