Есть доверие - Отзывы о Champion Casino (Казино чемпион)

Отзыв написан 1 июля, 2021 год 3 просмотра
Одно из первых мест, куда занесло когда начал расширять арсенал заведений в которых играю.

Первое время были одни заливы, но однажды, когда в кармане осталась сотка случилось следующее:

Закидываю эту сотку на счёт, начинаю раскручиваться. Всё идёт как по маслу, первый слот (Монголы) 100 в 600, второй (по-моему русалка) 600 в 1 300, третий (не вспомню) 1 300 в 2 500.

Сижу, думаю, куда крутить дальше. Выбор пал на какой-то слот с поездом (нет, не Money Train). Заходя в него получил предупреждение: "Внимание, слот в долларах".

Поставил загружаться и пошёл курить. Само собой, по возвращению про эту маааааленькую деталь на счёт валюты забыл.

Смотрю на ставку и вижу: 30 копеек. Думаю: "Что за мелочь такая?", и уверенно выкручиваю до 33, как я думал в тот момент, рублей.

Нажимаю на спин. И тут все закружилось, завертелось, вихрь поезд и цифры. Мелькает знак доллара и до меня доходит, что только что я спинанул 33 бакса.

Но... Как итог 30к на балансе с одного спина. Этот эпизод взрастил во мне доверие к Чемпиону.

Champion Casino (Казино чемпион) - Есть доверие

Достоинства:
  1. 1) Вывод. Здесь я подразумеваю не только скорость (которая просто вышка!), но ещё и тот факт, что ты спокойно можешь выводить на любой, из использованных для пополнения, платежных методов, а не только на последний.
  2. 2) Наличие редкого софта, который практически нигде не встретишь
  3. 3) Одно из немногих казино, где если выведешь и оставишь часть поиграть - будет шанс (причем неплохой) выиграть ещё.
  4. 4) Адекватная техническая поддержка.
Недостатки:
  1. 1) Ввод и вывод денежных средств начинается от 500 рублей.
  2. 2) Ставка в провайдере Эндорфина начинается не от 10 копеек как во всех казино, а от 20, что немного странно.

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3941 просмотр
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Развлечения

Пив&ко