Champion Casino (Казино чемпион) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Ужасное казино

Камиль 17 июля, 2022 год
Не играйте в эту парашу, игр мало как и провайдеров, выигрыть не реально. Ставки привышены по сравнению с другими казино. От них все бегут зайдите в телеграмм и сами поймёте с каждой неделей всё меньше подписчиков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

За отзыв дают фриспины вот и думайте какие это отзывы

Камиль 10 апреля, 2022 год
За отзыв дают фриспины это у них такая акция в казино)))смешно очень смешно кто писал хорошие отзывы.ЛОХОТРОН
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Блокируют аккаунт чтобы не выплачивать если подняли

Гость 10 сентября, 2021 год
В семье один комп, играю я и брат , каждый на своём аккаунте , когда кидаешь деньги на баланс всё норм. но стоило немного поднять , а именно поставить 11000 р на вывод заблокировали аккаунт раз и навсегда всё анулировали. Не спорю может кому то и выплачивают , НО есть и такие как я которых тупо кидают ,... Читать отзыв В семье один комп, играю я и брат , каждый на своём аккаунте , когда кидаешь деньги на баланс всё норм. но стоило немного поднять , а именно поставить 11000 р на вывод заблокировали аккаунт раз и навсегда всё анулировали. Не спорю может кому то и выплачивают , НО есть и такие как я которых тупо кидают , Прежде чем с ними связаться задумайся , а где окажешься ты

Мутная контора/лохотрон

Nadezda212 14 июля, 2021 год
Довелось выиграть в данном "казино". после успешной верификации и сообщения о том, что деньги они успешно перевели. все и закончилось. идет третий день как деньги идут, все идут, но не как не могут дойти. поддержка на вопрос где деньги, внятно ответить не может. ни каких подтверждений перевода не дает. не трате свое время на подобный лохотрон. не рекомендую к игре.
Достоинства:
  1. старые версии слотов
Недостатки:
  1. деньги с выигрыша не вывести

Лохотрон казино

Гость 13 июля, 2021 год
Галимый лохотрон без отдачи!обходим стороной!!!! Самое конченное казино типа вулкана! Типа с лицензией,замануха и развод!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Догий вывод средств!!!

Slepik90@mail.ru 11 июня, 2021 год
Сначало было неплохо даже выигрывал. Потом начало жрать. Долго выводят деньги.. Очень долго!!
Долгий вывод очень долгий вывод. Менеджеры не идут навстречу. Одни отговорки...

Не играйте тут!

Николай Тихомиров 28 апреля, 2021 год
Зарегистрировался месяц назад, недавно выиграл. Деньги вывести так и не смог. Смысл тогда играть и тратить время?

чемпион казино

Гость 26 апреля, 2021 год
мошенники деньги не выводят.ни кому не советую.служба поддержки внятно не может ничего обьяснить.талдычат как попугаи попробуйте попозже.и так изо дня в день

Такая чушь, а не казино

Андрей 26 апреля, 2021 год
Что тут пишут, казино им там в плюс даёт уйти, отстойный очередной лохотрон, играл на минус, платежки отстой, сайт сам оформлен даже стрёмно, ни чего там не выиграть, просто куча купленых отзывов и ни чего больше, не ведитесь на эту чушь, вам тут напишут что угодно, очередная пародия вулкана, не более, за всё время ни одного выигрыша не было достойного,... Читать отзыв Что тут пишут, казино им там в плюс даёт уйти, отстойный очередной лохотрон, играл на минус, платежки отстой, сайт сам оформлен даже стрёмно, ни чего там не выиграть, просто куча купленых отзывов и ни чего больше, не ведитесь на эту чушь, вам тут напишут что угодно, очередная пародия вулкана, не более, за всё время ни одного выигрыша не было достойного, хотя бы равного дипозиту, а отзывы почитал так это вообще дичь, проходите мимо, таких лохотронов
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Лохотрон

Низкосортная помойка

Валерий 21 апреля, 2021 год
Лохотроное скриптовые казино видемо большенство отзывов они сами про себя написали это низкосортное заведение где упровляют мошенники
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Скрипты заниженый ртп

donika597 это мой ник в регистрации казино.

donatala597gmail.com 6 января, 2021 год
Хоск поделиться отзывом. Что не нацдешь концов на вывод денег. Пытаюсь вывести деньги с 31.12.2020г. Вывожу на монетокс и их тут же скидываю. Пишу в поддержку в чем проблема. Отвечают перебоц системы. Мурыжат каждый день. В конце пишут. Делаем исключение выводите на карту. Карта висит и опять скидывают. Вообще суть одна. Не найти крайнего. Вывод денег не скидывают. ... Читать отзыв Хоск поделиться отзывом. Что не нацдешь концов на вывод денег. Пытаюсь вывести деньги с 31.12.2020г. Вывожу на монетокс и их тут же скидываю. Пишу в поддержку в чем проблема. Отвечают перебоц системы. Мурыжат каждый день. В конце пишут. Делаем исключение выводите на карту. Карта висит и опять скидывают. Вообще суть одна. Не найти крайнего. Вывод денег не скидывают. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. russian_ru
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один неготив. Оди минусы.

Развлечения

Пив&ко