Казино 7К (7K Casino)

50 отзывов / 2 867 просмотров
Казино 7К (7K Casino)

Не выводят деньги

Виталий 1 час 22 мин назад
Не играйте в казино 7к и не заводите деньги если выиграете то вам не выведут деньги выйграл 1 миллион пробывал даже 3 тысячи вывести не выводят лохотрон полный сколько писал в поддержку не отвечают даже все скрины есть выигрыша и даже записи со стрима тоже могу прикрепить всех выигрышей
Недостатки:
  1. Нет вывода

Мошенники, аферисты

Андрей 4 часа 48 мин назад
Не вздумайте, вообще не только играть, но и забудьте это лжеказино! Вывода здесь вообще не существует, что называется: положил и забыл, я больше чем уверен, что лицензии в этой шляпе нет, сидят там отпетые уголовники! Я уже две недели жду своих денег, но увы!!! Операторы службы поддержки вообще на тебя внимания не обращают, пишут: вашим вопросом занимаются, но кто??? Две... Читать отзыв Не вздумайте, вообще не только играть, но и забудьте это лжеказино! Вывода здесь вообще не существует, что называется: положил и забыл, я больше чем уверен, что лицензии в этой шляпе нет, сидят там отпетые уголовники! Я уже две недели жду своих денег, но увы!!! Операторы службы поддержки вообще на тебя внимания не обращают, пишут: вашим вопросом занимаются, но кто??? Две недели не могу дождаться 1 тыс. рублей! Срамота! Так-что прежде чем делать депозит хорошо подумайте, есть честные Казино, но только не это! Уверяю, это с большой буквы ЛОХОТРОН!

Снова обман

Максим 4 часа 52 мин назад
В очередной раз убедился что этот сайт тотальное дно! Первый раз не вывели в сроки деньги! просто пропала кнопка чата! Решил ну да ладно наверное попробую ещё разок а вдруг?!) но не тут то было выйграть то выйграл но как только дело дошло до вывода снова пропала кнопка чата) снова не вывели ! Осадок после взаимодействия с этим псевдоказино ужасный!... Читать отзыв В очередной раз убедился что этот сайт тотальное дно! Первый раз не вывели в сроки деньги! просто пропала кнопка чата! Решил ну да ладно наверное попробую ещё разок а вдруг?!) но не тут то было выйграть то выйграл но как только дело дошло до вывода снова пропала кнопка чата) снова не вывели ! Осадок после взаимодействия с этим псевдоказино ужасный! И старым игрокам и решившим испытать удачу не то что не рекомендую пополнять даже страницу этих мошенников не вздумайте открывать! Реально честно ! ох….ли от слова совсем!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не выплачивают проверил дважды крупный выйгрыш не вывели

Вывода средств ни какого не ждите

Роман 15 часов 15 мин назад
Короче играл пару месяцев на данной площадке, один сплошной проигрыш. И вот случается так, что у меня получается выиграть незначительную сумму, ставлю на вывод средств. Деньги зависли , ни кто не когда их не выведет , это уже понятно . Не рекомендую .
Достоинства:
  1. Красивое оформление
Недостатки:
  1. Операторы - клоуны
  2. Финансовые специалисты, если они конечно имеются - какие то бомжи с улицы.
  3. Вывод средств - просто фейковый клик.

отвратительное казино

KZVEH воскресенье, 19 мая
как и всем не выплвчивают средства...варификацию заббраковали...требуют снова фотки качественние..деньги 48 т.р зависли

Бесславные

Артур суббота, 18 мая
Хочу добавить к своему отзыву выше казино 7к и казино слотозал это одно и тоже по онлайн чате одни и те же крупье. В общем это одно ОПГ
Достоинства:
  1. Красивая обертка

Бесславные уб ...ки

Артур суббота, 18 мая
Хочу осиавить отзыв о шарашки казино 7к.Выиграл ,я в 7к более полумиллиона,запросили верефикацию.Обычная процедура не в первый раз,ну и отправил им фото и здесь все началось. Говорят мне ,что фото с паспортом и картой плохо видно,ну ладно думаю может быть и так(на том момент ,я уже понял ,что кидок) ,поехал я в фотоателье сделал профессианальные снимки ,фото огонь даже... Читать отзыв Хочу осиавить отзыв о шарашки казино 7к.Выиграл ,я в 7к более полумиллиона,запросили верефикацию.Обычная процедура не в первый раз,ну и отправил им фото и здесь все началось. Говорят мне ,что фото с паспортом и картой плохо видно,ну ладно думаю может быть и так(на том момент ,я уже понял ,что кидок) ,поехал я в фотоателье сделал профессианальные снимки ,фото огонь даже водяные знаки видны в паспорте,ну и снова им отправил пришел ответ на почту ,что фото плохого качества,охренеть как так то?Че,делать?Кинули боллее,чем на полмиллиона рублей,уб. ки

В целом норм

Василий пятница, 17 мая
Зарегистрировался до того, как увидел отзывы. В целом норм. Вывел уже несколько раз, даже верификацию не просили. В целом норм, хотелось бы быстрее выводы.
Достоинства:
  1. Лицензия
  2. Популярные игры
Недостатки:
  1. Медленно выводят
Казино 7К (7K Casino) Ответ представителя Казино 7К (7K Casino) пятница, 17 мая
Спасибо за Ваш отзыв! Мы активно работаем над улучшением нашего сервиса и в ближайшее время ожидаем релиз функций, которые обязательно порадуют наших игроков - это и улучшение бонусной политики, и упрощение процесса верификации, и ускорение скорости выплат. Уверены, что как только данные функции пройдут тестирование - Вы обязательно останетесь довольны.

Хорошего Вам дня и отличных игр!

Отвратительное казино!

Pit36 пятница, 17 мая
Зарегился недавно в этом казино. Депы все слил но чудо получилось отиграть бонусные рубли. Не знаю как но получилось. Первый вывод средств в размере 10к вывели по их меркам быстро. Часов за 6 примерно. Опять сделал несколько депов и слил. Вдруг опять бонусные рубли откудато. Опять отыграл и плюсонул сначала 18к . 15 поставил на вывод 3... Читать отзыв Зарегился недавно в этом казино. Депы все слил но чудо получилось отиграть бонусные рубли. Не знаю как но получилось. Первый вывод средств в размере 10к вывели по их меркам быстро. Часов за 6 примерно. Опять сделал несколько депов и слил. Вдруг опять бонусные рубли откудато. Опять отыграл и плюсонул сначала 18к . 15 поставил на вывод 3 решил еще прокрутить. Плюсонул 10к поставил на вывод. И тут началось. Сначала. Сказали что сумма более 19999р выводится в течении 5 дней . Я отменил вывод на 10к. В поддержке написали что вывод в течении трех суток. Трое суток прошло. Пишу. Говорятипа заявка на 25к была так что пофиг что отменил ждать всеравно 5 суток. Написал на почту их круглосуточной поддержке. И ничего тишина и все! Не рекомендую ни кому это казино. Полным полно нормальных казиков где вывод максимум сутки и ьо оч редко.7k наверное все деньги слили на рекламу и проплаченные отзывы а на выводы игрокам не осталось.
3е суток обрабатывать вывод это надо кем быть ? Одноруким слепым человеком с одним пальцем.
Казино реально не хорошее? Казино 7К (7K Casino) - Отвратительное казино! Казино 7К (7K Casino) - Отвратительное казино!! Казино 7К (7K Casino) - Отвратительное казино!
Достоинства:
  1. Все плюсы перечеркивают очень жирные и длинные минусы!
Недостатки:
  1. Не выводят средства!
  2. Сами прикручивают липкие бонусы.
  3. Все сделано чтобы не выводились средства.
  4. Поддержка некомпитентная или проще сказать она напрочь отсутствует.
Казино 7К (7K Casino) Ответ представителя Казино 7К (7K Casino) пятница, 17 мая
Добрый день, спасибо что обратились на нашу почту и сообщили о проблеме с Вашим профилем.

Ваши средства были отправлены в обработку. Просим прощения за доставленные неудобства.

Желаем Вам хорошего дня и удачных игр!

Не казино, а полный отстой

Андрей пятница, 17 мая
Я играл во многих казино, но до чего Вулкан отстой, но 7к-это я даже не знаю с чем сравнить!??? Как говориться:"закинул деньги и забыл" ))) Вывод!? -Забудьте, его здесь просто нет! Отношение операторов службы поддержки просто никакое, две недели жду своих несчастных 1 тыс. рублей и.... 0000000 , делайте выводы! Есть более честные казино, такие как 1х bet, Plai Fortune,... Читать отзыв Я играл во многих казино, но до чего Вулкан отстой, но 7к-это я даже не знаю с чем сравнить!??? Как говориться:"закинул деньги и забыл" ))) Вывод!? -Забудьте, его здесь просто нет! Отношение операторов службы поддержки просто никакое, две недели жду своих несчастных 1 тыс. рублей и.... 0000000 , делайте выводы! Есть более честные казино, такие как 1х bet, Plai Fortune, Rio bet..., короче множество честных адекватных, лицензионных казино, но сюда не ходите, не советую, уголовники и мошенники!!!

Не советую, мошенники

Андрей пятница, 17 мая
Люди, я две недели жду когда мне отдадут мои деньги, не ходите сюда от слова СОВСЕМ!!! Здесь работают отпетые уголовники, мошенники, аферисты! Вывод вы отсюда 200% не дождëтесь, лицензии я уверен, что здесь еë нет и быть не может! Не советую, ЛОХОТРОН
Казино 7К (7K Casino) Ответ представителя Казино 7К (7K Casino) пятница, 17 мая
Уважаемый игрок, мы являемся лицензионным казино. Данные о лицензии Вы можете найти внизу главной страницы.

Из предоставленной Вами информации мы не можем опознать Ваш профиль. Пожалуйста, напишите на почту [email protected] с темой "Жалоба otzyvru" и мы обязательно рассмотрим Ваш профиль.

Не выводят деньги

Guest3838 пятница, 17 мая
Не выводят деньги, говорят постоянно ждите ждите, до 3 5 суток, закинул 25к поднял 55 до сих пор не могу не чего добиться
Казино 7К (7K Casino) Ответ представителя Казино 7К (7K Casino) пятница, 17 мая
Уважаемый игрок, согласно условиям пользовательского соглашения:
8.14. Сумма вывода от 20 000 до 99 999 рублей выплачивается на счет клиента в течение 5 суток с момента подачи заявок, за исключением выходных и праздничных дней.

Пожалуйста, ожидайте зачисление.

Если Ваш вопрос не будет решен за 5 суток от момента создания заявки, пожалуйста напишите на [email protected] и мы обязательно рассмотрим Ваш профиль и причины задержки.

Самое отстойное казино

Андрей среда, 15 мая
1 несчастную тысячу рублей не могут вернуть, уже две недели!!! Операторы, если их вообще можно так назвать, операторы службы поддержки людей игнорируют, внимание вообще не обращают, с выводом вообще полный отстой, ребята не советую вообще туда заходить! Там 100% поголовно уголовники, мошенники, аферисты! Ими необходимо заняться компетентным органам! Все слоты, точнее почти все накручены на проигышь! Есть множество честных, адекватных... Читать отзыв 1 несчастную тысячу рублей не могут вернуть, уже две недели!!! Операторы, если их вообще можно так назвать, операторы службы поддержки людей игнорируют, внимание вообще не обращают, с выводом вообще полный отстой, ребята не советую вообще туда заходить! Там 100% поголовно уголовники, мошенники, аферисты! Ими необходимо заняться компетентным органам! Все слоты, точнее почти все накручены на проигышь! Есть множество честных, адекватных казино, вот туда и уходите! Здесь полный отстой!!!! Уверяю вас!
Казино 7К (7K Casino) Ответ представителя Казино 7К (7K Casino) четверг, 16 мая
Нам жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания

Игры, представленные на нашем сайте являются оригинальными играми от провайдеров. RTP каждой игры указан в ее описании. Обратите внимание, что чем выше волатильность слота - тем более рисковой является игра в нем.

Все сроки и условия осуществления выводов указаны в правилах казино.

Желаем Вам хорошего дня и удачных игр!

Очень мошенническое казино

Андрей среда, 15 мая
Во первых, я сомневаюсь что у них вообще есть лицензия, во вторых, положил 1 тыс. рублей и две недели жду, ни на балансе, ни на карту они не пришли! Отношения к людям свинское! Не советую, не заходите туда никогда! Очень плохое, можно сказать там работают отборные аферисты и мошенники, ответы уголовники!!!
Добрый день! Мы являемся лицензированным казино. Информацию о лицензии Вы можете найти внизу главной страницы.

Если Ваш вопрос еще не был решен - пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], в теме обращения укажите "Жалоба otzyvru", мы обязательно рассмотрим Ваш профиль и разберемся что пошло не так с выводом.

Задерживают выплаты

Мария воскресенье, 12 мая
Здраствуйте. Хочу рассказать о некомпетентности казино 7k.
Здраствуйте. Хочу рассказать о некомпетентности казино 7k.
В первый раз когда играла в этом казино, выйграла 5000. Думаю, ну прикольно, и поиграла, и хоть какая никакая прибавка к бюджету. Поставила на вывод выйгранную сумму, и тут началось самое интересное. Срок вывода указан в течении 3 суток. В итоге только на четвертые сутки мне прислали письмо на электронку, о том что они не могут сделать вывод на мои реквизиты, укажите другие. Других реквизитов у меня нет, да и не нужны они мне. Несколько раз ставила эти 5000 на вывод, и все одно и тоже. В итоге, решила попробовать, и поставить сумму меньше. Поставила минимальную сумму для вывода 3000, и о чудо.... Заявку моментально обработали, деньги перевели на третий день. Прошу заметить, что деньги пришли на те же реквизиты, что были указаны изначально при выводе 5000.
Через какое то время решила опять поиграть. Выигрываю 9000. По прошлому опыту решила разделить платеж для вывода и сделала. три заявки, каждая по 3000. Итог... Сегодня уже четвертые сутки, пишу в службу поддержки, а мне в ответ- поменяйте реквизиты. Как это понимать? вобщем застрял опять мой выйгрыш.
Добрый день! К сожалению, по предоставленной информации мы не можем идентифицировать Ваш профиль.

Не выплачивают!! Осторожно мошенники!

Максим среда, 8 мая
Выйграл 190000₽ поддержка просто отключила кнопку чат! Миллион раз подумайте прежде чем делать !Вывода так и не дождался в течении 45 дней ! Принципиально слил по Макс бету! ) и после этого ни рубля не положил в их помойку! Не советую играть
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не выплачивают от слова совсем
Уважаемый игрок, в периоды высокой нагрузки возможность писать в чат может быть ограничена. В то же время - почта службы поддержки всегда доступна, и ответ поступает не позднее 72 часов. Срок ответа напрямую зависит от количества обращений.

Нам жаль, что Вы решили потратить доступный баланс. Если у Вас будут другие вопросы относительно нашего сервиса - вы можете обратиться в круглосуточную службу поддержки или написать на почту suppport @7k.casino или [email protected]

Самое худшее из наихудших, вообще существующих

Сергей вторник, 7 мая
Прежде чем играть в это казино, прочтите. Это самое худшее казино, которое только может быть. Зачисление депозита, можно ждать неделями, при этом тебя будут каждый день кормить завтраками, что скоро вопрос решиться. Операторы на связь вообще не выходят, и складывается впечатление, что большая часть из них даунов. За вывод я вообще молчу, умышленно, длительное время не выводят деньги, чтоб... Читать отзыв Прежде чем играть в это казино, прочтите. Это самое худшее казино, которое только может быть. Зачисление депозита, можно ждать неделями, при этом тебя будут каждый день кормить завтраками, что скоро вопрос решиться. Операторы на связь вообще не выходят, и складывается впечатление, что большая часть из них даунов. За вывод я вообще молчу, умышленно, длительное время не выводят деньги, чтоб ты еще закидывал. Сделал депозит, ждал 3 недели, чтоб его зачислили, пришел с горем пополам, сделал еще один депозит, прошло две недели, так и не поступил. В итоге, заблокировали аккаунт, деньги не зачислили, на аккаунте был кэшбэк, который также не дали возможность отыграть. Сплошной развод, аферисты и мошенники
Достоинства:
  1. нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. сплошной обман, воры и мошенники
Добрый день! К сожалению, в последнее время наблюдаются определенные трудности при пополнении картами. Проблема была устранена, однако, точечно еще возникают сложности при зачислении.

В то же время, альтернативные способы (будь то крипта или электронные кошельки) работают без проблем.

Если Ваш вопрос еще не был решен - пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], в теме обращения укажите "Жалоба otzyvru", мы обязательно рассмотрим Ваш профиль и разберемся был ли найден депозит.

полное дно

anticasino7kk воскресенье, 5 мая
Настоятельно рекомендую не заносить в это казино! Я такое конченное казино еще не видел, мошенники на все 1000%. Вывод не получите однозначно. с 10к поднял 35к, хотел вывести, на размечтался.
Достоинства:
  1. Вообще нет ни каких
Недостатки:
  1. вывод отсутствует! мошенники.

казино г***о.

sergei четверг, 2 мая
казино гавно. поставил на вывод 10к две нидели не выводят. на связь не выходят.
Уважаемый игрок, 24.04.24 у Вас была запрошена верификация профиля.

В случаях, если была запрошена верификация - вывод средств приостанавливается до прохождения верификации. За весь период с 24 апреля - документов от Вас не поступало.

Если Вы желаете продолжить использовать наш сервис и совершать выводы - рекомендуем пройти верификацию.

Дно полнейшее

Бос среда, 1 мая
1052 рубля закинул на баланс ( минималка) , в итоге на счету оказалось 750 бонусными из 1052 ,ваще в аху@ был реал ,но дало норм слоты , поднял до 7200 руб рано радовался поставил на вывод 7000 обработка очень долгая , день и толку нет , писать им смысла нет , отвечают на пох , в итоге решил вывести 4... Читать отзыв 1052 рубля закинул на баланс ( минималка) , в итоге на счету оказалось 750 бонусными из 1052 ,ваще в аху@ был реал ,но дало норм слоты , поднял до 7200 руб рано радовался поставил на вывод 7000 обработка очень долгая , день и толку нет , писать им смысла нет , отвечают на пох , в итоге решил вывести 4 к такая ж история , потом минималку поставил 3 к на вывод , все так же , самое говнищное казино ребята , туфта все , развод один , не играйте в это говн@ , я рот мана@ этих сволочей , ПАЦАНЫ НЕ ИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ ЭТУ ХУЙН@ , всегда в + будет ток казик , которые снимают там ролики мол поднимают бабки , реклама , работают на казино !!!
Достоинства:
  1. НЕТУ ,
Недостатки:
  1. Говн@ , интерфейс такое , вообще не удобно , вывод средств есть , но никто не выведет вам , СУК* Вы разработчики этой хуйн* К7 .
Добрый день! К сожалению, предоставленной информации недостаточно, чтобы опознать Ваш профиль.

Если Ваш запрос еще актуален - пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], в теме обращения укажите "Жалоба otzyvru", мы обязательно рассмотрим Ваш профиль и разберемся что пошло не так с начислением бонуса и выводом.

Казино

MostBet