Помог не заболеть - Отзывы о Кипферон

Кипферон
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 11 просмотров
Здравствуйте! Я и не предполагала, что есть такое лекарство, в котором сочетается противовирусная и противомикробная активность. Это я о Кипфероне. Огромное преимущество его еще и в том, что использовать его можно даже маленьким грудным деткам и женщинам во время беременности. Опробовала действие его на себе, когда на последнем месяце беременности подхватила вирус. Короче заболела ОРВИ. Нетяжело, но очень противно. Да и страшно было, вдруг раньше срока на пару недель начну рожать, а у меня кашель и насморк. Положат в инфекционное отделение роддома, а там могут быть больные женщины не только ОРВИ, но и другими инфекциями. Короче решила интенсивно лечиться. Помимо обычных народных средств ставила свечки Кипферон. Лекарство содержит готовые антитела к разным возбудителями, значит сразу убивает их в организме. Кроме того в нем противовирусное средство. В общем ударила по возбудителям, которые попали совершенно некстати в мой организм. Очень хотела быстро поправиться и поправилась за 5 дней полностью. Никаких симптомов не осталось, даже слабости не было. Считаю, что помог именно Кипферон. Купила еще упаковку, положила в холодильник, ведь его можно и малышу, пусть будет!

Кипферон - Помог не заболеть
Кипферон - Помог не заболеть

Достоинства:
  1. быстро нейтрализует всех возбудителей и освобождает организм от инфекции, не оказывает никаких побочных реакций.
Недостатки:
  1. Отрицательно только то, что выпускается лишь в свечках, а не все допускают такой способ использования лекарства. Хотя я считаю, что ничего страшного, лишь бы помогало

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон