Разочерование - Отзывы о КиноПоиск

КиноПоиск
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 21 просмотр
Несколько лет пользовалась многим функциями яндекса, на смартфоне случайно нажала на сериал, который был с подпиской Амедиатеки, которая моментально подключилась и отменить ее в настройках или управлении подпиской невозможно. Служба поддержки, просто отписывается бесполезными ссылками (в варианте: у нас есть кнопка "управление подпиской" - ее и кинем). Кнопка отмены подписки не работает - все равно с вас спишут деньги. 2 раза побывала - не помогло, деньги списали. А на любой вопрос или претензию вам накидают еще больше бесполезных ссылок, потом нахамят, накидают куски договора... если еще раз напишете, то несколько раз просто скинут ваше обращение, как обработанное. Отвечать будут на любой запрос часа полтора (меньше часа не стоит ожидать).
Часто фильмы просто не воспроизводятся, нет ошибок - черный экран (чаще всего) или идет только голос. Качество звука и изображения может прыгать и меняться в течение просмотра одного фильма.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
2+1
2+1

Рейтинг: 5
4 отзыва
Фильм Склифосовский
Фильм Склифосовский

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Большая игра»
«Большая игра»

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
VSE-DVD.RU
VSE-DVD.RU

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Фильм Викинг
Фильм Викинг

Рейтинг: 3.3
9 отзывов
Игра престолов
Игра престолов

Рейтинг: 3.9
17 отзывов
Бригада 2: Наследник
Бригада 2: Наследник

Рейтинг: 2.1
1182 отзыва
Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Рейтинг: 5
4 отзыва