Кастрюли Nadoba отзывы

Отзывы покупателей
Кастрюли Nadoba
4.9 5
38 отзывов / 1913 просмотров
Результаты отзывов

Стильная и качественная кастрюля

Юлия Юлия 25 сентября, 2024 год
Для меня хорошая кастрюля это удобство в приготовлении и красота на кухне в том числе. Поэтому всегда при обновлении кухонной посуды для приготовления стараюсь подобрать именно то, что мне нравится, но и чтоб через годы использования эта посуда была все еще актуальна и выглядела презентабельно.



На этот раз при обновлении посуды обратила свое внимание на посуду бренда надоба,... Читать отзыв
Для меня хорошая кастрюля это удобство в приготовлении и красота на кухне в том числе. Поэтому всегда при обновлении кухонной посуды для приготовления стараюсь подобрать именно то, что мне нравится, но и чтоб через годы использования эта посуда была все еще актуальна и выглядела презентабельно.

Кастрюли Nadoba - Стильная и качественная кастрюля

На этот раз при обновлении посуды обратила свое внимание на посуду бренда надоба, и особенно меня привлекла своим внешним видом линейка оlina. Выглядит аккуратно, стильно, правильная форма цилиндра, без выпуклостей. Хорошее качество дна, оно толстое, подходит для индукционной плиты, что мне подходит. Удобно, что ручки не нагреваются, можно не использовать прихватку, не люблю я их. Красивая минималистичная по стилю и качественная кастрюля. Очень понравилась в использовании, и в уходе никаких усилий. Для 20 см достаточный объем 3.2 литра на семью из 3 человек.
Достоинства:
  1. форма, внутренний объем, внешний вид, качество
Недостатки:
  1. не нашла

Моя любимая кастрюля на кухне

Евгения И Евгения И 2 сентября, 2024 год
Люблю хорошую посуду, такую чтоб и качественная, и выглядела через года стильно и уместно. Потому купила себе на кухню новенькую кастрюлю от надоба - нита. Понравилась она мне объемом 3.6 литра, на семью из 3 человек самое то. Крышка со встроенным сливным отверстием, удобно очень оказалось для гарниров типа гречки и картофеля. Хорошо сохраняет тепло, толстое дно, удобные ручки с... Читать отзыв Люблю хорошую посуду, такую чтоб и качественная, и выглядела через года стильно и уместно. Потому купила себе на кухню новенькую кастрюлю от надоба - нита. Понравилась она мне объемом 3.6 литра, на семью из 3 человек самое то. Крышка со встроенным сливным отверстием, удобно очень оказалось для гарниров типа гречки и картофеля. Хорошо сохраняет тепло, толстое дно, удобные ручки с прорезиненными накладками. Мне на электрическую плиту подошла отлично, а мытье в посудомойке только добавляет ей плюсов, но и руками моется в два счета. Стоимость не маленькая, но она стоит каждого рубля. Удобство, качество. Планирую постепенно заменить все кастрюли на эту серию, очень уж понравилась
Достоинства:
  1. объем, крышка со сливом жидкости, стильненькая
Недостатки:
  1. стоимость, но она оправдана высоким качеством

Качественная кастрюля и форма для запекания

Алия Алия 7 августа, 2024 год
У меня в использовании около года кастрюля дара 20 см. Отличная! Небольшой объем, для семьи из 4 человек отлично подходит. Качественная, толстостенная, толстое дно к которому не пригорает ничего абсолютно. Пассерую и обжариваю сразу же в ней. Не нагревающиеся ручки, к тому же съемные превращают кастрюлю в форму для запекания. Удобно делать жаркое, жульен в большой форме. Крышка в комплекте.... Читать отзыв У меня в использовании около года кастрюля дара 20 см. Отличная! Небольшой объем, для семьи из 4 человек отлично подходит. Качественная, толстостенная, толстое дно к которому не пригорает ничего абсолютно. Пассерую и обжариваю сразу же в ней. Не нагревающиеся ручки, к тому же съемные превращают кастрюлю в форму для запекания. Удобно делать жаркое, жульен в большой форме. Крышка в комплекте. Использую силиконовую лопатку, или щипцы чтоб не поцарапать покрытие. Очень рада что купила именно эту кастрюлю, достойная, качественная, мультифункциональная

Кастрюлей осталась довольна

Татьяна Чернова Татьяна Чернова 8 июля, 2024 год
Мне нужна была небольшая кастрюлька, но хотелось качественную, чтобы прослужила долго и подходила для любой плиты. Увидев у сестры посуду, какой уже больше года, как она сказала, мне понравилась. Запомнила бренд и начала искать по магазинам и маркетплейсам. В итоге заказала кастрюлю 4,5л nadoba grania. Понравился дизайн и то что ручки не греются во время приготовления пищи, сама по себе... Читать отзыв Мне нужна была небольшая кастрюлька, но хотелось качественную, чтобы прослужила долго и подходила для любой плиты. Увидев у сестры посуду, какой уже больше года, как она сказала, мне понравилась. Запомнила бренд и начала искать по магазинам и маркетплейсам. В итоге заказала кастрюлю 4,5л nadoba grania. Понравился дизайн и то что ручки не греются во время приготовления пищи, сама по себе довольно тяжелая, дно толстое, думаю прослужит долго

Качественная посуда

Ксения Ксения 21 июня, 2024 год
Кастрюля из серии минералика приобретена пару месяцев назад. Цена чуть кусачая, но теперь понимаю, что качество не может стоить три копейки. Равномерный нагрев, хорошая сохранность тепла и крышка в комплекте. И тушеные блюда и супчики с кашами выходят в ней очень вкусными. Что б покрытие служило дольше, использую силиконовые лопатки, большой плюс еще то, что ручки не нагреваются, нравится очень
Достоинства:
  1. толстое дно и стенки, антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. не нашла

Кастрюля от Надоба

Агата Агата 28 мая, 2024 год
Хорошая качественная кастрюля,и объем самое то и для супов, и для тушеных блюд. Не пригорает и удобно мыть, протер губкой и готово. Толстое дно. И ручки не нагреваются тоже плюс

Эта кастрюля - просто прелесть!

AlferovaSvetlanka AlferovaSvetlanka 11 мая, 2024 год
Брала около года назад Olina на 3.2 л где-то за 3к. Сделана кастрюля из нержавеющей стали. Прочное многослойное дно, нагревается быстро. Но и кстати говоря остывает достаточно медленно. Крышка стеклянная и плотно прилегает. Из доп бонусов- очень удобная разметка внутри кастрюли по литрам. Еще удобные просиликоненные ручки которые и не греются. Это хорошо, чтоб случайно не обжечься

Красивая и качественная посуда

Юлианна Юлианна 16 апреля, 2024 год
Люблю красивую посуду , но еще и качественную. Нашла такую несколько лет назад в серии граниа. Взяла 2 кастрюли и 2 сковороды. Выглядели добротно. В использовании себя показали прекрасно, и тушу, и варю. Покрытие как было на месте, так там и остается, ничего не отслоилось. Очень хорошо сохраняют тепло. Радует, что в комплекте шли крышки. Еще плюсом стало то, что... Читать отзыв Люблю красивую посуду , но еще и качественную. Нашла такую несколько лет назад в серии граниа. Взяла 2 кастрюли и 2 сковороды. Выглядели добротно. В использовании себя показали прекрасно, и тушу, и варю. Покрытие как было на месте, так там и остается, ничего не отслоилось. Очень хорошо сохраняют тепло. Радует, что в комплекте шли крышки. Еще плюсом стало то, что когда я поменяла плиту с газа на индукцию, мне не пришлось менять кастрюли и сковроды, мои отлично подошли и к ней.
Достоинства:
  1. качество, подходит ко всем видам плит
Недостатки:
  1. нет
Кастрюли Nadoba
Кастрюли Nadoba
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 38 отзывов

Товары для дома

Светояр - магазин освещения
Светояр - магазин освещения

Рейтинг: 5
13 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.7
257 отзывов
Компания Райтон
Компания Райтон

Рейтинг: 4.8
78 отзывов
Радиаторы Warmmet
Радиаторы Warmmet

Рейтинг: 4.8
64 отзыва
Всесветодиоды
Всесветодиоды

Рейтинг: 5
112 отзывов
ART DE VIVRE
ART DE VIVRE

Рейтинг: 5
35 отзывов
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Рейтинг: 5
218 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.1
445 отзывов