Отзыв о курсах в центре доктора Шагаровой - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан 1 апреля, 2024 год 13 просмотров
Я с доктором Анастасией Шагаровой познакомилась в контакте, чисто случайно, смотрела картинки, а там фото молодой и красивой девушки, она рассказывала про суставы и как их лечить, меня это очень заинтересовало, так как я страдаю от артроза суставов. Я Анастасии написала про свои заболевания. Она мне ответила . Я описала хронические заболевания. А их много, здесь стопы и связки , скалиоз, позвоночник, поясница, кишечник , желудок , поджелудочная.

Анастасия Шагорова просмотрела мои заболевания и составила план лечения, назначив мне врача да и не одного, а несколько. Каждый из них занимался в определенное время со мной. За что я им всем очень благодарна.

Есть результаты и неплохие, если б я сама больше занималась были б намного лучше, но здесь и возраст дает знать и другие проблемы, но я все равно как могла старалась.

У меня лучше стал свод стопы, скалиоз не замечаю. Выровнилось плечо, а то было одно ниже. После операции рука плохо поднималась сейчас подьем руки стал намного больше. Спасибо докторам мне б самой не справиться . Очень благодарю докторов: Надежду Гнедько, Татьяну Фомичеву мою любимую девочку, Анастасию Захарчук, Анастасию Максимову, Оксану Гусарову, Анастасию Возгрину. Яну и других докторов. Девочки вы самые лучшие!

Анастасия Шагарова воспитала , выучила замечательных докторов, браво вам, у вас прекрасная команда , мы всех вас любим и гордимся вами.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры