Катя Васильева - лайф коуч, спикер и психолог отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Огромное спасибо!

Мария 8 ноября, 2022 год
С Катей я пообщалась 4 раза и мне все стало понятно. Мне легко! Нет боли, нет терзаний, только жаль, что я раньше этого не сделала, 2 года мук и надежд, хорошо, что мне хватило сил обратиться к Кате! Мне нравиться наш девиз - ПРОЕХАЛИ! Хотя раньше казалось, что это невозможно… Точно говорят свет клином сошёлся - ослепла от любви и... Читать отзыв С Катей я пообщалась 4 раза и мне все стало понятно. Мне легко! Нет боли, нет терзаний, только жаль, что я раньше этого не сделала, 2 года мук и надежд, хорошо, что мне хватило сил обратиться к Кате! Мне нравиться наш девиз - ПРОЕХАЛИ! Хотя раньше казалось, что это невозможно… Точно говорят свет клином сошёлся - ослепла от любви и не достучаться никому, только Катя смогла - перевернула мое мышление и освободилась меня от муки! Ты лучшая, Васильева! Спасибо!

Спасибо за консультацию

Алена Смирнова 2 мая, 2019 год
Катя Васильева помогла мне преодолеть кризис в отношениях с собственным мужем. Мы ругались все время, не понимали друг друга!
После занятий с Катей - я стала терпимее относиться к недостаткам мужа. Она открыла мне глаза на отношения и принятие партнёра, о чем я никогда раньше не думала! Всю жизнь думала и поступала не правильно..
И теперь мы не ругаемся с... Читать отзыв
И теперь мы не ругаемся с ним по мелочам. Вообще не ругаемся. Он у меня лучший и у нас
Спасибо тебе, Катя.

Бизнес-образование