Кипферон в монотерапии не работает! - Отзывы о Кипферон

Кипферон
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 90 просмотров
Мне назначили Кипферон свечи 1x 2 р в течение 10 дн., а вообще предупредили применять до полного заживления эрозии. Сказали, "поможет Вашей эрозии". Я уж обрадовалась. Подумала, как хорошо, врач не грузит всякими разными препаратами. Всего один конкретный препарат выписала, значит уверена в его эффективности. Но, не тут-то было. Повставляла его недельки две, а эрозии хоть бы хны. Потратила время, деньги и результата никакого нет! Читаю инструкцию, написано- в комплексе. Ну и назначила бы в комплексе, эффект бы был.

Елена 8 мая, 2020 год
Доктор ваш прав, кипферон действительно препарат хороший, но тут дело в самом заболевании, я вас понимаю в этом прекрасно, эрозия штука такая, я столько денег извела на свечи, и комплексное лечение проводила, и у меня еще группа риска по впч, в общем помогло только прижигание, методом проб и ошибок я все же избавилась от нее. А кипферон препарат универсальный, помогает при многих инфекциях, у него хороший состав, содержит интерферон и комплекс иммуноглобулинов, препарат напрямую борется и с вирусами, и с бактериями, защищает от различных осложнений. Я с детьми им только лечусь, он нам быстро помог справится с орви и ротавирусом, и именно в монотерапии.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон