KETOFOOD капсулы для быстрого похудения отзывы

KETOFOOD капсулы для быстрого похудения

Это просто ужас,» «шарашкина контора»

Маскаева Валентина 6 октября, 2021 год
Без уведомления берут информацию о враче,диетологе,пишут необосновательную статью и выкладывают это от моего имени!
Ужас!!!

лохотронище

татьяна 1 сентября, 2020 год
позвонила на данный сайт с другого телефона. Компания стала называться МЦ Здоровье, предлагают таблетки производство БИОМЕДИКОФАРМ, обещают также наличие сертификата, телефоны обратной связи, реквизиты поставщика - все будет в посылке. Лекарство на сайте выглядит в блистере по 6 таблеток, но вы получите левые баночки с непонятным лекарством и с кривыми наклейками кетофуд. Люди, не видитесь - это полный обман.... Читать отзыв позвонила на данный сайт с другого телефона. Компания стала называться МЦ Здоровье, предлагают таблетки производство БИОМЕДИКОФАРМ, обещают также наличие сертификата, телефоны обратной связи, реквизиты поставщика - все будет в посылке. Лекарство на сайте выглядит в блистере по 6 таблеток, но вы получите левые баночки с непонятным лекарством и с кривыми наклейками кетофуд. Люди, не видитесь - это полный обман. Обратной связи нет и не будет. Буду писать отзывы каждый день после общения с данной компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Информация о получении

Татьяна 31 августа, 2020 год
Рассказывали красиво а получила на почте посылку и ахнула. По количеству все хорошо, но отсутствует обещанный сертификат, лежат 10 левых баночек с таблетками и кривыми наклейками кетофуд, отличаются от размещенных на сайте - подделка явная, обман. Обратной информации о продавце нет- направлять претензии до востребования
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

УЖАСНО ужасно ужасно

Константин 29 июня, 2020 год
пью эти капсулы уже 1 месяц., поправился на 3 кг - НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ОБМАН И РАЗВОД!!! сплошное надувательство, содрали 6000 р, за курс 2,5 месяца.

Рекомендую

Ольга 24 марта, 2020 год
С детства страдала полнотой, сидела на разных диетах , но все бросала. Потом решала попробовать Кетофуд. Сначала думала какая-то химия, но даже знакомая диетолог мне его посоветовала. В общем 15 кг за месяц. Это просто мое спасение. Похудеть , это была моя мечта , которая мне казалась не выполнимой, но сейчас я с легкостью стала идеалом для себя!!

мне удалось избавиться от 15 кг

Гость 24 марта, 2020 год
У меня двойняшки-двухлетки, поэтому на спорт времени не хватает. Хотелось быстро привести себя в форму, но чтобы это было безопасно для здоровья. Выбрала Кетофуд за его полностью натуральный состав. И он меня не разочаровал - за первые две недели ушло 8 кг, а после прохождения полного курса мне удалось избавиться от 15 кг!

супер средство

Арина 23 марта, 2020 год
Наткнулась в интернете на Кетофуд, отзывы хорошие были, цена тоже, решила заказать. И знаете, вовсе не прогадала. Отлично почистился организм, немного снизился вес, а главное!! Почистилась кожа лица, хотя прыщами страдала ещё с подросткового возраста. Теперь радуюсь, всем советую

Советую купить

Ольга 23 марта, 2020 год
У меня есть огромная проблема. На протяжении долгого времени не могу скинуть вес после родов. Скольких врачей я посетила, сколько денег потратила, и все в пустую. По совету подруги попробовала Кетофуд. И не пожалела, за короткий срок похудела на 15 кг. Живот ушёл, ушки ушли, я рада, муж рад.

Рекомендую

Гость 23 марта, 2020 год
Меня постоянно мучала изжога, после съеденных блюд, во время беременности и вообще всегда. Узнала про Кетофуд. долго не решалась его заказать, из названия думала что на вкус гадость редкостная. Ошибалась. Вкусно, полезно, и изжоги больше нет. Жаль, что раньше не решилась заказать.

Препараты для похудения

Редуксин форте