Отзыв о центре и результаты от лечения - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 14 просмотров
Отчаявшись вылечить свои заболевания,которых к 66 годам у меня накопилось немало,в городской поликлинике, кроме статинов и обезбаливающих,лечения никакого не получаешь,я стала искать альтернативу. И совершенно случайно нашла видео с врачём - кинезиологом Анастасией Шагаровой. Стала смотреть все её вибинары,сразу подписалась на неё.Доступным простым языкомона об"ясняла каждое заболевание,и что лечить надо не там где болит а искать первопричину всех заболеваний. Я поверила Анастасии и купила двухгодичный "Глубокий курс лечебного голодания".Мне назрачили лечащего врача-Оксану Гусарову,которая изучила мою анкету ,сделала снимки в разных позах
и сразу назначила мне лечение на месяц. При личной встрече с Анастасией Шагаровой, она изучивмою анкету и снимки одобрила все назначения Оксаны. Дала мне полезные советы,определила,что мне нужно пройти 12 голоданий,чтобы полностью вылечиться. Меньше чем за месяц,я прошла колосальное лечение. Во первых, я прошла лечебное голодание,голодала 6 дней,даже не ожидала,что это так легко и просто,могла бы и больше проголодать,но врач сказала,что для первого раза достаточно. Прошла голодание без проблем и вышла из голода легко. Узнала много о полезных продуктах и активаторах.Большое спасибо и низкий поклон врачам,которые курировали лечебное голодание,это Венере Закировой и Кристине Машковой. Они всегда были на связи,поддерживали нас и давали нам профессиональные советы. Помимо этого прошла сеанс "Лечение черепа" ,которой вела моя лечащая врач- Оксана Гусарова,также сеанс "Лечение стоп",которе вела врач -Татьяна Фомичёва ,она же вела сеанс" Лечение поясницы", сеанс"Лечение выпавщего живота",которое вела Анастасия Возгрина.также сеанс " Гвоздестояние",которое вела Венера Закирова. Даже не могла предположить,что я могу спокойно стоять на гаоздях по 40 минут,очень понравилось,наверное это для меня самое простое упражнение,но после него такая лёгкость в ногах.Практически все упражнения мне давались нелегко,не всё сразу получалось,была адская боль,пот тёк ручьём,но я старалась делать хорошо. Большое спасибо и низкий поклон все врачам ,которые занимались со мной за их терпение,профессиализм,умение поддержать, хотя и строго смотреть за тем, чтобы я правильно выполняла упражнения. Столько внимания, заботы, участия,поддержкия не испытывала с детских лет! Благодарю Вас всех от всего сердца! Что это лечение мне дало, меньше чем за месяц я похудела на 5 кг.,но это не главное. Главное то.что я отказалась от всех лекарств. У меня выпрямилась спина, ноги стали меньше болеть,стали сгибаться колени, сошли отёки по всему телу,нормализовалось давление,уменьшилась холка, появилась шея. . Самое главное, я стала по другому относиться к своему здоровью, научилась правильно питаться и правильно выполнять упражнения.Упражнения даются тяжело, но если их делать,как рекомендуют врачи, день ото дня становится делать легче. Я очень стараюсь и поэтому уже через месяц вижу результаты работы врачей и мои личные.Я стала более спокойной, энергия опять бьёт ключём, это давно забытое моё состояние!Я стараюсь выполнить все предптсания, которые мне рекомендуют врачи,веду записи о сеансах, об упражнениях, где мне делать легче , где больней, что я при этом чувствую и т.д.Я пршла лечиться, это нужно только мне,т.к.хочу вернуться снова к полноценной жизни без болей.Я очень рада, что судьба дала мне такой шанс, узнать о " Центре доктора Анастасии Шагаровой". Спасибо Вам большое, за то , что Вы делаете.за Ваши разработки,за Вашу методику лесения лечения без лекарств, за качественное обучение врачей. У Вас замечательная команда, благодарю всю Вашу команду за Ваш труд и дай Бог Вам здоровья, счастья и дальнейших побед! Очень хочется пообщаться с Вами в живую! И как говорит свои коронные слова :"Обняла, поцеловала!!!" Всех Вам благ !

Гость 31 марта, 2024 год
Отзыв проплаченный аферисткой шагаровой👎

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры