Kaspersky Safe Kids отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Помощь для родителей

Елена Шершакова 22 сентября, 2023 год
Классно, что приложение Сэйф Кидс попалось мне именно перед школой) В прошлом году сын часто зависал за компьютером и телефоном, запреты только к ссорам приводили. Постарались обговорить время, когда можно пользоваться, но все равно. С Сэйф кидс стало проще, я просто устанавливаю определенное время, когда можно посидеть поиграть и посмотреть разные видео, если задерживается - все блокируется) Может хоть так... Читать отзыв Классно, что приложение Сэйф Кидс попалось мне именно перед школой) В прошлом году сын часто зависал за компьютером и телефоном, запреты только к ссорам приводили. Постарались обговорить время, когда можно пользоваться, но все равно. С Сэйф кидс стало проще, я просто устанавливаю определенное время, когда можно посидеть поиграть и посмотреть разные видео, если задерживается - все блокируется) Может хоть так больше времени учебе будет уделять)
Еще удобно смотреть, пошел в школу или нет, есть геолокация. Иногда ведь вижу, что мимо школы идет. потом говорит, что уроки отменили) Но ладно, пару раз можно, стараюсь сильно не потакать.
Достоинства:
  1. Есть геолокация, можно ограничивать время за телефоном
Недостатки:

Нравиться что в этом приложении есть ограничении экранного времени.

Ольга 22 сентября, 2023 год
Нравиться что в этом приложении есть ограничении экранного времени. Раньше сын мог целый день на пролет в телефоне сидеть, сейчас мы ему ограничили до 4 часов в сутки.

Неплохо работает

Лора 21 сентября, 2023 год
В этом приложении неплохо работают фильтры, на самом деле. Мы с мужем попробовали на несколько "сайтов для взрослых" зайти, не получилось. Думаю что все равно есть какие-то лазейки, но не думаю, что ребенок их найдет.

Хорошо что сейчас есть такие приложения

Полина 20 сентября, 2023 год
Я всегда думала, что детей в интернете надо ограничивать, но только недавно столкнулась с этой проблемой лично. Хорошо что в наше время есть такие приложения. Я установила и верю, что сыну теперь будет безопаснее в интернете.

Пользуемся давно

Инга 20 сентября, 2023 год
Мы пользуемся этим приложением уже давно, но пару месяцев назад они выпустили большое обновление, и теперь стало пользоватся гораздо удобнее! Появились новые настройки, мы смогли немного поменять безопасный периметр для ребенка, и сделали еще несколько настроек.

Отличный инструмент

Раиса 20 сентября, 2023 год
Это отличный инструмент для защиты ребенка от нежелательного контента. Теперь я уверена что сын не будет в интернете попадать туда, куда ему еще рано.

Хорошая работа

Соловей 20 сентября, 2023 год
Мы перед тем как отдать ребенку телефон с установленным сейф кидсом проверили на нем сами на нескольких сайтах. Да, как то извернутся он все равно сможет, но для этого надо знать ЧТО искать и ГДЕ искать. А он пока надеюсь этого не знает. В лоб сайты блокируются в 100% что мы проверяли.

Хорошо работает сразу на двух устройствах

Инна Климова 20 сентября, 2023 год
У нас у сына есть и телефон, и планшет. То есть либо надо было покупать два разных приложения, либо искать то, которое можно поставить на оба. Поэтому и выбрали Kaspersky Safe Kids. Поставили и на то, и на другое, и теперь знаем и где ребенок, и что он делает, и какие сайты хочет посмотреть в интернете.

Теперь довольны

Алина 19 сентября, 2023 год
Думали что обойдемся контролем времени в планшете которое и так есть, но не получилось - дочь уже через пару дней поняла как его обходить. Поэтому купили касперского, тут ей уже сложней будет сбросить и сидеть дальше.

Довольны ценой

Сергей Карпов 14 сентября, 2023 год
Много что пробовали, но это приложение пока понравилось больше всего. Цена совсем смешная для такого количества и качества функций

Теперь я спокойна

Марианна Абрамова 14 сентября, 2023 год
Боялись купить дочери смартфон, но установили ей это приложение и видно, что действительно защищает, мы довольны

Все отлично!

Ольга Осадчая 14 сентября, 2023 год
С дочкой обговорили, что для ее же блага поставим такое приложение, она полностью поняла и ей даже самой интересно было. И теперь органично следим за ее походами во всемирную паутину, делаем выводы, ну и иногда корректируем настройки. Работает отлично, стабильно

приложение работает стабильно и без косяков

Елена Вулканова 12 сентября, 2023 год
Почти не бывает сбоев в показе геопозиции ребенка. Уведомления о его запросах или что он заходит на запрещенный сайт приходят без задержек. Да и вообще приложение работает стабильно и без косяков.

Все как описано

Максим Коровин 12 сентября, 2023 год
Все функции которые на сайте написаны они работают исправно. Мы с женой постоянно раз в неделю смотрим отчеты по браузеру сына и обсуждаем. Они подробные и в удобоворимой форме показано все.

в безопасности и родительские деньги, и психика ребёнка

Варвара Лойда 11 сентября, 2023 год
Установили Касперский Сейф Кидс чтобы ограничить возможность скачивать приложения. Ребёнку достался старый телефон отца и там осталась привязанна банковская карточка и сын с неё успел купить несколько платных приложений и что-то внутри самих приложений. Карточку конечно отвязали, но родительский контроль всё равно установили. Теперь всё только через меня или супруга: и приложения и какие-то сторонние интернет-ресурсы, включая Ютуб, потому что... Читать отзыв Установили Касперский Сейф Кидс чтобы ограничить возможность скачивать приложения. Ребёнку достался старый телефон отца и там осталась привязанна банковская карточка и сын с неё успел купить несколько платных приложений и что-то внутри самих приложений. Карточку конечно отвязали, но родительский контроль всё равно установили. Теперь всё только через меня или супруга: и приложения и какие-то сторонние интернет-ресурсы, включая Ютуб, потому что и там «добра» хватает, которое ребёнку 6ти лет пока смотреть не нужно.
Стоимость, к слову, за год более чем комфортная у Касперского Сейф Кидс. Отдельный плюсик, что один ключ доступа даёт возможность установить родительский контроль на несколько детских гаджетов. Нет необходимости приобретать отдельно по ключу для телефона, планшета и т.д.
Достоинства:
  1. ограничения на установку приложений и просматриваемый контент, один ключ доступа для нескольких гаджетов
Недостатки:

ребёнок всегда при планшете с безопасным контентом на нём

Александра 11 сентября, 2023 год
Касперский Касперский сейф Кидс скачивали, когда ребёнок стал активно пользоваться Ютубом. На платформе много полезного и безопасного материала для детей, но небезопасного тоже немало, поэтому хотелось по максимуму ограничить для пятилетки доступ к такому контенту.
Интерфейс у приложения простой и понятный, настроить безопасный поиск на Ютуб не заняло много времени. В течение первой недели после активации ещё корректировали некоторые моменты, базируясь на отчётах, которые формировал родительский контроль: что ребёнок смотрит на Ютубе. Плюс, оказалась действительно удобной плюшка с уведомлениями о низком уровне заряда, т.к. планшет мы берём в дороге и раньше часто случалось, что он разряжался в пути. Сейчас таких казусов больше не происходит.
Достоинства:
  1. удобная настройка Ютуб, полезные уведомления
Недостатки:

одно приложение на несколько гаджетов

Вика 11 сентября, 2023 год
Родительский контроль от Каперского Сейф Кидс у нас установлен сразу на трёх гаджетах: на двух телефонах и на детском планшете. Дети у нас разного возраста, поэтому настройки тоже разные. У младшего самые масштабные, так сказать, чтобы кроме как к детскому контенту на Ютубе у него вообще больше не было доступа. Даже приложения скачиваются под нашим контролем. У старшей более гибкие... Читать отзыв Родительский контроль от Каперского Сейф Кидс у нас установлен сразу на трёх гаджетах: на двух телефонах и на детском планшете. Дети у нас разного возраста, поэтому настройки тоже разные. У младшего самые масштабные, так сказать, чтобы кроме как к детскому контенту на Ютубе у него вообще больше не было доступа. Даже приложения скачиваются под нашим контролем. У старшей более гибкие ограничения, в основном к различным взрослым сайтам, но со старшей мы активно используем функцию геолокации, т.к. она уже гуляет одна и поскольку дозвониться до неё тот ещё квест, проще проверить её местонахождение по карте, чтобы убедиться, что она в допустимой зоне гуляет.
Достоинства:
  1. геолокация, веб-фильтры, ограничения контента в Ютубе
Недостатки:

Сынок подсел на видеообзоры по играм

Ольга 10 сентября, 2023 год
Сынок подсел на видеообзоры по играм, а это ему совсем не по возрасту. Мы прикрыли лавочку с помощью Сэйф Кидс. Работает все исправно, пользоваться можно.

Мы пользуемся уже 3 месяца

Мария Антонова 10 сентября, 2023 год
Я честно говоря не знаю как это приложение работает внутри, но то что эффект дает - факт. Мы пользуемся уже 3 месяца, я наконец-то спокойна за сына.

Безопасный поиск это очень полезная функция

Александр Рогов 10 сентября, 2023 год
Безопасный поиск это очень полезная функция, конечно. Даже мне надоело какая реклама на всех сайтах вылезает - то ставки, то эротика, то политика какая-то. А это приложение хотя бы ребенка защитит от этого.

Достойный уровень

Марк Капустин 7 сентября, 2023 год
Мне это приложение пока нравится. После установки проверил и фильтрацию, и безопасный периметр, и остальной функционал. Все отрабатывало на достойном уровне.

Рекомендую

Светлана 7 сентября, 2023 год
Знакомая порекомндовала safe kids. Даже не знала, что такое сейчас есть. Без нервов для меня и ля ребенка. Настройки все гибкие, тотечные. Немного пришлось раобраться, но справились.

Безопасность ребенка

Марьям 7 сентября, 2023 год
За такую минимальную стоимость, прямо поразил функицонал. Безопасность ребенка во всем и gps. чтобы знать местоположение. Будем по-любому продлевать потом подписку.

Большой функционал

Кира 7 сентября, 2023 год
Стараюсь строить доверительные отношения с сыном. Все, что он делает в интернете - его личное дело, но все равно должны быть рамки. На одном форуме посоветовали сэйф кидс. Стоило все недорого. Включает в себя большой функционал, регулируя потребляемый контент. Сын может заходить только на безопасные сайты/ смотреть ограниченные видео на youtube

Безопасность ребенка

Матвей 6 сентября, 2023 год
Большой функционал по кибербезопасности ребенка. До сэйф кидс были большие ссоры и ощущение, что у меня гиперопека. Теперь все контролируется "само собой", ограничения не жесткие, но при этом всё, что может навредить фильтруется.

Приложение с хорошим функционалом

Максим Левин 6 сентября, 2023 год
Сын подрастает, лучше управляется с компьютером и телефоном, и мы задумались о том, чтобы как-то контролировать его посиделки в интернете. На собственном опыте знаю, что информация там разная, особенно на ютюбе вперемешку и детские, и взрослые видео. Узнал про Касперский Сэйф Кидс, установил себе на смартфон. Интерфейс понятный и внешне глаза не режет, все подписано, так что запутаться сложно. Я... Читать отзыв Сын подрастает, лучше управляется с компьютером и телефоном, и мы задумались о том, чтобы как-то контролировать его посиделки в интернете. На собственном опыте знаю, что информация там разная, особенно на ютюбе вперемешку и детские, и взрослые видео. Узнал про Касперский Сэйф Кидс, установил себе на смартфон. Интерфейс понятный и внешне глаза не режет, все подписано, так что запутаться сложно. Я оформил подписку на год, даже окончания пробного периода особо ждать не стал.
Функций достаточно много: есть и геолокация, чтобы знать, где находится ребенок, и возможность блокировать нежелательные сайты. Сын сам дает запрос, если хочет какой открыть, и я тогда уже думаю, можно открывать или нельзя. Хочется оградить от разной рекламы, разных жутких видео и много чего еще. Так что приложение хорошее, я даже паре знакомых посоветовал, которые жаловались, что дети всякую фигню смотрят.
Достоинства:
  1. недорогая подписка на приложение, много функций
Недостатки:
  1. не нашел

Контроль за ребенком

Лия Куликова 5 сентября, 2023 год
Здорово, что можно установить безопасную территорию, внутри которой должен оставаться ребёнок, и если он покидает эту область, то на мой телефон приходит уведомление. Удобно настраивать контроль в интернет ресурсах, а если ребенок хочет получить доступ к какому-то сайту то может отправить мне запрос прямо через свой гаджет.

За свою цену хороший вариант

Антонина 31 августа, 2023 год
Смотрели и другие приложения подобного формата, но многие из них стоят дороже, но опций в них не больше ни сколько. Поэтому выбрали это и пока довольны.

Не дали дочке забросить учебу из-за игр

Варвара Казакова 26 августа, 2023 год
В последнее время дочка увлеклась разными играми на телефоне, стримы смотрела на ютюбе, естественно это сказалось на учебе, забросила уроки. В школе посоветовали установить приложение для контроля за контентом - Касперский Сэйф Кидс. Муж скачал, установил, вместе с ним разобрались, что куда, там в принципе ничего сложного.
Во-первых, можно блокировать разные сайты на компьютерах/телефонах/планшетах, чтобы не было доступа у ребенка ко... Читать отзыв
Во-первых, можно блокировать разные сайты на компьютерах/телефонах/планшетах, чтобы не было доступа у ребенка ко всему подряд.
Во-вторых, информация о том, куда ребенок заходит, дублируется на почту, и вы узнаете, если туда, куда не надо залез. Дочка сама подает запрос на сайт, и я тогда уже решаю, одобрить его или нет, в зависимости от того, какой сайт.
В-третьих, можно ограничивать время пользования комьютером/телефоном, в нужное время он просто блокируется. Устанавливаем сейчас дочке определенное время использования телефона, пока уроки не сделает, не открываем доступ.
Ну и в-четвертых, есть геолокация, с которой можно отслеживать местоположение ребенка, удобно знать, где находится в данный момент времени.
Достоинства:
  1. дочка уделяет время урокам, можно узнать местоположение
Недостатки:
  1. не нашла, хорошее приложение

Как оградить ребенка от нежелательного контента

Борис Левашов 25 августа, 2023 год
Доброго времени суток! Хотелось рассказать о таком приложении, как Касперский Сэйф Кидс. Это специальное приложение для контроля за тем, какой контент потребляет ваш ребенок. Нам посоветовали его установить, когда покупали телефон новый сыну, обговорили с женой, в итоге согласились. Все-таки интернет большой, не всегда получается следить за тем, что смотрит ребенок, а сын увлекается разными стримами по играм, не всегда... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотелось рассказать о таком приложении, как Касперский Сэйф Кидс. Это специальное приложение для контроля за тем, какой контент потребляет ваш ребенок. Нам посоветовали его установить, когда покупали телефон новый сыну, обговорили с женой, в итоге согласились. Все-таки интернет большой, не всегда получается следить за тем, что смотрит ребенок, а сын увлекается разными стримами по играм, не всегда попадается качественный контент. Н ехочется этого мата, жести всякой, не по возрасту.
Нам установили приложение, мы покопались с женой, посмотрели, оценили заодно геолокацию. Все же знаем, какие школьники, сами такие были, могут и уроки пропустить, и репетиторов. Так что удобная штука, сразу видно, где сын находится, в школе или гуляет где. Поставили блокировку на пару сайтов, где реклама 18+ висит часто, теперь уже более спокойны, что не наткнется ни на что.
Достоинства:
  1. удобное приложение, быстро устанавливается, полезные функции

Антивирусные программы

PRO32