Kassy.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kassy.ru

Безответственность

Гость 29 марта, 2016 год
Купили билеты в театр на сайте KASSY.RU, о чём весьма пожалели. Должны выслать электронные билеты на электронную почту. Проходит три дня, билетов нет. Звоним в техподдержку, просят позвонить в другой город(Иркутск) для выяснения проблемы. Звоним, отвечают сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ!!! и перезвоним. Через час снова звоним, ответ тот же. Через три часа тишины, снова звоним, ОТВЕТ: сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ И ПЕРЕЗВОНИМ.... Читать отзыв Купили билеты в театр на сайте KASSY.RU, о чём весьма пожалели. Должны выслать электронные билеты на электронную почту. Проходит три дня, билетов нет. Звоним в техподдержку, просят позвонить в другой город(Иркутск) для выяснения проблемы. Звоним, отвечают сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ!!! и перезвоним. Через час снова звоним, ответ тот же. Через три часа тишины, снова звоним, ОТВЕТ: сейчас КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧИМ И ПЕРЕЗВОНИМ. Звоним снова в техподдержку, девушка говорит что ничем помочь не может, мол звоните в Иркутск. Просим телефон руководителя техподдержки, предлагают позвонить в офис В г. ПЕРМЬ. В Перми говорят ОК, разберёмся и перезвоним. ИТОГ: за три часа до представления звонят и сообщают что билеты на данные места были выкуплены кем-то в кассе театра и предлагают возврат денег, либо взять билеты на другие места(менее хорошие). ВОТ ТАК.

01.11.2015 спектакль в театре драмы имени Луначарского г.Кемерово не состоялся по причине траура в стратне. Написала 02.11.2015 обратную связь в kassy.ru с просьбой о возврате билетов. Ждем ответ. Напишу отзыв позже. Когда звонила в kassy.ru о возврате

Елена 2 ноября, 2015 год
01/11/2015 спектакль в театре Драмы не состоялся по причине траура в России. Утром 02/11/2015 позвонили в kassy.ru. При первом звонке нас не смогли грамотно сориентировать о том, как нам получить деньги за электронные билеты. Сначала ответили, что деньги приходят автоматически. Я задала вопрос о том, как программа определяет, что нам надо вернуть деньги. Нас попросили перезвонить через 15 мин. Перезвонили.... Читать отзыв 01/11/2015 спектакль в театре Драмы не состоялся по причине траура в России. Утром 02/11/2015 позвонили в kassy.ru. При первом звонке нас не смогли грамотно сориентировать о том, как нам получить деньги за электронные билеты. Сначала ответили, что деньги приходят автоматически. Я задала вопрос о том, как программа определяет, что нам надо вернуть деньги. Нас попросили перезвонить через 15 мин. Перезвонили. После второго звонка сказали, что нужно на kassy.ru написать обратную связь с просьбой вернуть деньги и написать все данные - номера билетов, дату покупки, название театра, название спектакля и пр. Вот вам и автоматический возврат билетов. Ждем сейчас реальный возврат денежных средств. Отзыв обязательно оставим в любом случае. Если что я еще на 3 спектакля набрала билеты на всю семью )))
Kassy.ru
Интернет-портал Kassy.ru позиционирует себя как городская зрелищная касса. Удобная навигация на сайте поможет вам найти мероприятие и забронировать билеты на концерт или в театр онлайн. Приятной неожиданностью для всех пользователей сайта станет то, что купить билет на портале можно без наценок и скрытых комиссий.

Kassy.ru, как самостоятельная компания, появилась в 2003 году.... подробнее

Сайты