Очень плохой пост сервис - Отзывы о KASKAD Недвижимость

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 171 просмотр
Год назад, покупая таун в Сабурово парке скептически относилась к отрицательным отзвывам относительно Каскада. Красивые дома, детские площадки, замечательные менеджеры в отделе продаж, считала, что недовольные видимо есть и в раю! Но год расставил все по местам. Пытаемся подключить газ уже 3 месяц— полный бардак с документами и в Мособлгазе о нашем хаосе в посёлке уже ходят легенды! А ремонт уже почти закончен! Никто кроме жильцов посёлка нам не помогает! При покупке нам было обещано, что геодезия будет бесплатно по нашему заявлению- заявление есть, бесплатного геодезиста нет(((. Платный 25 тыс. Подумайте и хорошо взвесьте все перед покупкой- ремонт эконом Вам обойдётся не менее 5_6 млн и ваши проблемы после покупки будут только вашими.
Достоинства:
  1. Дизайн посёлка, детские площадки
Недостатки:
  1. Очистные воняют, проблемы с подключением газа, вода стоит под фундаментом и на участке, дренаж и геодезию нужно будет делать самим.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"