keram-market отзывы

Москва, Ярославское шоссе, 67

Рекомендую

Олег 7 декабря, 2022 год
В первую очередь нравится в сотрудничестве с Керам Маркет то, что все заказы обрабатываются очень оперативно, не затягивают с этим вопросом. Ну и ассортимент по напольным покрытиям очень даже приличный, так что любому клиенты своему угодить могу, когда показываю образцы для ремонта. Доставку осуществляют в срок, не подводят.

Хороший магазин и сотрудники очень ответственные!

Владимир Карплюк 2 декабря, 2022 год
Не хватило при укладке пола керамогранита, и только в этом магазине, благодаря менеджеру Владиславу, я нашел, наконец, его определенного тона и рисунка, за что очень ему благодарен, грамотный и ответственный работник, кучу времени на меня потратил, но всё же отыскал на складе.

Магазин удивил своим ассортиментом и приятными ценами.

Диана Яровикова 1 декабря, 2022 год
Магазин удивил своим ассортиментом и приятными ценами. Купила здесь всю сантехнику в квартиру и мебель для ванной комнаты. Качество хорошее, сделано всё на совесть, даже придраться было не к чему. Уже всё установили, красота глаз радует. Как начну ремонт в кухне, так сразу же сюда вернусь за кафелем для стен и керамогранитом для пола.

Ассортимент и качество достойные!

Роман Заварзин 28 ноября, 2022 год
Выбрал этот магазин по совету коллег по работе и не ошибся. Ассортимент порадовал, конечно, долго не мог определиться и , если бы не грамотная помощь менеджера Владислава, думаю потратил бы в разы больше времени на поиск. А в итоге по его совету купил всё, что нужно было для ремонта в квартире, и паркетную доску выбрал хорошую, и кафель с мебелью... Читать отзыв Выбрал этот магазин по совету коллег по работе и не ошибся. Ассортимент порадовал, конечно, долго не мог определиться и , если бы не грамотная помощь менеджера Владислава, думаю потратил бы в разы больше времени на поиск. А в итоге по его совету купил всё, что нужно было для ремонта в квартире, и паркетную доску выбрал хорошую, и кафель с мебелью в ванную комнату.

Магазин очень понравился!

Марина Леонова 25 ноября, 2022 год
Магазин понравился, не зря его мне посоветовали, когда я затеяла ремонт в квартире и искала красивую и качественную керамическую плитку для ванной комнаты и кухни. Отдельное спасибо менеджеру Анатолию за дельный совет и помощь по выбору кафеля. Рассчитали точное количество по моим размерам, заказ и доставку оформили быстро и так же оперативно привезли. Теперь планирую мебель для ванной комнаты здесь... Читать отзыв Магазин понравился, не зря его мне посоветовали, когда я затеяла ремонт в квартире и искала красивую и качественную керамическую плитку для ванной комнаты и кухни. Отдельное спасибо менеджеру Анатолию за дельный совет и помощь по выбору кафеля. Рассчитали точное количество по моим размерам, заказ и доставку оформили быстро и так же оперативно привезли. Теперь планирую мебель для ванной комнаты здесь же приобрести.

Нашёл нужную мне плитку!

Леонид 24 ноября, 2022 год
Давно уже присматривал качественную керамическую плитку для ремонта, но всё как-то глаз ни на что не падал. То ли я плохо смотрел, то ли не знаю что. Придя в этот магазин уже сразу обратился к менеджеру за помощью - Артёмом представился он. Так он сразу все мои хотелки выслушал и быстро так нашёл в ассортименте магазина прям точно по запросам... Читать отзыв Давно уже присматривал качественную керамическую плитку для ремонта, но всё как-то глаз ни на что не падал. То ли я плохо смотрел, то ли не знаю что. Придя в этот магазин уже сразу обратился к менеджеру за помощью - Артёмом представился он. Так он сразу все мои хотелки выслушал и быстро так нашёл в ассортименте магазина прям точно по запросам мне плитку! Я прям выдохнул - сразу оформил заказ, долго не думая.
Доставку дождался - на месте проверил, всё хорошо, плитка класс!

Всё понравилось)

Дарина 22 ноября, 2022 год
В магазине купили паркет - хороший и прочный, какой, в принципе, и искали. А самое главное, что наконец-то мне расцветка понравилась)) Особое спасибо менеджеру Владиславу за то, что терпеливо возился с нами - показывал имеющийся ассортимент и отвечал на все интересующие нас вопросы) Думаю, что за плиткой для ванной комнаты и сантехникой именно сюда и придём в следующий раз)

Хороший магазин, мне понравился.

Галина Подвойская 21 ноября, 2022 год
Хороший магазин, мне понравился. Большой выбор сантехники, керамической плитки, напольных покрытий и мебели для ванной комнаты. Делали с мужем ремонт этим летом и всё купили в одном месте, благодаря советам квалифицированных консультантов Артёму и Анастасии, за что им отдельное спасибо. Качеством плитки очень довольны и с доставкой не подвели, привезли в назначенный день, как и обещали.

Всё супер!

Анна 18 ноября, 2022 год
Этот магазин нашли, когда искали качественную плитку в ванную комнату и частично на кухню. Общались с очень приятным менеджером Анастасией, которая с удовольствием помогла нам сориентироваться по разным моделям и расцветкам. В итоге удалось подобрать идеальную для нас) Отдельное спасибо за оперативную доставку)

Классный магазин

Олеся 16 ноября, 2022 год
Магазин очень даже впечатлил своим весьма обширным ассортиментом. Мы здесь не только хороший, качественный ламинат приобрели, но и решили обновить ванну и унитаз) Нашли здесь современный подвесной - я давно уже такой хотела) Привезли всё вовремя - мы сами проверяли, когда принимали - всё целое, ни одного скола или царапинки, класс)) Я очень рада, что мы нашли этот магазин)

Спасибо за обслуживание и качество

Дмитрий 16 ноября, 2022 год
Заказали плитку в санузел Azteca Passion Champagne, объяснили концепцию дизайна менеджеру Андрею, сразу сориентировался, что именно мы ожидаем увидеть по итогу. Обработали заказ очень быстро, доставили в удобное нам время. Ни одна плитка не побилась при доставке, никаких царапин - все идеально. Плитка очень понравилась, как и обслуживание в этом магазине! Будем обращаться при надобности!

Сотрудничеством доволен

Александр 15 ноября, 2022 год
Могу рекомендовать этот магазин на основании собственного опыта взаимодействия. Покупал здесь плитку для ремонта в ванной комнате и остался доволен как качеством продукции так и условиями приобретения. Уровень обслуживания также на высоте. Менеджер Андрей в корректной форме подсказал оптимальную модель и помог с оформлением заказа. Доставили своевременно и бережно. Сотрудничеством доволен!

Я очень довольна)

Елена 15 ноября, 2022 год
В магазине приобрела пару месяцев назад крутую плитку под мрамор Pamesa Cromat Ascolano. Смотрится даже круче, чем в магазине)) Не зря я доверилась приятному менеджеру Эрику, который и посоветовал присмотреться именно к этой модели плитки) По доставке вопросов никаких - привезли аккуратно упакованную, всё было целое)

Профессионально, быстро и недорого

Татьяна Березнюк 14 ноября, 2022 год
Показала в салоне на Ярославке менеджеру Андрею наши напольные покрытия, сказала, что хочу и на кухню похожее, но не дерево, много жира и дерево это не вариант для кухни. Он мне подобрал несколько оттенков керамической плитки на кухню "под дерево" и совпадение у одного вида плитки с настоящим деревом в коридоре и в комнатах - 90%, почти идентично! Сразу же... Читать отзыв Показала в салоне на Ярославке менеджеру Андрею наши напольные покрытия, сказала, что хочу и на кухню похожее, но не дерево, много жира и дерево это не вариант для кухни. Он мне подобрал несколько оттенков керамической плитки на кухню "под дерево" и совпадение у одного вида плитки с настоящим деревом в коридоре и в комнатах - 90%, почти идентично! Сразу же сказала, что берем, подсказала на какой метраж итд. Очень быстро приняли в обработку, согласовали доставку, просто супер! Спасибо Андрею и всем сотрудникам Керам Маркета за профессионализм и обслуживание!

Приятно иметь дело

Сергей 14 ноября, 2022 год
Очень доволен сотрудничеством. Пару месяцев назад заказали здесь керамическую плитку для проведения ремонтных работ и остались приятно удивлены. Отдельно стоит отметить профессионализм менеджера Полины, которая быстро сориентировала в ассортименте и помогла подобрать оптимальную модель плитки. Доставили быстро и бережно, плитка высокого качества. Спасибо!

Большой выбор товара! Приемлемые цены!

Николай 9 ноября, 2022 год
Уверенно замечу, что keram-market лучшая компания по продаже сантехники, керамогранита, сантехники. Недавно вышел на эту компанию, сделал контрольную закупку, ради проверки, а спустя время уже купил плитку и всю остальную сантехнику. Приобретенное отличного качества.
Достоинства:
  1. Большой выбор!!!

Хороший ассортимент товара. Есть что выбрать.

Алексей 9 ноября, 2022 год
Я себе заказывал из керамики, сантехники и несколько видов плиток. Заказ мне оформила менеджер Полина, все сделала оперативно и быстро. Оплату делал безналичным расчетом, что это для меня более подходящий вариант. Мне больше всего понравилось, это быстрая доставка до дома. А так товар качественный, по ценам средние, профессиональный подход к каждому клиенту и доброжелательное отношение к каждому покупателю.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к покупателям.
Недостатки:
  1. Не обнаружил пока.

Отлично все

Дмитрий 9 ноября, 2022 год
Керам-маркет нравится мне. Отличное место, если честно. Я покупал здесь не только плитку в ванную комнату, но и сантехнику. Ассортимент предложений большой, цены устраивают, не кусаются. Мнение осталось крайне положительным.

Не обращусь никогда

Гость 22 апреля, 2022 год
Заказали плитку аж 31 января, полностью оплатили. После всех событий, позвонили, уточнили, все ли в порядке с нашей плиткой, может нам ее забрать? Менеджер Даяна сказала «все с ней хорошо, не волнуйтесь». В день доставки, конечно, нам не доставили половину нашей плитки. На данный момент, плитка которую мы заказали стоит примерно 10 тысяч кВ метр (брали за ~3600). После всех... Читать отзыв Заказали плитку аж 31 января, полностью оплатили. После всех событий, позвонили, уточнили, все ли в порядке с нашей плиткой, может нам ее забрать? Менеджер Даяна сказала «все с ней хорошо, не волнуйтесь». В день доставки, конечно, нам не доставили половину нашей плитки. На данный момент, плитка которую мы заказали стоит примерно 10 тысяч кВ метр (брали за ~3600). После всех разборок- склад якобы продал нашу плитку кому-то))) смешно. Сказали, единственный вариант - делайте возврат денег, по старой стоимости. Никакой компенсации. На уступки также не идут.
На клиентов им мягко говоря все равно. После оплаты заказа относятся так, будто мы им ещё и денег должны. По поводу таких мелочей, как машина минимум 220 см, чтобы она смогла на паркинг заехать - забудьте. Они никак не помогут с доставкой плитки до паркинга.
Никогда больше не обращусь в этот магазин. Какая бы ситуация не происходила, должно быть уважение к своим клиентам.

Плитка керамическая

Гость 24 августа, 2021 год
Пришла в отдел керамомаркет выбрать плитку для ванны и туалета. Консультант была вежливая, все рассказала, нарисовала и тут началось. Доставку назначили на вечер, звонит водитель и говорит, что сломана машина. На другой день все привозит. В итоге из 30 коробок 7 коробок поломаны почти полностью. Потом просят фотографии плиток. Нужно сфотографировать одним снимком, чтобы видно было сразу все коробки (... Читать отзыв Пришла в отдел керамомаркет выбрать плитку для ванны и туалета. Консультант была вежливая, все рассказала, нарисовала и тут началось. Доставку назначили на вечер, звонит водитель и говорит, что сломана машина. На другой день все привозит. В итоге из 30 коробок 7 коробок поломаны почти полностью. Потом просят фотографии плиток. Нужно сфотографировать одним снимком, чтобы видно было сразу все коробки ( а то вдруг я обманываю). Приходит замена плитки на склад. Везти замену боя бесплатно не собираются, я должна еще сама привезти им через весь город сломанную плитку, я должна дважды платить за доставку этой плитки, как будто это моя вина. По телефону мне говорят, мы же не видели вашу сломанную плитку, может ее нет и говорят, что они не ломали плитку, это не их вина. В итоге потрепали много нервов, плитку привезли бесплатно. Не покупайте там ничего. Отношение ужасное. Даже не извинились. Хотела купить еще половую плитку там. Не пойду туда больше.

Ужасная контора

Ольга 3 апреля, 2021 год
Ассортимент плитки огромный. Дизайнеры отличные. Выбрать лучше у них, а покупать в любом другом месте, только не у них!
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. 1. Менеджеры продают товар, которого нет на складе. Оплатили на кассе-пошли забирать на склад. А склад говорит, что плитки нет.
  2. 2. Менеджеры говорят оплатите плитку и ждите, а по факту плитка снята с производства и продаж нет. Менеджеры об этом не знают и заказчику не сообщают

Заказом доволен

Дима 4 августа, 2020 год
Заказом доволен,работой магазина тоже.В следующий раз выберу плитку для ванной, так как цены тут порадовали.
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Дмитрий, спасибо большой за Ваш подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что с помощью нашего менеджера, Вам удалось найти в нашем магазине все, что было необходимо для реализации задуманного проекта. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Большой выбор

Ярослав 4 августа, 2020 год
В ванной комнате решили обновить плитку, выбрали в шоуруме плитку Ингрид от LB-Ceramics. Недорогая, стильная, и я даже удивился, что российский производитель. Обслуживание на уровне, доставка вовремя, ничего не побилось, полностью доволен.
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что с помощью нашего менеджера Вы смогли сделать правильный выбор. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Хороший выбор и сервис

Konstantin Lopatnikov 3 августа, 2020 год
Выбор отличный, много известных брендов, есть эксклюзивные товары. Каталог удобный, быстрый, понятный. Без затруднений выбрал испанскую плитку, оформил заказ. Обслуживание культурное, хорошо организовано. Получил в срок. Претензий не имею.
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Константин, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что с помощью нашего менеджера Вы смогли сделать правильный выбор. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Комплексно помогли

Сергей М 3 августа, 2020 год
Быстро помогли , унитаз, ванна, смесители и керамогранит на пол и стену выбрал в одном месте, привезли довольно оперативно!!! Менеджер за день связался и назвал время доставки заказа, водитель так же заблаговременно позвонил, не пришлось дергаться с работы!!!!
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Сергей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам удалось найти в нашем магазине именно то, что Вы искали. Наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе сантехники, плитки, напольных покрытий. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей.

Советую!

Гость 23 июня, 2017 год
Всем привет, расскажу свою историю я очень привередливый человек и мне очень сложно угодить, но когда я попала в этот салон все было как нельзя лучше, я очень долго выбирала плитку для ванной очень, и вот в этом салоне ее нашла. Консультант не пытался впихнуть мне что по дороже или просто то что нужно продать. Предложил мне... Читать отзыв Всем привет, расскажу свою историю я очень привередливый человек и мне очень сложно угодить, но когда я попала в этот салон все было как нельзя лучше, я очень долго выбирала плитку для ванной очень, и вот в этом салоне ее нашла. Консультант не пытался впихнуть мне что по дороже или просто то что нужно продать. Предложил мне кофе и попытался понять что нужно мне и что я хочу видеть у себя в ванной. Покупкой осталась довольна, огромное спасибо салону)
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам удалось найти в нашем магазине именно то, что Вы искали. Наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе не только плитки, но и сантехники, напольных покрытий. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей.

Отличный магазин

Мария 20 мая, 2017 год
Отличный магазин, цены очень приемлимы, внимательные менеджеры.
Отличный магазин, цены очень приемлимы, внимательные менеджеры.
На прошлой неделе искала нужную мне плитку, по приемлимой цене, ничуть не пожалела обратившись в керам. Очень внимательные менеджеры, все обьяснять подскажут, помогут найти товар, сделали приятную скидку,часто покупаю в интеренете, и очень приятно, когда менеджер заинтересован найти необходимый тебе товар, так как проблемы бывают разные. По заказу перезовнили оперативно, обсудили нюансы, привезли в кратчайшие сроки, забирала самовывозом, быстро все оформили и забрала,по качетству товара так же все отлично. Спасибо вам огромное, за вашу работу, очень приемлимые цены и приятные скидки, что не мало важно. Побольше бы таких людей, заинтересованных в своих клиентах,удачных вам продаж.
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Мария, спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что от сотрудничества с нашей компанией у Вас остались приятные впечатления, что Вам было комфортно работать с нашим менеджером, который сделал все возможное, чтобы Ваша покупка была приятной! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отличный магазин!!!

Делал ремонт в ванной комнате, нужна была плитка. По совету знакомых пришёл в keram-market. Был приятно удивлен большому ассортименту и вежливости персонала. Сделал покупку. Доставили быстро. Всё в целости и сохранности. Спасибо!
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Владимир, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что в нашем магазине Вам удалось найти все, чтобы было необходимо для реализации Ваших задумок.

Покупка плитки

Валера Володеев 19 мая, 2017 год
Керам-маркет нашел в интернете,огромный магазин с богатым ассортиментом.Консультант магазина помог с выбором итальянской половой плитки под дерево.Доставка на следующий день,до двери,в назначенное время,оплата при получении.Заказом доволен,работой магазина тоже.В следующий раз выберу плитку для ванной.
Достоинства:
  1. качество,быстрота
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Валерий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что в нашем магазине Вам удалось найти все, чтобы было необходимо для реализации Ваших задумок.

Удивительно хорошо!

Алла Никифорова 18 мая, 2017 год
На прошлых выходных посетила салон плитки на Ярославске. Салон принадлежит большой компании, а нашла через сайт. Насколько я поняла сайт у компании не один.

Так вот хочу сказать, что на удивление долго, минут 40-50 я гуляла по салону, присматривая отделку для ремонта. И все это время меня консультировала Алена, консультант магазина. Внимательно, дотошно, хотя я вопросики наверное и глупые задавала.
Подход к... Читать отзыв

Подход к клиенту понравился. Но наверное это нормальный подход, какой должен быть, но я давно не помню такого.
Достоинства:
  1. Внимательны к клиенту, разбираются в продукции
keram-market Ответ представителя keram-market 12 августа, 2020 год
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что от сотрудничества с нашей компанией у Вас остались приятные впечатления. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 67
Телефон: 8 (495) 663-72-26

Строительные материалы

Castorama
Castorama

Оби
Оби

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru