Champion Casino (Казино чемпион) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
42 отзыва / 15701 просмотр

Чемпион казино

Андрей Каричев 30 января, 2022 год
Зарегистрировался и афигел, такое внимание новым пользователям данного казино чемпион, предложили кучу бонусов за минимальный депозит, а если нет денег, не беда, то дадут бесплатные спины от провайдера bongo, и самое главное не обезательно делать депозит, откручивать вейджер можно за счёт бонусный баланс., ну это ли не круто, ,
Достоинства:
  1. Выводы быстрые
  2. Тех Поддержка отвечает в течение минуты

Хорошее казино 2021

AlexG2021 20 октября, 2021 год
Чемпион мне нравится, множество игр, есть ставки на спорт, онлайн диллеры, вообщем есть всё чтобы получить заряд азарта, но не увлекайтесь азартными играми сильно, всегда нужно вовремя остановиться.

Казино просто супер!

Алекс.Г-2021 18 октября, 2021 год
Играю в чемпионе давно, бывали и выигрыши и проигрыши, это же казино а не способ заработка, но вывод денег всегда без проблем, множество слотов тоже радуют. Вообщем рекомендую)

Одно из лучших казино

Februcho 15 октября, 2021 год
Хотел поблагодарить Казино Чемпион за быструю и простую регистрацию, + не было никаких проблем с верификацией профиля! Так же хочу отметить множество различных слотов казино. В некоторых казино отсутствуют некоторые провайдеры, здесь же наоборот все что нужно для игры. Хоть я и так скажем не заядлый игрок в казино, но несколько пополнений в месяц делаю. Просто поиграть ради удовольствия. В... Читать отзыв Хотел поблагодарить Казино Чемпион за быструю и простую регистрацию, + не было никаких проблем с верификацией профиля! Так же хочу отметить множество различных слотов казино. В некоторых казино отсутствуют некоторые провайдеры, здесь же наоборот все что нужно для игры. Хоть я и так скажем не заядлый игрок в казино, но несколько пополнений в месяц делаю. Просто поиграть ради удовольствия. В казино чемпион не так давно, проблем никаких не было, вывод средств довольно быстрый, в поддержке отвечают быстро, обычно долго не жду, всегда помогут разобраться в любом вопросе. Вообщем мое впечатление хорошее! Лично меня все устраивает, спасибо!

О казино Чемпион

Lisichka 7 октября, 2021 год
Приветы. С этим казино знакома недавно, но уже есть впечатляющий багаж опыта) С виду очень неплохое место и приятный дизайн. Ооочень быстрые выводы после верификации, которая занимает довольно мало времени. В остальном же - обычное казино. Повезет, не повезет. Зависит от удачи)

#РасскажиПроЧемпион

Анатолий 7 октября, 2021 год
Думаю, на данный момент это одно из лучших казино. Здесь быстрые выплаты, относительно других проектов, а так же очень приятная бонусная политика в отношении игроков

Чемпион есть чемпион

Februcho 3 сентября, 2021 год
Быстрые депозиты и выводы, лояльная и главное - быстрореагирующая поддержка, хорошая репутация как на ру-рынке, так и за рубежом. Множество провайдеров и комфортный дизайн сайта. Спасибо Вам, Чемпион!

Лучшее казино

diskaveriom 19 августа, 2021 год
Года два назад узнал об этом казино. И нужно признать оно идеальное для гемблинга. Шикарные турниры с хорошими призовыми, бонусы как на депозит так и бездепы, различные акции. Саппорт очень отзывчивый, всегда приятно общаться. И немаловажно для казино в целом это лицензия и она есть. В общем играю с удовольствием!

[email protected]

Микаил 2 августа, 2021 год
Кизино шикарное без лишнего все так просто а главное бонусы дают чаще чем кто либо казино чемпион казино чемпион
Достоинства:
  1. Все быстро все оперативно нечего лишнего единственный клуб который мне понравился
Недостатки:
  1. Пока не вижу честно сам удевлен

Нормальное казино

Гость 29 июля, 2021 год
Вроде все неплохо,правда еще не выигрывал,но думаю все впереди,главное везение и добросовестный проект

Рекомендую всем

Кристина 25 июля, 2021 год
Ранее в этом казино "ЧЕМПИОН" зарегистрировалась мама,я сама играла в вулкане,в "ВУЛКАНЕ"играла 2года,попробовала сыграть в "ЧЕМПИОН"через мамин аккаунт,поняла-"ВУЛКАН" остывает и довольно быстро,а "ЧЕМПИОН" набирает силу. Итог: ухожу из"ВУЛКАНА" в "ЧЕМПИОН"!Команде "ЧЕМПИОН" хочется пожелать удачи и дальнейшего процветания,и будем надеяться что они и дальше будут радовать нас своими бонусами,п подарками и лояльностью.
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась

Казино Чемпион

Вероника 22 июля, 2021 год
Казино Чемпион как по мне играть в нем можно, выплаты быстрые, провайдеров на выбор достаточно,проводят разные турниры и акции, служба поддержки на все вопросы отвечает и всегда рады помочь.

Хорошее казино

Veronika 19 июля, 2021 год
Казино Чемпион довольно таки не плохое, играть в нем можно,выводят выигрыш быстро, можно получать различные бонусы на депозит,поддержка отвечает на все вопросы.

Это чемпион

Владимир 4 июля, 2021 год
Удобный сайт, не сложная регистрация, быстрая верификация. Обновления, турниры, акции, бонусы и многое другое ждёт каждого кто захочет быть частью чемпиона.
Удобная связь с тех.поддержкой.

Есть доверие

Investigador 1 июля, 2021 год
Одно из первых мест, куда занесло когда начал расширять арсенал заведений в которых играю.

Первое время были одни заливы, но однажды, когда в кармане осталась сотка случилось следующее:

Закидываю эту сотку на счёт, начинаю раскручиваться. Всё идёт как по маслу, первый слот (Монголы) 100 в 600, второй (по-моему русалка) 600 в 1 300, третий (не вспомню) 1 300 в 2 500.

Сижу, думаю,... Читать отзыв

Сижу, думаю, куда крутить дальше. Выбор пал на какой-то слот с поездом (нет, не Money Train). Заходя в него получил предупреждение: "Внимание, слот в долларах".

Поставил загружаться и пошёл курить. Само собой, по возвращению про эту маааааленькую деталь на счёт валюты забыл.

Смотрю на ставку и вижу: 30 копеек. Думаю: "Что за мелочь такая?", и уверенно выкручиваю до 33, как я думал в тот момент, рублей.

Нажимаю на спин. И тут все закружилось, завертелось, вихрь поезд и цифры. Мелькает знак доллара и до меня доходит, что только что я спинанул 33 бакса.

Но... Как итог 30к на балансе с одного спина. Этот эпизод взрастил во мне доверие к Чемпиону.

Champion Casino (Казино чемпион) - Есть доверие
Достоинства:
  1. 1) Вывод. Здесь я подразумеваю не только скорость (которая просто вышка!), но ещё и тот факт, что ты спокойно можешь выводить на любой, из использованных для пополнения, платежных методов, а не только на последний.
  2. 2) Наличие редкого софта, который практически нигде не встретишь
  3. 3) Одно из немногих казино, где если выведешь и оставишь часть поиграть - будет шанс (причем неплохой) выиграть ещё.
  4. 4) Адекватная техническая поддержка.
Недостатки:
  1. 1) Ввод и вывод денежных средств начинается от 500 рублей.
  2. 2) Ставка в провайдере Эндорфина начинается не от 10 копеек как во всех казино, а от 20, что немного странно.

Казино Чемпион

cwalkpinoy@yandex.ru 25 июня, 2021 год
Отличное казино впервые зашел и с бездепа вывел 5000р. А так много всяких бонусов и подарков есть задания за которые можно получить халяву и отзывчивая администрация! Все класс

Казино "ЧЕМПИОН"

Дмитрий С. 13 июня, 2021 год
О казино "Чемпион" я узнал относительно недавно и оно сразу привлекло моё внимание. Процедура регистрации довольно быстрая и не очень сложная. Как только я зарегистрировался, сразу получил несколько бонусов и это меня порадовала.У казино не плохой интерфейс,большой выбор игровых слотов, а так же неплохой список провайдеров, в общем каждый найдёт для себя что-то по вкусу. Сделать депозит не сложно, есть... Читать отзыв О казино "Чемпион" я узнал относительно недавно и оно сразу привлекло моё внимание. Процедура регистрации довольно быстрая и не очень сложная. Как только я зарегистрировался, сразу получил несколько бонусов и это меня порадовала.У казино не плохой интерфейс,большой выбор игровых слотов, а так же неплохой список провайдеров, в общем каждый найдёт для себя что-то по вкусу. Сделать депозит не сложно, есть выбор платёжных систем(минимальный депозит не высокий), что не мало важно. Хорошая служба поддержки. Множество различных акций, турниров и бонусов. И в конце хотелось бы сказать что казино мне понравилась, и да я его советую тем кто любит играть, но не навязываю, т.к. это личный выбор каждого. До встречи на просторах сайта казино "ЧЕМПИОН" и желаю всем приятного времени препровождения и солидных выигрышей. Удачи.
Достоинства:
  1. Большой выбор слотов
  2. Много бонусов и акций
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил таких минусов, о которых стоило написать.

#расскажипрочемпион

Антон 12 июня, 2021 год
Отличное казино, понятное оформление сайта, служба поддержки отвечает на все вопросы довольно быстро и понятно. Отличная программа лояльности, много турниров и других плюшек, заходи!!

казино Чемпион

IvanK 11 июня, 2021 год
Казино Чемпион даёт то, зачем люди в принципе играют и если знать меру то возможно даже будешь в плюсе. Депозит делать очень удобно, нет поясок с бубном как в других местах. Навигация по сайту и в приложении удобная, интуитивно понятная. В целом доволен.
4 звёзды только потому что ещё есть куда расти, позже приду и исправлю на 5.

Чемпионказино

cwalkpinoy@yandex.ru 29 мая, 2021 год
Отличное казино для комфортной игры где есть много провайдеров удобный интерфейс, отзывчивая администрация казино и быстрые выплаты. Все что нужно для комфортного проведения свободного времени!
Достоинства:
  1. Много

CasinoЧемпион

cwalkpinoy@yandex.ru 24 мая, 2021 год
Казино чемпион отличный сайт для комфортной игры в огромное количество слотов.
Отзывчивая администрация которая всегда поможет и ответит на любой вопрос.
Имеются приятные выгодные бонусы.
Мое мнение что это отличный проект для комфортной игры.
Достоинства:
  1. Много

Вполне достойное место

Poiuy02 16 мая, 2021 год
Очень даже приличное казино, большой выбор игр, постоянные турниры и акции, казино постоянно в движении. С выплатой без проблем, удобно баланс пополнять

Огонь чемпион

6092b59407b41874f538daf2 8 мая, 2021 год
Все супер пользуйтесь!!)
Краткость сестра таланта, но нужно 100 символов поэтому вот.
Дальнейшее содержание текста не несет никакой смысловой нагрузки.

Хорошее для времяпровождения

Егор 28 апреля, 2021 год
Хотел бы поделиться впечатлениями о казино Чемпион , как только начал играть , убедился на собственном опыте в надёжности и качестве . Понравился удобный интерфейс, множество провайдеров( каждый найдёт на свой вкус), быстрые выводы, компетентная поддержка, много бонусов , постоянные акции и розыгрыши призов. Отличная программа лояльности. Первое казино где не заметил никаких минусов. Пробуйте дамы и господа, уверен не... Читать отзыв Хотел бы поделиться впечатлениями о казино Чемпион , как только начал играть , убедился на собственном опыте в надёжности и качестве . Понравился удобный интерфейс, множество провайдеров( каждый найдёт на свой вкус), быстрые выводы, компетентная поддержка, много бонусов , постоянные акции и розыгрыши призов. Отличная программа лояльности. Первое казино где не заметил никаких минусов. Пробуйте дамы и господа, уверен не пожалеете в своём выборе. Удача обязательно будет на вашей стороне
Достоинства:
  1. Быстрые выводы, адекватная поддержка
Недостатки:
  1. Нет депозита с электронных кошельков

Интересное казино

Денис. З. 1 апреля, 2021 год
Итак, казино Чемпион.

Существует уже достаточно длительный период но в список топ казино вышло относительно недавно, и как по мне абсолютно заслуженно.

Сам сайт удобный, простой и понятный. Список доступных игр достаточно большой и постоянно пополняется новинками, в общем тут всё в полном порядке.

Щедрые бонусы как на депозиты, так и за прогресс вашего профиля, которые, к слову, действительно реально отыграть и вывести.

Отдача... Читать отзыв
Итак, казино Чемпион.

Отдача на слотах приемлимая, лично у меня "топ" казино зачастую сжирали депозиты ни разу не выводя в плюс, здесь такого пока не наблюдалось, дают поиграться в общем. (Возможно пока что, дальше будет видно)

Ну и отдельного внимания заслуживает поддержка, которая действительно оперативная и заинтересована в решении вашей проблемы.

Из минусов пожалуй не совсем понятная верификация, при регистрации вам говорят что первый вывод до 10 т. р возможен без подтверждения данных, по факту это не так, верифицировать профиль всё-равно придётся, причем не через сам сайт, а через почту, что для меня было не совсем удобно.

Ну и второй пункт это первый вывод средств с сайта, занял он почти трое суток, что немного неприятно, но в целом не смертельно. Надеюсь следующий раз будет куда быстрее.

Напоследок хочется сказать что не нужно бездумно закидывать последние средства а затем строчить гневные отзывы по типу "это лохотрон и мошенники', шанс проиграть всегда велик, тратьте те деньги, которые не боитесь оставить на подобных сайтах.
Достоинства:
  1. Адекватная отдача, оперативная поддержка, шикарные бонусы
Недостатки:
  1. Не самая понятная верификация, первый вывод средств достаточно долгий

Казино как казино

Investigador 31 марта, 2021 год
Нормальное казино из линейки Джой и Икс. С выплатами не затягивают, поддержка нормальная, турниров куча, акций, бонусов разных. 500 рублей минимальный ввод и вывод на многие системы, включая банковские карты.Провайдеров много, живое казино присутствует, карточные игры всякие разные, а также скоро введут еще спорт-ставки. Дизайн интересный яркий, красочный, вообщем в этом казино расслабиться после рабочего дня можно.
Достоинства:
  1. Огромное количество игр
  2. Сайт красивый
  3. Бонусы, акции различные
  4. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Однако есть недостаток, который мне не понравился - в Эндорфине ставка минимальная от рубля, а не от 50 копеек, как в джойке и икс.

Мне понравилось казино

AlecsGoman 26 марта, 2021 год
Играю в чемпионе давно. Всё устраивает вполне, есть лицензия, много игр, бывают выигрыши, но бывают и проигрыши, без этого никуда. Служба поддержки отвечает быстро и помогает всегда. Вывод не долгий, но сейчас из-за проблем с платежами наблюдаются проблемы. Я рекомендую всем это казино, но помните, всегда нужно уметь вовремя остановиться. Да прибудут с вами фарт и хорошее настроение.

Неплохое казино, играть можно,но ожидание вывода долгое

Seacarpe 22 марта, 2021 год
Неплохое казино, слоты интересные, обосенно книжки. Понравилось. Потратил 500р на книжках, и 2000р забрал (при учёте того, что самая маленькая ставка)

Расскажи про Чемпион

Plyshkina 16 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв о казино Чемпион. Благодарность этому казино за достойный уровень работы. Я играю и сравниваю с другими казино, и вижу огромную разницу в отдаче. Бонусы с разными вейджерами, имеются как на депозит так и без. Вывод средств моментально. Отдельная благодарность службе технической поддержки и саппорту, которые помогают решить любой вопрос в максимально короткий срок (в первый день игры... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о казино Чемпион. Благодарность этому казино за достойный уровень работы. Я играю и сравниваю с другими казино, и вижу огромную разницу в отдаче. Бонусы с разными вейджерами, имеются как на депозит так и без. Вывод средств моментально. Отдельная благодарность службе технической поддержки и саппорту, которые помогают решить любой вопрос в максимально короткий срок (в первый день игры вышло недоразумение, но всё моментально уладили)
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, лояльное отношение.
Недостатки:
  1. Комиссия на депозит (небольшая)

Отличное казино

wados123 9 марта, 2021 год
Отличное казино но есть и лучше
Отличное казино но есть и лучше
Срывал куш в этом казино 55000 рублей ,перешел в другое казино дак там еще больше оказывается можно срубить , если хорошо постараться то можно найти , то что ты ищешь . Могу посоветовать по мимо Чемпиона другие похожие казино блин и мне там очень везло . Всегда рабочие ссылки на лицензионное казино только самые популярные ,отличные бонусы удвоения при регистрации https://mobile.twitter.com/Ligalizacia
Достоинства:
  1. Быстрые платежи , выводы
Недостатки:
  1. Мало игр

Развлечения

Пив&ко