Не получили от Кипферона ожидаемого эффекта! - Отзывы о Кипферон

Кипферон
Отзыв написан 16 августа, 2020 год 64 просмотра
А моим деткам свечи Кипферон не помогли. Нам тоже педиатр рассказал про особенный состав препарата из-за повышенного комплекса антител. Иммуниет не укрепился, как болели в осенне-весенний период ОРВИ, так и болеем.

Анна 17 августа, 2020 год
Так Кипферон же не направлен на укрепление иммунитета, этот препарат напрямую борется с причиной инфекции-вирусами и бактериями, как раз за счет антител в составе. Они обезвреживают и выводят патогенные микроорганизмы, так же как и антитела вырабатываемые нашим собственным организмом, это часть нашего специфического иммунитета. Но выработка собственных антител происходит не сразу после начала болезни, это не быстрый процесс, поэтому в этой ситуации кипферон очень эффективен, как препарат заместительной терапии. Сама в аптеке работаю, да и своих троих детей лечила им, помог одинаково хорошо каждому из них)) А иммунитет укрепляется другими методами и мероприятиями, достаточно много информации есть в интернете, очень странно с вашей стороны надеяться в этом на препарат для лечения различного рода инфекций)
Лада 20 августа, 2020 год
Извините, что вклиниваюсь, но вы сами себе противоречите, пишете: "...этот препарат напрямую борется с причиной инфекции-вирусами и бактериями…" и в конце "...очень странно с вашей стороны надеяться в этом на препарат для лечения различного рода инфекций". Вот вам и итог-девушка так и написала, что он не помогает.
Анна 3 сентября, 2020 год
Может я не совсем понятно выразилась, но имела в виду то, что препарат явно не для укрепления иммунитета и странно на него надеяться в этом, потому что он направлен на лечение различного рода инфекций. В лечении он помогает прекрасно, так как напрямую борется с вирусами и бактериями, а вот иммунитет укрепляется совершенно другими методами, что соответственно я и описала выше.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон