Хмель Мастер (khmelmaster.ru) отзывы

khmelmaster.ru ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!

Иван 18 декабря, 2018 год
Заказан на сайте khmelmaster.ru Аппарат двойной перегонки Хмель Мастер-5. Позвонила девушка оговорили все моменту доставки в подмосковье, про предоплату ни слова, да и на сайте такой информации не было. Через некоторое время звонит какой то мужик и объявляет что надо уплатить полторы тысячи за пересылку. Я спросил какие гарантии что товар я получу после предоплаты? Мужик в ответ что гарантия... Читать отзыв Заказан на сайте khmelmaster.ru Аппарат двойной перегонки Хмель Мастер-5. Позвонила девушка оговорили все моменту доставки в подмосковье, про предоплату ни слова, да и на сайте такой информации не было. Через некоторое время звонит какой то мужик и объявляет что надо уплатить полторы тысячи за пересылку. Я спросил какие гарантии что товар я получу после предоплаты? Мужик в ответ что гарантия это честное имя нашей компании. Судя по отзывам на многих отзовиках в интернете у сайта khmelmaster репутация с нехорошим душком, ну и какие тогда у меня извините гарантии тогда могут быть. Вывод - очередной сайт разводила на деньги, компанию не советую, останетесь без денег и товара.

хмельмастер5.рф

Сергей 29 января, 2019 год
Взял хмельмастер 5 двойной перегонки на 20л. Может мне конечно так повезло, но все прошло ровно и без какого либо обмана. Прислали по почте без всяких предоплат, на почте осмотрел. Гнал 4 раза уже, скорость реально радует при том что 2 раза перегоняет сразу, и качество тоже. Единственное не положили крышку заглушку на бак, потом звонил, сказали что в комплект... Читать отзыв Взял хмельмастер 5 двойной перегонки на 20л. Может мне конечно так повезло, но все прошло ровно и без какого либо обмана. Прислали по почте без всяких предоплат, на почте осмотрел. Гнал 4 раза уже, скорость реально радует при том что 2 раза перегоняет сразу, и качество тоже. Единственное не положили крышку заглушку на бак, потом звонил, сказали что в комплект не входит 500р стоит, но она и не нужна мне.

khmelmaster.ru гнилая фирма.

Стас 24 ноября, 2018 год
Сайт khmelmaster.ru это контора мошенническая, брал у них самогонный аппарат хмель3, отдал 10500р. Когда стал перегонять появилась утечка пара при закипании браги. Отдал за ремонт 4000р. Советую не связыватся с сайтом хмельмастер если не хотите попасть на лишние траты. Оставляю отзывы о khmelmaster.ru на всех сайтах, пусть люди знают о нихnegativenegative

khmelmaster.ru говно контора

Алексей 17 мая, 2019 год
Брали у них на сайте самогонный аппарат, идет утечка пара. Компанию khmelmaster.ru категорически не советую. Потом товар они не меняют.
Недостатки:
  1. Брак

khmelmaster.ru отличный сайт и аппарат Хмель Мастер 5 лучший

Павел Александрович 2 мая, 2019 год
Компания Хмель мастер это отличные ребята, был у них в магазине в Балашихе, очень вежливые и профессионалы своего дела. Работают давно и я их постоянный покупатель.Взял аппарат, теперь прихожу покупаю расходку( дрожжи, дубовую щепу, кокосовый уголь и прочее). Аппаратом очень доволен. Так что недоброжелателям и конкурентам, которые пишут всякую ерунду, хочу передать огромный привет, бумеранг никто не отменял.
Достоинства:
  1. Получается очень качественный продукт
Недостатки:
  1. Минусов за год не обнаружил

Гнилая контора

Юрий 16 декабря, 2019 год
Заказал ХМ-5, при первом перегоне обнаружил, что из холодильника первого контура хлещет пар, а не конденсат. В холодильнике первого контура не оказалось ни одного витка, стоит прямая трубка. После звонка, менеджер предложил отправить аппарат назад, за мой счет, для проверки холодильника.
Я сказал, что бы они сначала отправили мне новый холодильник, а потом я отправлю бракованный. Менеджер начал темнить, что они так не делают. Потом сказал, что хорошо, мы вышлем.
Через неделю началось все по новой. В итоге выслал им видео, где проверил леской длину холодильника т.е. прямой трубки, очень наглядно. Менеджер сказал , что отправил видео производителю для разбора проблемы и после этого замолчал, на звонки не отвечает...
НЕ связывайтесь с этой гнилой конторой, ни чего хорошего не получите. Это простые перекупы, которые продают некачественный товар и не хотят нести никакой ответственности.
Недостатки:
  1. Брак и безответственность в работе с клиентами.

ХМ 5 реальный отзыв

Никита 4 сентября, 2020 год
Всем привет кто читает отзыв. ХМ 5 сварные швы не очень потек сухапарник. Литраж куба перегонного полная наёба с их человеком общался говорит выщитывайте правильно ну ну. Аппарат норм но нёбывают литражем и швы гавно НЕ БЕЗОПАСНО. Уважаемые разрабочеки этой компании улутшите аппарат пожалуйста.
Достоинства:
  1. На выходе всё норм продукт хороший.
Недостатки:
  1. Швы сварные и порезаца можно когда моешь из нутри ну и литры не соответствуют .

ХМ 5 Реальный отзыв

Гость 17 апреля, 2021 год
Аппарат имеет право на жизнь. Это не двойная перегонка. За 12.300 надо покупать у официальных производителей нормальные аппараты. Не рекомендую.

ставьте дефлегматор вместо сухопарника!

Антон 15 декабря, 2021 год
На двойной перегонке давно, была 3 модель, сейчас 5. Недавно поставил дефлегматор димрота вместо сухопарника - почти спирт идёт! 94 градуса, почему производитель сразу не ставит не понятоно!))
Достоинства:
  1. норм аппарат

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru