Катадолон отзывы

Хочу обратиться к нашему Министерству Здравоохранения

Елена Панова 2 мая, 2019 год
Дорогое Министерство , и что же вы там охраняете ? Препарат , который поставил меня на ноги , вы снимаете с производства . Жрите люди всякую дрянь горстями , может скорее сдохните . У меня позвоночная грыжа , я принимала " катадолон " всего 25 дней по 2 капсулы в день , до этого даже ходить не могла ,... Читать отзыв Дорогое Министерство , и что же вы там охраняете ? Препарат , который поставил меня на ноги , вы снимаете с производства . Жрите люди всякую дрянь горстями , может скорее сдохните . У меня позвоночная грыжа , я принимала " катадолон " всего 25 дней по 2 капсулы в день , до этого даже ходить не могла , а после приема " катадолона " стала бегать . Три года у меня не болела спина , сейчас вот снова спина стала болеть . Надеялась , что пройду курс лечения " катадолона " , а его оказывается уже и нет . Что же вы творите ?

И ещё)

Елена 22 октября, 2018 год
Это великолепный препарат, который мне выписал врач в Германии, в госпитале города Мюдьхейм-на-Руре. Он говорил, что это просто блестящий препарат для обезболивания и снятия мышечных спазмов. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. Никаких побочных эффектов о него нет. Я принимаю его по необходимости. А если, как некоторые пишут, по несколько капсул за раз... это и от парацетамола можно загнуться. И да! Я... Читать отзыв Это великолепный препарат, который мне выписал врач в Германии, в госпитале города Мюдьхейм-на-Руре. Он говорил, что это просто блестящий препарат для обезболивания и снятия мышечных спазмов. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. Никаких побочных эффектов о него нет. Я принимаю его по необходимости. А если, как некоторые пишут, по несколько капсул за раз... это и от парацетамола можно загнуться. И да! Я согласна, что из-за таких вот случаев снимают с производства. Я читала, что межд. фарм. надзор принял решение снять с проиводства, т.к проводили испытания - влияет на печень. Да, женщина 59 лет принимала его по 6 капсул в день. Ещё бы! Да и выпустили катадолон форте 400 мг совершенно напрасно. После этого всё и началось. ((((((((((

Елена 22 октября, 2018 год
Друзья мои, я принимаю катадолон с 2009 года. Я аллергик на ВСЕ (!) НПВС (нестероидные противовоспалительные средства: найс вольтарен, etc..). И на витамин В, аспирин и др. Был анафилактический шок. Проблемы со спиной - фибромиалгия, постоянно зажимает то шею, то ногу, то поясницу Мышечные спазмы оч. сильные, а из дома выходить надо. Сколько времени потеряла, пока не нашла... Читать отзыв Друзья мои, я принимаю катадолон с 2009 года. Я аллергик на ВСЕ (!) НПВС (нестероидные противовоспалительные средства: найс вольтарен, etc..). И на витамин В, аспирин и др. Был анафилактический шок. Проблемы со спиной - фибромиалгия, постоянно зажимает то шею, то ногу, то поясницу Мышечные спазмы оч. сильные, а из дома выходить надо. Сколько времени потеряла, пока не нашла катадолон. Принимаю по 1 капсуле 100 мг иногда 1-2 дня. Иногда 1 раз в неделю или две. Если сильное обострение - по 1 капсуле 100 мг 3 раза в день несколько дней... 3-5 дней, не больше Всё!! Моя жизнь наладилась. Я ничего не боюсь. А то жила как под дулом пистолета. И не инвалид, и не здоровая. Лекарственная аллергия (((( И вот - засада!! Катадолон сняли с производства в Европе. Есть в Индии, мне прислали, но от него у меня болит печень. Производят лет 10 в США, но по рецепту только. Где купить?? Может, кто-нибудь поможет? Кроме парацетамола, мне ничего нельзя, но спазмы он не снимает вообще. Please, help!

Думайте сами

Олег 29 сентября, 2018 год
Прекрасный препарат, реально снижающий боль. Только не надо заниматься самодеятельностью, а следовать рекомендациям врача. Что касается побочных эффектов, то нестероидные препараты имеют их ничуть не меньше. И последнее: многие лекарства можно превратить в наркотики, если, конечно, задаться целью принести горе себе и своим близким

Нет никакого привыкания, че за бред.

Гость 24 июля, 2018 год
Пил я его когда мышца в спине болела. Очень хорошо помог. Нет никакого привыкания, че за бред. Если ты наркоша, то тебя и от угля вставит

Злоупотребляете?

Гость 30 мая, 2018 год
Народ! Уж не знаю как вы на него подсаживаетесь и зачем. Мне невролог в прошлом году выписала от мигрени. Дозировка была минимальной, курс 10 дней. На год забыла о мигрени. Сейчас снова периодически случаются приступы, другие препараты не снимают..

2 апреля 2018

Михаил 1 апреля, 2018 год
Назначили при болях шейного остеохондроза и головной боли. Действует, не подсел . Хотя эйфория присутствует. Возможно и не применял бы дальше, если б не боли головные ,устал от них. Впрочем и катадалон уже надоело жрать, доза 2 ,-_ редко до 5 таблеток в сутки по 100мг , не форте.

Только рецепт! И предупреждение, что это наркотик!

Гость 11 февраля, 2018 год
Призываю, не пейте без назначения врача, не пейте по совету друзей, не пейте, если не можете придерживаться дозировки!!! У нас в Беларуси можно приобрести без рецепта. Поэтому, отношение в начале как к безабидному средству, а в итоге слезть не могут. Знаю не по наслышке. Считаю, 100% наркотик, привыкание и желание увеличения дозы есть! При этом понимания всего ужаса зависимости приходит... Читать отзыв Призываю, не пейте без назначения врача, не пейте по совету друзей, не пейте, если не можете придерживаться дозировки!!! У нас в Беларуси можно приобрести без рецепта. Поэтому, отношение в начале как к безабидному средству, а в итоге слезть не могут. Знаю не по наслышке. Считаю, 100% наркотик, привыкание и желание увеличения дозы есть! При этом понимания всего ужаса зависимости приходит довольно поздно, т. к. препарат безрецептурный. И это ужасно!

Наркотик

Гость 27 января, 2018 год
Не пейте!!!брат сидит на этой ерунде,семья разрушилась!самая натуральная дешёвая наркота

Не согласен

Гость 25 июля, 2017 год
Я врач. Прекрасный уникальный препарат. Не надо жрать его по 5 или7 штук,запивая водкой. Благодаря вам уже запретили столько препаратов. Скоро нечем будет полноценно обезболить. Аптеки не заморачиваться с наркотическими анальгетиками, мы врачи тоже. Проверят. Галочка поставлена не там -посадят.

Кошмар

Гость 4 мая, 2017 год
Это кошмар!парень уже больше года употребляет данный препорат!Ничего не могу сделать .Сам идёт в аптеку,а потом клянётся что больше не будет .Сьедает за раз целую пачку а иногда и больше(Признаки:замедленное мышление ,несвязная речь,очень трясутся руки, а после вообще начинается отходняк и депрессия ,он плачет,клянётся что больше не будет ,вообщем зрелище просто ад.А самое главное его продают без рецепта(Белорусь).Очень обидно, что... Читать отзыв Это кошмар!парень уже больше года употребляет данный препорат!Ничего не могу сделать .Сам идёт в аптеку,а потом клянётся что больше не будет .Сьедает за раз целую пачку а иногда и больше(Признаки:замедленное мышление ,несвязная речь,очень трясутся руки, а после вообще начинается отходняк и депрессия ,он плачет,клянётся что больше не будет ,вообщем зрелище просто ад.А самое главное его продают без рецепта(Белорусь).Очень обидно, что из за этого мне пришлось с ним расстаться ,хотя встречались 3 года и планировали семью.Обидно,этот препорат делает из настоящего мужчины просто тряпку и нытика ,меняет до неузнаваемости .Бегерите своих близких от сомнительных друзей,которые способны подсадить друга на так называемое "лекарство ".

Гость 10 октября, 2016 год
У меня катадолон снимает только мыщечное напряжение шеи, но головную боль не уберает, анальгетики мне от головной боли никогда не помогали, приходиться принимать ещё и аскофен или найз.

Мнение эксперта

Гость 15 июля, 2016 год
Первые пол года приема, день через день, через три, через два, эффект "NZT" прям и не меньше. Удивляло прямо таки его действие, все четко, сконцентрировано, общение с людьми идеально. Бизнес пошел со скоростью света, заработать успел. Как только начал подзалипать на него, когда ресурс сил выработался, превратился он в самый обычный "амортизатор для обуви", "соль для ванн", и т.д. и... Читать отзыв Первые пол года приема, день через день, через три, через два, эффект "NZT" прям и не меньше. Удивляло прямо таки его действие, все четко, сконцентрировано, общение с людьми идеально. Бизнес пошел со скоростью света, заработать успел. Как только начал подзалипать на него, когда ресурс сил выработался, превратился он в самый обычный "амортизатор для обуви", "соль для ванн", и т.д. и т.п.. Как меняли формулу по "спасателю", также извращаются и с, якобы, мед-препаратами, тот же ссука прегабалин, только "разбавленный" и модифицированный. Наш ГНК строго работает над тем, чтоб не дай бог на рынке ничего не пропало. Те лари которые с 2007 по 2011 продавали спайсы превратились в аптеки. А не до х-я ли их образовалось за последние годы. Ну не на ровном месте же, стоит ху**я 10 коп., продают за 300 р. Токсикоз от чего либо другого не приводит к тому что ты снова и снова хочешь быть " на коне". Вердикт один-Наркотик и его запретят в свободную продажу, тогда он станет наркотическим лекарством, как 10000 других, подобных ему уже состоящих в реестре запрещенных препаратов. Но не очень скоро пару, тройку лет, откаты не сильные. Вот лирика-это сила, 2 недели системы по 600-1200 мг и псц, хочешь сдохнуть

шиза от прихода

Гость 28 января, 2016 год
похавал его для кайфа. всего я пробовал катадолон два раза и это буквально на днях было. получил ожидаемый эффект и неожидаемый шизоподобный тупняк. прикол к теме про шизу, я на протяжении всего времени действия катадолона и даже после того как меня отпустило думал и думаю, что я замечаю совпадения в происходящем вокруг меня. казалось что я типа чуток ванга раз... Читать отзыв похавал его для кайфа. всего я пробовал катадолон два раза и это буквально на днях было. получил ожидаемый эффект и неожидаемый шизоподобный тупняк. прикол к теме про шизу, я на протяжении всего времени действия катадолона и даже после того как меня отпустило думал и думаю, что я замечаю совпадения в происходящем вокруг меня. казалось что я типа чуток ванга раз предполагая, что сейчас что-то произойдет оно мол действительно сбывалось ахах ппц правда ? и я немного верил этому...люди вот что что,а свою психику я ппц как боюсь испортить и хочу от себя сказать, что катадолон, что баклосан, что лирика нежно чпокают нашу психику, а при зависимости можно стать ебонатиком без будущего

не наркотик.

Алена 28 сентября, 2015 год
Ребят, препарат конечно сильный и реально на него можно подсесть ибо он так нетрализует боли что вводит в состояние эфории, но если ты не наркоман, и вообще нормальный человек, то в полне сможешь жить без него, а если вообще подсаживаешься на все подряд, то лучше не пробовать. После припарата действительно нет ломки и зависимости физической. Пробовала его пить по рецепту,... Читать отзыв Ребят, препарат конечно сильный и реально на него можно подсесть ибо он так нетрализует боли что вводит в состояние эфории, но если ты не наркоман, и вообще нормальный человек, то в полне сможешь жить без него, а если вообще подсаживаешься на все подряд, то лучше не пробовать. После припарата действительно нет ломки и зависимости физической. Пробовала его пить по рецепту, пила без привышений доз, да настроение поднималось, и боли убирал как рукой в спине, буквально через минут 10, и состояние такого подъема было час-два, но потом проходило, как и такая побочка прошла на день 4 гдето. Как боли полностью прошли от препарата отказалась сразу, без проблем.
Павел 30 сентября, 2014 год
Прищемил дверью авто палец, прокололи в травме ноготь и уже третий день жуткая пульсирующая боль. Капсулы катадолона хватает ровно на пол часа-час, в первый день, когда была самая сильная боль, за день съел около 9-12 капсул. Под вечер ходил как луноход, но прикольно :) Мой вывод: перед сном можно выпить чтобы заснуть, а в течении дня при боли как у... Читать отзыв Прищемил дверью авто палец, прокололи в травме ноготь и уже третий день жуткая пульсирующая боль. Капсулы катадолона хватает ровно на пол часа-час, в первый день, когда была самая сильная боль, за день съел около 9-12 капсул. Под вечер ходил как луноход, но прикольно :) Мой вывод: перед сном можно выпить чтобы заснуть, а в течении дня при боли как у меня лучше выпить что-нибудь не так сильно действующее на нервную систему. Парень, 25 лет.
Гость 21 октября, 2013 год
это обычный наркотик "нового поколения", аккуратнее, по спектру действия на различные структуры мозга способен вызывать так называемые диссоциативные расстройства, а в связке с холино активностью в момент "ослабления психики", теми самыми расстройствами.. короче говоря долго писать не буду, сделать из человека шизофреника, и это не шутки а медицинские логические умозаключения. не субъективные. Уж не знаю с какой целью разрабатывался и... Читать отзыв это обычный наркотик "нового поколения", аккуратнее, по спектру действия на различные структуры мозга способен вызывать так называемые диссоциативные расстройства, а в связке с холино активностью в момент "ослабления психики", теми самыми расстройствами.. короче говоря долго писать не буду, сделать из человека шизофреника, и это не шутки а медицинские логические умозаключения. не субъективные. Уж не знаю с какой целью разрабатывался и выпускался данный сабж, но скажу ещё одно, инструкция лажа, нет привыкания. нет синдрома отмена, ага, знаем
марина 10 октября, 2013 год
не лекарство дорогое и ужасно действует на нервную систему , луче боль терпеть чем ходить как дурак шатает во все стороны .депресия . и вообще сил после него нету
Василиса 17 сентября, 2013 год
У моей подруги в 36 лет уже остеохондроз. Он проявляется жутчайшим образом. Порою она даже не в состоянии встать утром с кровати. Пару раз были сильные головные боли. Сильные обезболивающие средства уже не помогают так хорошо, как раньше. Все это у нее сопровождается еще и юношеской травмой, которую она получила занимаясь танцами. Потянула как-то там позвонок. А не так давно... Читать отзыв У моей подруги в 36 лет уже остеохондроз. Он проявляется жутчайшим образом. Порою она даже не в состоянии встать утром с кровати. Пару раз были сильные головные боли. Сильные обезболивающие средства уже не помогают так хорошо, как раньше. Все это у нее сопровождается еще и юношеской травмой, которую она получила занимаясь танцами. Потянула как-то там позвонок. А не так давно она открыла для себя катадолон, вернее, не она, а ее врач. Он все время снабжает ее новинками медицины. И я ему за это очень благодарна!
Катадолон
Катадолон – это принципиально новый анальгетик. Он обезболивает различные виды боли – мышечные, периодические, хронические. Оказывает быстрый и длительный эффект. Создан Катадолон был как мощное средство против болей в спине. Оно действует на нейронном, мембранном уровне. Препарат не вызывает привыкания и может стать незаменимым в самые сложные моменты. Но перед... подробнее

Лекарства

Интерферон бета 1б