Крылья феникса и Стопы - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан вторник, 16 апреля 6 просмотров
Хочу поделиться отзывом о докторе Умалатовой Зарине, которая вела лечение моего 14 - летнего сына. Вела сразу 2 курса - это "Стопы - фундамент здоровья и "Крылья Феникса". Зарина - добрый, отзывчивый, внимательный, грамотный врач. Она всегда на связи, с ней очень легко общаться, четко и грамотно дает все необходимые рекомендации по лечению, просматривает и прослушивает все наши видео, которые мы ей отправляем, анализирует и исправляет ошибки в данных упражнениях. Душа радуется, что действительно происходят изменения в лучшую сторону. У сына появилось еще большее стремление к выполнению упражнений, видя сдвиги в своем здоровье. Продолжает заниматься по рекомендациям Зарины, стремится к вылечиванию сколиоза и плоскостопия. Благодарим, Зарину и медицинский центр Анастасии Шагаровой за предоставление такой прекрасной возможности заниматься и укреплять свое здоровье!!!!!!

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры