Champion Casino (Казино чемпион) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Лучшее казино

Александра вторник, 26 марта
Честно сказать, я играю в чемпионе с 2018 года, ни разу не разочаровалась в нем, выводы моментальные, особенно поддержка оперативная, не надо ждать по 5-10-15 мин пока дойдёт очередь, молодцы ребята процветания Вам!

К чемпиону претензий не имею

Вячеслав вторник, 19 марта
Единственное из моих игровых трёх казино, которому я доверяю. Есть конечно маленькие недостатки, но это не мешает поиграть ИМЕННО в удовольствие, а не чистым сливом денег. Автоматы то нехило накидывают на баланс, то снижаешься, в этом и есть интерес в игре и нередко как занесёт так занесёт, вот что значит азарт и удовольствие, а не то что.....Ну а по недостаткам... Читать отзыв Единственное из моих игровых трёх казино, которому я доверяю. Есть конечно маленькие недостатки, но это не мешает поиграть ИМЕННО в удовольствие, а не чистым сливом денег. Автоматы то нехило накидывают на баланс, то снижаешься, в этом и есть интерес в игре и нередко как занесёт так занесёт, вот что значит азарт и удовольствие, а не то что.....Ну а по недостаткам могу сказать, что нет кнопки отмены вывода. Бывает только поставишь на вывод, а тут вдруг опять появилось желание покрутить, а кнопки отмены нет)))biggrin Нету сохранения любимых игр в отдельном разделе, было бы конечно удобнее. Ну и можно было бы сделать либо забирать кэшбэк, либо забрать фриспины, соответственно соразмерно кэшу.
Достоинства:
  1. Самое конечно важно, что тут вывода долго ждать не приходится, самое больше лично я ждал часа 4 по моему, а так пол часа, полтора, а бывало и минут 5-10, ну в общем когда как. Провайдеров конечно тут хватает, игр полным полно, постоянные турниры, всяческие предложения выполнения заданий, которые получаешь фриспины,...
Недостатки:
  1. Минусов что то не могу припомнить.

Самое лучшее

Наталья М 21 января, 2024 год
Как по мне, это самое лучшее онлайн казино. Условия прозрачные, комиссии небольшие, по крайней мере всё более-менее адекватно, по сравнению с другими казино. Выигрыши выводятся быстро, сразу на карту.

Самый лучший казик

Павел 29 марта, 2023 год
Казино чемпион самое лучшее. Всегда очень много новых слотов. Поддержка на высшем уровне быстро отвеяает. Вывод денег тоже долго времени не занимает

Чемпион во всем чемпион

Комил 28 марта, 2023 год
Очень хорошо работает система подарки поощрения и много плюшек что ещё надо для лудика мой ID Isfara
ID
5def5830301a6f1e294a66ab
Достоинства:
  1. Быстровывод
Недостатки:
  1. 2 минуса это плюс

Лучше казино Чемпион ещё не встречал.

Гость 10 июня, 2022 год
Камиль, уже давно за отзывы фриспины не дают в чемпионе, а я пишу положительный отзыв, с чего бы это вдруг, да потому что во первых если и давали раньше фриспины, так и народ выигрывал с этих фриспинов по максималке выводили по 5000 тысяч, тебе любой игрок скажет, что так и было. А совсем недавно двадцарик в RUBY PLAY на быках... Читать отзыв Камиль, уже давно за отзывы фриспины не дают в чемпионе, а я пишу положительный отзыв, с чего бы это вдруг, да потому что во первых если и давали раньше фриспины, так и народ выигрывал с этих фриспинов по максималке выводили по 5000 тысяч, тебе любой игрок скажет, что так и было. А совсем недавно двадцарик в RUBY PLAY на быках выиграл гранд по ставке 10 рублей и вывел без сложностей вообще, а ты говоришь.....

Лучшее казино на рынке

dobronx 13 апреля, 2022 год
Стабильное, мощное, эстетически красивейшее казино на рынке. Бонусная политика топ, где вы найдете столько приветственных бонусов, кроме как на чемпионе. Отличная система лояльности, выводы в моменте производят. Сегодня занес, сразу же вывел. Выбрав это казино, не ошибетесь и точно получите только позитивную энергию.

Чемпион Лучший

Клубничка 5 апреля, 2022 год
Чемпион, самый лучший на мировой арене казино индустрии
У нас много турниров, быстрые выплаты.
Лучшее общение с персоналом, и решением технических или каких либо проблемм.
Уже очень давно играю в Чемпионе, большой респект многим турнирам, бонусами оформлением.
Удачных выигрышей всем.

Чемпион и звезды Мишлен

Менеджер Красно/Белого) 5 апреля, 2022 год
Каждое утро, после легкой пробежки я захожу в "Чемпион", что бы расслабитьсяи кайфануть от неимоверного кол-ва слот автоматов.
Очень приятная тех поддержка.
Сайт работает без перебоеев, жалобы с моей стороны отсутствуют.
Очень приятная тех поддержка.
Сайт работает без перебоеев, жалобы с моей стороны отсутствуют.
Я как проигрывал, так же хорошо и выигрывал, ведь это дорогое развлечение и любой проигрыш илт выигрыш не надо считать за потерю смысла жизни или превосходства над всеми. Заходите играть для душевного спокойствия, а нет - нет от времени еще и выиграете приятные суммы, и выплаты вас не заставят долго ждать.
Так, что ваша ипотека будет оплачена во время, шучу, если играте, то только на свои и не каких глупостей, в очтальном "Чемпион"позпботится о вашем комфорте. Удачных побед и крупных выигрышей.

Надёжное казино!

Владимир М 4 апреля, 2022 год
Играю в Чемпионе с ф его появления. За всё время казино меняется, только к лучшему. Выплаты производятся быстро и без всяких комисий как бывает в других заведениях. Стабильно проводятся акции и раздают различные бонусы. Служба поддержки грамотно решает любые вопросы. Постоянно добовляют новинки игр!

Только Чемпион Чемпион и Чемпион

Валерий 1 апреля, 2022 год
Теперь я точно не сомневаюсь в чемпионе, потому что уже сделал 5 депозитов за месяц и из каждого депозита выводил по 5-7 тысяч, а это говорит мне о многом, так что играю в чемпионе и больше ни в каком другом казино. Меня всё устраивает, а главное, что выхожу из казино с отличным настроением, просто надо в определённый момент сделать остановку и... Читать отзыв Теперь я точно не сомневаюсь в чемпионе, потому что уже сделал 5 депозитов за месяц и из каждого депозита выводил по 5-7 тысяч, а это говорит мне о многом, так что играю в чемпионе и больше ни в каком другом казино. Меня всё устраивает, а главное, что выхожу из казино с отличным настроением, просто надо в определённый момент сделать остановку и тогда успех в кармане.

Отличное Кизино

Artashes 28 марта, 2022 год
Супер казино отдачи хорошие в целом всем доволен. Слотов очень много и уже есть любимые от которых получаю удовольствия
Недостатки:
  1. Их нет

Да норм казино что не так?

chilly_arh 22 марта, 2022 год
Российское казино. Лицензия, ставки на спорт, акции, лёгкий вывод средств, бонусы, всё работает что ещё нужно? Куда больше?

Знатоки своего дела

Кирилл Мартынов 22 марта, 2022 год
Одно из лучших, по моему мнению, онлайн казино в ру - сегменте. Обилие слотов и бонусов, яркий дизайн и отличное незатейливое приложение - видимо это и есть ключ к победе для истинных чемпионов. Из минусов отмечу только завышенный депозит и такой же вывод, но это только заметят мелкие игроки как я. Настоящие акулы это даже не заметят.
Достоинства:
  1. Бонусы, интерфейс, приложение, премьера слотов
Недостатки:
  1. Высокие суммы как депозита так и вывода

ЧЕМПИОН КАЗИНО

vova.grom95 22 марта, 2022 год
КЛАСНОЕ КАЗИНО ВЫВОД БЫСТРО ОТДАЧА ХОРОШАЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО ВСЕГДА МНОГО БОНУСОВ БЕЗДЕПОЗИТ И НА ДЕПОЗИТ

Одно из лучших казино

Гость 17 марта, 2022 год
Все работает как надо, быстрый вывод,проблем нет, имеет лицензию, набор разработчиков широкий! Все популярные и топовые слоты имеются
Достоинства:
  1. Стабильно без проблем

ЧемпионКазино

НиколайК 13 марта, 2022 год
Щедрые приветственные бонусы, огромный выбор игр. Имеются статусы и кешбек. За годы работы казино заслужило доверия сотен и тысяч игроков. А что ещё собственно важно и нужно?

Казино чемпион

Татьяна 2 марта, 2022 год
Добрый день ) хочу не много рассказать за казино Чемпион! Это одно из самых востребованных и лучших казино , здесь отличные подарки, приветственные бонусы крутые , вывод быстрый , тех поддержка не заставит тебя ждать ))) и куча крутых игр на любой вкус! Врывайся )

Чемпион для души

Малинка 1 марта, 2022 год
Не так давно зарегестрировалась, в чемпионе, и уже почувствовала вкус победы.
Ребата в чемпионе самые добрые и отзывчивые, куча разных блнусов, самая быстрая и удобная верефикация.
Пить кофе и играть в какой нибудь слот одно удовольствие.
Тех поддержка работает просто вау, быстрые и удобные выплаты.
Крвсивое оформление сайта.
Много турнирчиков.

ЧЕМПИОН ЛУЧШИЙ!

Бобрик 1 марта, 2022 год
Самое топовое казино среди все индустрии, быстрые выплаты, множество слот автоматов, огромное кол-во турниров, добрые и отзывчивые операторы.
Отличное оформление, широкоформатное настроение, от взрывных выигрышей, а еще очень камуникабельные менеджере, игоать в чемпион одно удовольствие.

Казино чемпион

Sol9nka 1 марта, 2022 год
Хорошо казино, быстрые выводы, быстрая верефикация. Поддержка всегда помогает, а не отвечает по скрипт

Надёжность только с Чемпионом!

Владимир М 1 марта, 2022 год
Недавно зарегистрировался в Чемпионе. И уже несколько раз получилось вывести крупные выигрыши. В общем сайт оформлен хорошо все удобно устроено. Служба поддержки приветлива и всегда готова помочь. Верификация аккаунта проходит быстро, у меня заняло примерно 10 минут. Выплаты также проводят в течении 15-30 минут, всё чисто и без обмана!

Впечатления

Вадим 28 февраля, 2022 год
Казино "Чемпион" Это, это то место где можно провести время в качественных и новых слотах! Средства заводят быстро и вывод тоже мгновенный ! Поддержка работает быстро и на 10из 10! Советую этот сайт! Казино "Чемпион" Это лучшее производители игр! Спасибо за качество!

Неплохое казино

Дарья 23 февраля, 2022 год
Нравится все, начиная от большого количества слотов и заканчивая оперативностью техподдержки. Операции с деньгами пока не проводила, но думаю что ребята не подведут, бонусы предоставляются регулярно. Рекомендую всем.

Не гоняй!играй!

Pavel.parshkoff@mail.ru 21 февраля, 2022 год
Отличное казино, и не из за бонуса за отзыв,а чисто по натуре хорошое честное казино,лучше поиграть в него чем гонять лысого на плёнку в интернете
Достоинства:
  1. Порядочность
Недостатки:
  1. Дорогие бонусы

Отличное качество

mihalevi892@mail.ru 11 февраля, 2022 год
Отличное казино с отдачей,хорошими играми и провайдерами. Дают плюшки,но мало. Хотелось бы получить большеbombawackobombabombabombabombabombarussian_rubombabombabiggrinrolleyesbombawacko

Чемпион Тайна!

Амфибия 8 февраля, 2022 год
Многофункциональное, легкодоступное, лементарноуправляемое в использование сайтам, одно из самых перспективных мира азарта ЧЕЕЕЕМПИИИОООН!
Удобный интерфейс, быстрые выплаты, моментальные выигрыши, расслабленная игра успех результата , отличная техподдержка, опыт работы не мало лет, а еще отличные ребята в жизни, надеюсь когда то и я смогла бы с вами отдахнуть на яхте как те 100 счастливчиков.)
Очень вариерообразное , подаркамии турнирами, куча. Делвй что хочешь но с холодной головой

Чемпион Лучший

Грибник 7 февраля, 2022 год
Чемпион , одно из немногих казино которое стало приятным во временном космическом отдыхе.
Человек во вселенной маленькая частица , но с такой же могучей силой воле к победе как Чемпион.
Когда я сожусь отдыхать и по играть в Чемпионе, то сразу же чувствую как моя мышичныя масса растут в геометрической прогрессии, я словно тот самый трехсотый спартанец оставшийся один на поле боя с чемпионами... и вот в меня устремляется первое копье, онр уже близко на подходе .
Стоп! .. И тут я просыпаюсь, от того что забыл отключить "Темную тему" в ЧЕМПИОНЕ которая так расслабила и погрузила в сон..
Но я полон сил, по этому из соседнего магазина принес банкомат домой, что бы делать "быстрые депозиты" и получать моментальные выводы по "Почте России", что бы вернуться на поле с новыми доспехами и крепким квасом.
Играйте с холодной головой, а то доспехи станут легче,.

Играю и радуюсь выигрышам!

Владимир Валерьевич 7 февраля, 2022 год
Одно единственное казино где мне удаётся получать большие выигрыши. Сам сайт сделан удобно, всё понятно и просто. Служба поддержки оперативно помогает решать вопросы. Выплаты моментальные. Игр достаточно, новые добавляются несколько раз в неделю. В общем меня всё устраивает!

Отличное место для развлечения

Артур 3 февраля, 2022 год
Хорошая компания быстро разобрался, быстрые выплаты выигрыша никаких задержек, хорошая мотивация для новичков, отличные подарки.

Развлечения

Академия покера - academypoker.ru