Медицинский центр - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан вторник, 16 апреля 7 просмотров
Добрый день !
Хочу выразить огромную благадарность Анастасии Олеговне и ее центру, всем врачам которые так ответственно и скрупулёзно занимались со мной. Проходя методики центра доктора Шагаровой я переосмыслила полностью подход и отношение к своему здоровью. Прохожу три курса, недавно вышла из 17 дневного Лечебного голодания, хочу заметить что оно далось мне легко, как и говорит Анастасия, правильно подготовившись и употребляя рекомендованные продукты я не чувствовала голод, у меня наладился стул как во время так и после ЛГ, ушли отеки, ушли 9 кг лишнего веса, ушло чувство тяжести в ногах, пришли легкость, уверенность в себе, хорошее самочувствие и отличное настроение. По методике центра я безбоязненно, легко встала на гвозди, простояв 30 мин. и ощутив после первого же сеанса неимоверную легкость во всем теле и подвижность суставов. Я продолжаю изучать и заниматься упражнениями рекомендованными мне врачами центра. Уверена, что все методики курсов вернут мне здоровье и желание жить. С Уважением и благодарностью от чистого сердца СПАСИБО доктору Шагаровой и ее команде
☺️☘️🙏

Гость вторник, 30 апреля
Центра не существует. Это инфоцыгане, проще говоря МОШЕННИКИ

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры