Kassy.ru отзывы клиентов

Kassy.ru отзывы клиентов
Kassy.ru

подпорченные выходные

Вера 26 февраля, 2017 год
25.02.2017 в Омске проданы билеты на ледовое шоу И.Авербуха в электронном виде.. Получить билеты(не электронные) заранее не представляется возможным .Правда не понятно, зачем нужно менять одну бумажку на другую? Уважающие себя компании обслуживают своих клиентов по электронным билетам, даже не распечатывая их. Есть возможность показать их на смартфоне.Организатор оказался совершенно не готов к наплыву клиентов. Очень обидно было унизительное отношение... Читать отзыв 25.02.2017 в Омске проданы билеты на ледовое шоу И.Авербуха в электронном виде.. Получить билеты(не электронные) заранее не представляется возможным .Правда не понятно, зачем нужно менять одну бумажку на другую? Уважающие себя компании обслуживают своих клиентов по электронным билетам, даже не распечатывая их. Есть возможность показать их на смартфоне.Организатор оказался совершенно не готов к наплыву клиентов. Очень обидно было унизительное отношение к своим клиентам.А администратор даже не вышел к своим клиентам. Вход брали практически штурмом.Оценка сервиса -0. Надеюсь, выводы будут сделаны.Само шоу выше всяких похвал!!!!!

не получилось купить билеты

Алина 3 января, 2017 год
Забронировала билеты на балет в Уфе. Пришло сообщение на почту с номером заказа и сообщением, что в ближайшее время перезвонит сотрудник. Никто в итоге не перезвонил, позвонила сама, оказалось, что по каким-то причинам сотрудники местного офиса не перезвонили, бронь снята и естественно билеты уже все распроданы. Вот такое негативное впечатление у меня осталось.

Постоянно беру билеты на этом сайте.

Полина 7 октября, 2016 год
Единственное, когда недавно купила билеты и пришла на мероприятие оказалось ,что его начало перенесли на час позже...Пришлось ждать.
Почему не оповестили об изменении во времени,непонятно..

Оперативно сработали Кассы.ру.Спасибо

Светлана 20 сентября, 2016 год
Купили с мужем билеты на концерт через сайт.В итоге он был отменен и злости нашей не было предела...
Мы сразу обратились в эту компанию по возврату денег, честно говоря ожидая, что сейчас нас пошлют и ничего не вернут или придется ждать 100 лет...Не хотелось терять эти 5 тысяч.Но нет нам всё вернули в течении 2 дней.Спасибо!

Безответственность

Гость 29 марта, 2016 год
Купили билеты в театр на сайте KASSY.RU, о чём весьма пожалели. Должны выслать электронные билеты на электронную почту. Проходит три дня, билетов нет. Звоним в техподдержку, просят позвонить в другой город(Иркутск) для выяснения проблемы. Звоним, отвечают сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ!!! и перезвоним. Через час снова звоним, ответ тот же. Через три часа тишины, снова звоним, ОТВЕТ: сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ И ПЕРЕЗВОНИМ.... Читать отзыв Купили билеты в театр на сайте KASSY.RU, о чём весьма пожалели. Должны выслать электронные билеты на электронную почту. Проходит три дня, билетов нет. Звоним в техподдержку, просят позвонить в другой город(Иркутск) для выяснения проблемы. Звоним, отвечают сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ!!! и перезвоним. Через час снова звоним, ответ тот же. Через три часа тишины, снова звоним, ОТВЕТ: сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ И ПЕРЕЗВОНИМ. Звоним снова в техподдержку, девушка говорит что ничем помочь не может, мол звоните в Иркутск. Просим телефон руководителя техподдержки, предлагают позвонить в офис В г. ПЕРМЬ. В Перми говорят ОК, разберёмся и перезвоним. ИТОГ: за три часа до представления звонят и сообщают что билеты на данные места были выкуплены кем-то в кассе театра и предлагают возврат денег, либо взять билеты на другие места(менее хорошие). ВОТ ТАК.

Кассы ру не возвращают деньги за отмененные концерты

Гость 15 декабря, 2015 год
Добрый день,
Весной 2015 года мы купили несколько билетов на Концерт Антона Белява в Челябинске. Концерт отменили. Деньги kassy.ru нам не вернули, объясним это тем, что организатор скрылся.
Никакой гаранитии кассы не дают, если что-то происходит, то это проблема покупателя-клиента :-(

01.11.2015 спектакль в театре драмы имени Луначарского г.Кемерово не состоялся по причине траура в стратне. Написала 02.11.2015 обратную связь в kassy.ru с просьбой о возврате билетов. Ждем ответ. Напишу отзыв позже. Когда звонила в kassy.ru о возврате

Елена 2 ноября, 2015 год
01/11/2015 спектакль в театре Драмы не состоялся по причине траура в России. Утром 02/11/2015 позвонили в kassy.ru. При первом звонке нас не смогли грамотно сориентировать о том, как нам получить деньги за электронные билеты. Сначала ответили, что деньги приходят автоматически. Я задала вопрос о том, как программа определяет, что нам надо вернуть деньги. Нас попросили перезвонить через 15 мин. Перезвонили.... Читать отзыв 01/11/2015 спектакль в театре Драмы не состоялся по причине траура в России. Утром 02/11/2015 позвонили в kassy.ru. При первом звонке нас не смогли грамотно сориентировать о том, как нам получить деньги за электронные билеты. Сначала ответили, что деньги приходят автоматически. Я задала вопрос о том, как программа определяет, что нам надо вернуть деньги. Нас попросили перезвонить через 15 мин. Перезвонили. После второго звонка сказали, что нужно на kassy.ru написать обратную связь с просьбой вернуть деньги и написать все данные - номера билетов, дату покупки, название театра, название спектакля и пр. Вот вам и автоматический возврат билетов. Ждем сейчас реальный возврат денежных средств. Отзыв обязательно оставим в любом случае. Если что я еще на 3 спектакля набрала билеты на всю семью )))

Внимание, эффективные продАвцы.

Сергей 27 апреля, 2015 год
Деньги за билеты не возвращают. Совсем. Мало того, что надо лично заявление на возврат написать, это ещё нормально, но рассматривают пару дней, и отказывают. То есть, ни за что они не отвечают, лишь бы продать.
И да, условия, прописанные на сайте для возврата, были соблюдены.
Оля 23 октября, 2014 год
Постоянно пользуюсь этим порталом. Покупаю билеты онлайн редко, так как сейчас нет особо времени ходить по всяким разным мероприятиям, но именно с этого портала я узнаю о всевозможных концертах, знаю куда сходить в Москве, где что посмотреть, где что открылось. Когда появляется возможность сразу бронирую и забираю билет сама, благо одна из их билетных касс находится в трех кварталах... Читать отзыв Постоянно пользуюсь этим порталом. Покупаю билеты онлайн редко, так как сейчас нет особо времени ходить по всяким разным мероприятиям, но именно с этого портала я узнаю о всевозможных концертах, знаю куда сходить в Москве, где что посмотреть, где что открылось. Когда появляется возможность сразу бронирую и забираю билет сама, благо одна из их билетных касс находится в трех кварталах от моей работы. Доставкой билетов не пользовалась, ничего не могу о ней сказать.
Kassy.ru
Интернет-портал Kassy.ru позиционирует себя как городская зрелищная касса. Удобная навигация на сайте поможет вам найти мероприятие и забронировать билеты на концерт или в театр онлайн. Приятной неожиданностью для всех пользователей сайта станет то, что купить билет на портале можно без наценок и скрытых комиссий.

Kassy.ru, как самостоятельная компания, появилась в 2003 году.... подробнее

Сайты