Очень спасает при вирусных и бактериальных заболеваниях - Отзывы о Кипферон

Кипферон
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 10 просмотров
Здравствуйте! Я думаю каждый со мной согласится, что болезнь ребенка, это ужасное испытание для самого малыша и его родителей. Вирусов очень много и они вызывают болезни взрослых и детей. Организм не всегда может с ними бороться, поэтому используют разные средства, помогающие справиться с болезнью. Для меня и моих детей, их двое, старшему сейчас 4 года, а младшему два, таким средством является Кипферон. Выпускается он в виде свечей, борется с вирусами и бактериями, не вызывает аллергии и не имеет побочных реакций. Во всяком случае у нас ничего не было. Очень удобно, что это свечи и не надо заставлять ребенка глотать таблетку или порошок. Хорошо, что не попадает в желудок. Суппозитория тает в прямой кишке в течение 8-10 минут, просто надо полежать спокойно. Сижу рядом с ребенком и читаю книжку. Вставляем два раза в день по одной свече. Пролечились с использованием Кипферона уже два раза, первый раз 7 дней, второй 10 дней. Дети поправляются быстрее, легче переносят все симптомы болезни. Заметила, что после использования Кипферона стали реже болеть. Первый раз употребила это средство весной, то есть тогда младшему только исполнилось полтора года. А до этого старший постоянно приносил из сада вирусы и оба лежали с температурой и кашлем.

Кипферон - Очень спасает при вирусных и бактериальных заболеваниях
Кипферон - Очень спасает при вирусных и бактериальных заболеваниях

Достоинства:
  1. помогает детям реже болеть и быстрее поправляться
Недостатки:
  1. ничего не могу сказать плохого

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон