К чемпиону претензий не имею - Отзывы о Champion Casino (Казино чемпион)

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 2 просмотра
Единственное из моих игровых трёх казино, которому я доверяю. Есть конечно маленькие недостатки, но это не мешает поиграть ИМЕННО в удовольствие, а не чистым сливом денег. Автоматы то нехило накидывают на баланс, то снижаешься, в этом и есть интерес в игре и нередко как занесёт так занесёт, вот что значит азарт и удовольствие, а не то что.....Ну а по недостаткам могу сказать, что нет кнопки отмены вывода. Бывает только поставишь на вывод, а тут вдруг опять появилось желание покрутить, а кнопки отмены нет)))biggrin Нету сохранения любимых игр в отдельном разделе, было бы конечно удобнее. Ну и можно было бы сделать либо забирать кэшбэк, либо забрать фриспины, соответственно соразмерно кэшу.
Достоинства:
  1. Самое конечно важно, что тут вывода долго ждать не приходится, самое больше лично я ждал часа 4 по моему, а так пол часа, полтора, а бывало и минут 5-10, ну в общем когда как. Провайдеров конечно тут хватает, игр полным полно, постоянные турниры, всяческие предложения выполнения заданий, которые получаешь фриспины, есть бездепозитные вращения, а главное отыгрыш за бонусный счёт. Есть ставки на спорт, акции в спорте, фрибеты, дилеры в лайв казино, ну всё есть, тех.поддержка работает мгновенно и не грубит, а разберётся во всех вопросах, проверено личным опытом.
Недостатки:
  1. Минусов что то не могу припомнить.

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Развлечения

Пив&ко