Keshkuntal (Кешкунтал) отзывы

Keshkuntal (Кешкунтал)
1 отзыв / 3067 просмотров

Результат есть

Соня 5 ноября, 2019 год
Препарат Keshkuntal (Кешкунтал) принимаю несколько месяцев. Как ни странно, но он действительно повлиял на состояние моих волос. У меня волосы тонкие, а в последние года стали еще и очень редкими. Эта проблема меня давно уже начала беспокоить. Я принимала специальные витаминные комплексы для волос и другие добавки, однако эффект если и был, то я его не особо замечала.
Как-то случайно... Читать отзыв
Как-то случайно обратила внимание на аюрведический препарат Кешкунтал. Не особо верила в его силу, но я считаю, что лучше предпринимать хоть какие-то действия, чем вообще бездействовать. Сразу я не заметила никаких улучшений, но к концу второго месяца я обратила внимание, что мои волосы стали выглядеть более здоровыми и блестящими. Также мне кажется, они немного уплотнились и окрепли. Я очень обрадовалась такому результату. Не знаю, как долго он продлится, но теперь уж точно я продолжу курс еще на один месяц. Результат есть, а это самый лучший для меня стимул.
Keshkuntal (Кешкунтал)
Keshkuntal (Кешкунтал) является отличным аюрведическим средством для восстановления структуры волос, улучшения их роста и предотвращения чрезмерного выпадения. Избавляет от секущихся концов, ломкости волос, себорейного дерматита, облысения и преждевременной седины.

Keshkuntal (Кешкунтал) обладает питающими, тонизирующими и омолаживающими свойствами, налаживает обмен веществ, укрепляет нервную систему, способствует заживлению мелких ран и порезов. Делает волосы... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки