Katatelecom.com - виртуальные номера телефонов отзывы

Мне они нравятся.

Станислав 10 апреля, 2019 год
Я с двумя партнерами занимаюсь организацией массовых мероприятий. Понятное дело, что в офисе мы постоянно не сидим, но нужно оставаться на связи друг с другом и с заказчиками. Сейчас пользуемся услугами IP-телефонии от этой компании, все проблемы решились в один миг. Звонки можно принимать вне зависимости от места нахождения, качество связи отменное, есть множество дополнительных возможностей и услуг.

довольна сотрудничеством

Кристина 10 апреля, 2019 год
У меня собственное небольшое производство. Штат сотрудников постоянно расширяется, нужно со всеми поддерживать связь в течение рабочего дня. Раньше было сложно решать какие-то рабочие вопросы удаленно, но после того, как подключила виртуальный номер, вообще никаких проблем. Спасибо компании за индивидуальное отношение к каждому клиенту, учет его потребностей и особенностей. Я очень довольна этим сотрудничеством, надеюсь, оно продлится еще очень долго.

без проблем

Сергей 30 марта, 2019 год
У нас все четко. Перешли на эту связь с обычной телефонной связи, в первую очередь из за цены. У нас изначально был тариф Beginner потом перешли на Office, т.к. пошел большой объем входящих звонков и Beginner cтал нам в месяц стоить дороже Office. Телефония работает отлично, есть куча номеров на выбор, по всем регионам РФ... Читать отзыв У нас все четко. Перешли на эту связь с обычной телефонной связи, в первую очередь из за цены. У нас изначально был тариф Beginner потом перешли на Office, т.к. пошел большой объем входящих звонков и Beginner cтал нам в месяц стоить дороже Office. Телефония работает отлично, есть куча номеров на выбор, по всем регионам РФ и международных.

Подключили услугу без моего ведома

Саня 21 февраля, 2019 год
Подключили за 399 рублей просмотр мультфильма пол четвёртого ночи без моего ведома, когда мультфильм выложен бесплатно в интернете
Недостатки:
  1. Подключают платные услуги без ведома абонента

Никаких гарантий за свои услуги

Артем 28 января, 2019 год
Отключили наш рабочий разрекламированный номер без объяснения причин. Сказали, что оператор его заблокировал и предлагают новый номер на замену.
Платишь деньги за номер, вбухиваешь деньги в рекламу, а получаешь вот такой результат. отвратительно.
Katatelecom.com Ответ представителя Katatelecom.com 18 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Артем.
К сожалению не во всех странах есть возможность предоставления номеров с гарантией сохранности номера (таких стран совсем немного). Хотя чаще всего и такие номера без гарантии работают годами. И на нашем сайте всегда есть информация о том поддерживается ли номер Оператором связи (SLA) или нет.
Нам очень жаль, что это произошло именно с вашим номером.

смело могу рекомендовать компанию.

Ирина 28 ноября, 2018 год
Год назад открыла собственный интернет-магазин. Очень долго к этому шла, поэтому дорожу собственным детищем. Недавно расширились, возникла необходимость организации бесперебойной связи с клиентами. Сразу поняла, что возможности IP-телефонии подходят для этого. Подобрала оптимальные варианты сотрудничества с KataTelecom. Хочу сразу высказать благодарность менеджерам компании, которые посоветовали купить многоканальный номер с возможностью переадресации звонков. Сотрудничеством довольна полностью, смело могу рекомендовать компанию.

все ОК!

Марат 27 ноября, 2018 год
Все Ок, со связью проблем пока не возникало. Используем IP номер уже 8й месяц, без нареканий по связи, операторы наши не жалуются, отлично идут звонки как с РФ, так и с Украины.

Жалоб не имеем.

Анна 16 ноября, 2018 год
Много и долго спорили, подбирали вариант решения проблемы со связью. Наша компания осуществляет грузоперевозки. Заказов получаем достаточно, есть постоянные клиенты. После расширения задумались о смене обычной мобильной связи на многоканальный номер. Основательно подошли к выбору компании по услугам. В Ката телеком предоставили выгодный пакет услуг и номер с легко запоминающейся комбинацией цифр. В настоящее время связь с партнерами, клиентами и... Читать отзыв Много и долго спорили, подбирали вариант решения проблемы со связью. Наша компания осуществляет грузоперевозки. Заказов получаем достаточно, есть постоянные клиенты. После расширения задумались о смене обычной мобильной связи на многоканальный номер. Основательно подошли к выбору компании по услугам. В Ката телеком предоставили выгодный пакет услуг и номер с легко запоминающейся комбинацией цифр. В настоящее время связь с партнерами, клиентами и между филиалами отличная.

Мы решили вопрос со связью. Ура!

Маргарита 12 ноября, 2018 год
Долго решали вопрос со связью. Затраты на смс, звонки и международные переговоры съедали основную часть доходов начинающей фирмы. Деловой партнер любезно подсказал контакты фирмы. Сначала все разузнали, прочитали. Жалеем, что раньше не перешли на виртуальный номер. Если есть инет – связь отлично работает. С этим номером без проблем созваниваемся с заграничными партнерами и клиентами.

качество связи на порядок выше чем у других фирм

Василий 15 октября, 2018 год
Рекомендую их, пробовал несколько операторов до них, со всеми были проблемы, только с этими все ровно. И тариф четко обозначен безо всякого разводилова ,нет никаких звездочек скрытых комиссий и прочего, вот это меня устраивает , а то был один у которого спрашиваешь, почему так деньги быстро ушли, а он мне начал про дополнительные условия тарифа лечить. Тут все... Читать отзыв Рекомендую их, пробовал несколько операторов до них, со всеми были проблемы, только с этими все ровно. И тариф четко обозначен безо всякого разводилова ,нет никаких звездочек скрытых комиссий и прочего, вот это меня устраивает , а то был один у которого спрашиваешь, почему так деньги быстро ушли, а он мне начал про дополнительные условия тарифа лечить. Тут все честно и доступно, кроме того качество связи на порядок выше чем у других контор.

Стабильная связь

Николай 9 октября, 2018 год
Стабильная нормальная связь, стоит дешевле чем телефон обычный, особенно если в офисе ставить, у меня на тарифе Office в 3-4 раза расходы на звонки сократились по сравнению со стационарным телефоном, после установки телефонии. Слышимость чистая, речь разборчивая, помех нет. Недостаток – зависимость от интернета, то есть отключили электричество в офисе – если у вас вся сеть не... Читать отзыв Стабильная нормальная связь, стоит дешевле чем телефон обычный, особенно если в офисе ставить, у меня на тарифе Office в 3-4 раза расходы на звонки сократились по сравнению со стационарным телефоном, после установки телефонии. Слышимость чистая, речь разборчивая, помех нет. Недостаток – зависимость от интернета, то есть отключили электричество в офисе – если у вас вся сеть не на ИБП то телефоны пропадут, если у провайдера проблемы с интернетом – связи нет, поэтому дублируйте линии.

Игорь 4 октября, 2018 год
Занимаюсь металлопрокатом более 10 лет. За последние 5 лет открыли с партнерами несколько филиалов. Связь и логистика в целом хромала, пока не перешли на многоканальный номер и услуги Ката телеком. Надежная фирма. Со связью все проблемы были решены сразу. Номер хорошо запоминается. Обслуживание производится постоянное. Обычно все возникающие проблемки решаются на удаленном доступе. Классный сервис по услугам связи.

абон плата устраивает

Михаил 25 августа, 2018 год
Плюс номера 8-800 от этой компании это гибкость их тарифных планов, есть как тарифы для небольших фирм, так и для больших call центров. Лично меня их тарифы и качество связи всем устраивают, мы даже переходим с одного на другой, т.к. бизнес сезонный и не в сезон количество звонков резко снижается, на этот случай внутри аккаунта возможен переход на более выгодный... Читать отзыв Плюс номера 8-800 от этой компании это гибкость их тарифных планов, есть как тарифы для небольших фирм, так и для больших call центров. Лично меня их тарифы и качество связи всем устраивают, мы даже переходим с одного на другой, т.к. бизнес сезонный и не в сезон количество звонков резко снижается, на этот случай внутри аккаунта возможен переход на более выгодный на текущий момент тариф. Ну и чем на дольше оплачивается тариф, тем ниже абонентская плата в месяц.

все четко.

Дмитрий 20 августа, 2018 год
В офисе нам их телефония в три раза расходы на звонки сократила, потому что не нужно платить за межгород, стоимость связи едина для всей страны. Основных тарифа у них три, один для личного пользования подходит, два других для офиса, в зависимости от количества звонков. У нас самый топовый тариф Office т.к. большое количество входящих и нам так дешевле выходит,... Читать отзыв В офисе нам их телефония в три раза расходы на звонки сократила, потому что не нужно платить за межгород, стоимость связи едина для всей страны. Основных тарифа у них три, один для личного пользования подходит, два других для офиса, в зависимости от количества звонков. У нас самый топовый тариф Office т.к. большое количество входящих и нам так дешевле выходит, плюс там самое большое количество линий на один номер. По качеству связи претензий совершенно нет, все четко.

Всех благ!

Анна 12 августа, 2018 год
Хочу отписаться на счет подключенного факса через katatelecom. Подключили номер для приема и соответственно передачи факса в конце прошлого месяца, пользоваться начали буквально со дня подключения связи. Я и мои подчиненные удовлетворены качеством работы номера. Так что от души благодарю katatelecom и желаю процветания вашей организации.

пока что лучшие

Виктория 3 мая, 2018 год
Открыла с подругой шоу рум. Для связи с потенциальными клиентами требовалась надежная связь. До этого не всегда удавалось отвечать на все смс, зачастую сообщения попадали, соответственно мы теряли клиентов…Касаемо звонков, часто было так, что дозвониться клиент не смог по причине занятой линии. Ведь мы обслуживаем, к примеру, в это время другого клиента. Поэтому для нас виртуальный номер это просто находка.... Читать отзыв Открыла с подругой шоу рум. Для связи с потенциальными клиентами требовалась надежная связь. До этого не всегда удавалось отвечать на все смс, зачастую сообщения попадали, соответственно мы теряли клиентов…Касаемо звонков, часто было так, что дозвониться клиент не смог по причине занятой линии. Ведь мы обслуживаем, к примеру, в это время другого клиента. Поэтому для нас виртуальный номер это просто находка. Смс сохраняются на электронной почте и перенаправляются после по адресу, что гарантирует сохранность всех сообщений. Теперь клиент в любом случае дозванивается а не ждет, слушая музыку либо гудки на том конце провода. Продажи увеличились. Считаю что основная заслуга в этом именно связи. Довольна. Компания серьезная, ответственная и по ценам на услуги они лучшие.

клиенты довольны)

Екатерина 2 мая, 2018 год
Выбрала классный номер, круто, что катателеком позволяют выбрать номер из любых цифр, а так как я заядлая любительница порядка и особенно феншуя, то выбрала для себя счастливый номер из восьмерок и своей даты рождения) основной целью заказа является раскрутка и поддержка моего интернет магазина) начинала я с обычной группы в вк, и со временем раскручивалась, нарабатывала клиентов и вот сегодня... Читать отзыв Выбрала классный номер, круто, что катателеком позволяют выбрать номер из любых цифр, а так как я заядлая любительница порядка и особенно феншуя, то выбрала для себя счастливый номер из восьмерок и своей даты рождения) основной целью заказа является раскрутка и поддержка моего интернет магазина) начинала я с обычной группы в вк, и со временем раскручивалась, нарабатывала клиентов и вот сегодня у меня уже десятки и сотни тысяч клиентов практически по всему миру, вот поэтому-то и пришлось воспользоваться услугами катателеком. Спасибо вам большое за номер и за классную связь, клиенты довольны и я)

надежно и выгодно

Алексей 27 апреля, 2018 год
Раньше я пользовался бесплатными номерами для регистрации в интернет магазинах, но они по большей части все уже использовались или не принимали активационные СМС, иногда по часу нормальный номер искать приходилось. После того как взял номер у Катателеком проблемы с регистрацией исчезли у меня есть российский и американский номер. Тариф у меня Personal, мне его вполне хватает там и абонентская... Читать отзыв Раньше я пользовался бесплатными номерами для регистрации в интернет магазинах, но они по большей части все уже использовались или не принимали активационные СМС, иногда по часу нормальный номер искать приходилось. После того как взял номер у Катателеком проблемы с регистрацией исчезли у меня есть российский и американский номер. Тариф у меня Personal, мне его вполне хватает там и абонентская плата умеренная и СМС недорогие, по РФ вообще только абонентская плата, СМС бесплатные .

удобненько

Максим 24 марта, 2018 год
Выбирал долго из их тарифов, остановился на Beginner, это тарифицируемый тариф, то есть взымается оплата за входящие звонки. Но у меня специалсты только сами звонят, а абонентская плата на нем ниже чем на безлимитном тарифе, поэтому для меня это выгодно. Связь у них чистая, работает стабильно и постоянно, линий много ,поэтому одновременно несколько человек звонить могут. ... Читать отзыв Выбирал долго из их тарифов, остановился на Beginner, это тарифицируемый тариф, то есть взымается оплата за входящие звонки. Но у меня специалсты только сами звонят, а абонентская плата на нем ниже чем на безлимитном тарифе, поэтому для меня это выгодно. Связь у них чистая, работает стабильно и постоянно, линий много ,поэтому одновременно несколько человек звонить могут. Есть голосовая почта и переадресация входящих вызовов, запись разговоров, что удобно для мобильного офиса.

Качество связи без проблем и сбоев

Виктор 22 марта, 2018 год
Сотрудничаем с KataTelecom почти год. Удобно, эффективно и выгодно иметь виртуальный номер. Сегодня услуги мобильной связи дорого стоят. Приходится искать выход. Тем более нам часто приходится общаться в роуминге по роду своей деятельности. Много узнали о предоставляемом сервисе IPтелефонии. Обратились в компанию KataTelecom. Кстати, они обеспечивают техподдержку круглосуточно. Был случай, когда ночью нам потребовалось наладить связь. Нас любезно обслужили и... Читать отзыв Сотрудничаем с KataTelecom почти год. Удобно, эффективно и выгодно иметь виртуальный номер. Сегодня услуги мобильной связи дорого стоят. Приходится искать выход. Тем более нам часто приходится общаться в роуминге по роду своей деятельности. Много узнали о предоставляемом сервисе IPтелефонии. Обратились в компанию KataTelecom. Кстати, они обеспечивают техподдержку круглосуточно. Был случай, когда ночью нам потребовалось наладить связь. Нас любезно обслужили и проконсультировали без проблем. Качество связи на высоте. Перебоев не было.

Марина 11 марта, 2018 год
Лично меня полностью устраивает уровень обслуживания фирмы. Юридический аспект и самые важные моменты обе стороны договора устраивают. Третий год сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. IP телефонию на офис они проводили. Связь стала для нас в разы дешевле. И обслуживание их технического отдела оцениваю по максимуму. Оперативно решают любые проблемы. Все телефонные номера привязаны к единому офисному номеру, смс сообщения не... Читать отзыв Лично меня полностью устраивает уровень обслуживания фирмы. Юридический аспект и самые важные моменты обе стороны договора устраивают. Третий год сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. IP телефонию на офис они проводили. Связь стала для нас в разы дешевле. И обслуживание их технического отдела оцениваю по максимуму. Оперативно решают любые проблемы. Все телефонные номера привязаны к единому офисному номеру, смс сообщения не пропадают, даже если телефон сотрудника разрядился, так как они сохраняются автоматически на почте.

в целом все хорошо

Игорь 19 февраля, 2018 год
Через «Катателеком» подключал себе в офисе айпи телефонию еще в мае прошлого года. Сервис обслуживания на высоте. На собственном опыте подтверждаю, это выгодная разработка. Не требуются проплаты на услуги связи с сотрудниками фирмы, которые командированы даже за границу. Номера завязаны на одном офисном телефоне, смс сообщения хранятся на электронке, поэтому даже разряженный мобильный никак не влияет на получение смс. Все... Читать отзыв Через «Катателеком» подключал себе в офисе айпи телефонию еще в мае прошлого года. Сервис обслуживания на высоте. На собственном опыте подтверждаю, это выгодная разработка. Не требуются проплаты на услуги связи с сотрудниками фирмы, которые командированы даже за границу. Номера завязаны на одном офисном телефоне, смс сообщения хранятся на электронке, поэтому даже разряженный мобильный никак не влияет на получение смс. Все устраивает более чем.

Сергей Антонов 15 февраля, 2018 год
Около года пользуемся пакетом услуг KataTelecom. Многоканальный номер и бесплатный телефон являются реальными помощниками в ведении бизнеса. Бесплатный номер прекрасно запоминается, нам предоставили красивый номер. Для рекламы и оперативного обслуживания клиентов эти технологии играют существенную роль. Это экономно по вопросу затрат. Услуга номер 800 доступна и эффективна.

очень удобно

Василий 22 января, 2018 год
Про другие услуги я не знаю, но вот номер 8-800 у них отличный, у нас в фирме он уже полгода. Отличный маркетинговый инструмент увеличения продаж, люди из всех номеров предпочитают этот, причем мы когда его завели ,думали что попробовать месяц, посмотреть. В итоге уже на следующий день у нас объем звонков превысил в два раза количество звонков по... Читать отзыв Про другие услуги я не знаю, но вот номер 8-800 у них отличный, у нас в фирме он уже полгода. Отличный маркетинговый инструмент увеличения продаж, люди из всех номеров предпочитают этот, причем мы когда его завели ,думали что попробовать месяц, посмотреть. В итоге уже на следующий день у нас объем звонков превысил в два раза количество звонков по старым номерам ,хотя его рекламу отдельно мы не запускали. Сам удивился, если честно, но игра стоит свеч, у меня на новых клиентах стоимость этого номера меньше чем за неделю отбилось.

пользуюсь безлимитным тарифом Office

Владимир 16 января, 2018 год
Нормально все у них работает, сам уже больше года на их телефонии сижу. Никаких проблем или косяков со связью не знаю теперь, так что мы еще несколько номеров приобрели. Теперь расходы у меня на связь снизились в два раза, объем звонков у меня большой, поэтому я пользуюсь безлимитным тарифом Office. Удобно для тех, кто много звонит, платишь только месячную... Читать отзыв Нормально все у них работает, сам уже больше года на их телефонии сижу. Никаких проблем или косяков со связью не знаю теперь, так что мы еще несколько номеров приобрели. Теперь расходы у меня на связь снизились в два раза, объем звонков у меня большой, поэтому я пользуюсь безлимитным тарифом Office. Удобно для тех, кто много звонит, платишь только месячную абонентскую плату и разговариваешь сколько захочешь.

все устравает

Михаил 4 января, 2018 год
Давно хотел написать отзыв, только сейчас руки дошли. Уже год работаем с этой компанией, их номера у нас стоят в трех офисах по 35-50 человек. За время сотрудничества ни разу не было такого момента, чтобы мои сотрудники жаловались на связь, а это 140 человек из которых 100 звонят нонстопом весь рабочий день. Кстати IP телефония позволила снизить расходы на связь... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв, только сейчас руки дошли. Уже год работаем с этой компанией, их номера у нас стоят в трех офисах по 35-50 человек. За время сотрудничества ни разу не было такого момента, чтобы мои сотрудники жаловались на связь, а это 140 человек из которых 100 звонят нонстопом весь рабочий день. Кстати IP телефония позволила снизить расходы на связь в разы. Так что я очень рад нашему сотрудничеству и надеюсь, что оно будет продолжаться.

сокращения расходов на связь в три раза

Борис 2 января, 2018 год
Всякая фирма, которая хочет работать в плюс, должна сокращать расходы. А в торговых компаниях львиная доля расходов – это телефонная связь. Я в свое время как увидел, сколько мы за телефон платим, сразу стал искать альтернативные варианты. Так мы и перешли на IP телефонию. Кроме сокращения расходов на связь в три раза, мы получили также более стабильную и качественную связь.... Читать отзыв Всякая фирма, которая хочет работать в плюс, должна сокращать расходы. А в торговых компаниях львиная доля расходов – это телефонная связь. Я в свое время как увидел, сколько мы за телефон платим, сразу стал искать альтернативные варианты. Так мы и перешли на IP телефонию. Кроме сокращения расходов на связь в три раза, мы получили также более стабильную и качественную связь. Клиенты всегда до нас дозваниваются ,всегда нас слышат. Да и при переезде в другой офис не надо думать, как перевозить номер. С IP телефонией твой номер с тобой везде, где есть интернет.

удобно с виртуальным номером

Михаил 28 декабря, 2017 год
Виртуальная телефония очень помогает, когда нужно использовать местные зарубежные номера, я вот пользуюсь уже год их китайским номером для приема СМС и звонков. Использую их для регистрации на внутренних китайских сайтах, потому что там только китайские номера проходят, остальные просто не регистрируются. А мой виртуальный пекинский номер принимают без проблем. Хорошая альтернатива покупке дорогущих китайских симок с тарифами (для... Читать отзыв Виртуальная телефония очень помогает, когда нужно использовать местные зарубежные номера, я вот пользуюсь уже год их китайским номером для приема СМС и звонков. Использую их для регистрации на внутренних китайских сайтах, потому что там только китайские номера проходят, остальные просто не регистрируются. А мой виртуальный пекинский номер принимают без проблем. Хорошая альтернатива покупке дорогущих китайских симок с тарифами (для сравнения, оплаченная китайская симка вам встанет минимум 3-4 тысячи рублей в месяц, виртуальный номер от тысячи). Так что рекомендую тем, кто работает с поднебесной.

получаем безлимитные звонки.

Данила 7 декабря, 2017 год
Наша компания уже полгода использует номера для звонков и приема СМС, специфика нашего бизнеса (строительство мини-заводов по утилизации энергосберегающих ламп) такова, что сотрудники часто находятся в различных регионах и по всему СНГ, в связи с этим расходы на сотовую связь колоссальны ,т.к. они совершают много звонков. Виртуальные номера от KataTelecom позволили нам существенно сократить расходы на связь, мы просто платим... Читать отзыв Наша компания уже полгода использует номера для звонков и приема СМС, специфика нашего бизнеса (строительство мини-заводов по утилизации энергосберегающих ламп) такова, что сотрудники часто находятся в различных регионах и по всему СНГ, в связи с этим расходы на сотовую связь колоссальны ,т.к. они совершают много звонков. Виртуальные номера от KataTelecom позволили нам существенно сократить расходы на связь, мы просто платим фиксированную сумму в месяц и получаем безлимитные звонки.

Связь работает стабильно

Стас 4 декабря, 2017 год
Вот уже год пользуемся тарифом Office от KataTelecom, брали их номера для call-центра. С объемом звонков линия справляется. У нас всего два номера и 10 операторов, за счет того, что номера многоканальные клиент дозванивается сразу, а не ждет в очереди. Связь работает стабильно, могу сказать, что за все время, что мы их услугами пользуемся, у нас ни... Читать отзыв Вот уже год пользуемся тарифом Office от KataTelecom, брали их номера для call-центра. С объемом звонков линия справляется. У нас всего два номера и 10 операторов, за счет того, что номера многоканальные клиент дозванивается сразу, а не ждет в очереди. Связь работает стабильно, могу сказать, что за все время, что мы их услугами пользуемся, у нас ни разу не было такого, что связь упала.

Телекоммуникации и связь

Триколор