Кит-Инжиниринг

Обработка металла
5.0
19 отзывов / 4 640 просмотров
Кит-Инжиниринг
Компания ООО "Кит-Инжиниринг" имеет большой опыт работы в сфере обработки металла. Осуществляет поставки качественного оборудования с долгим сроком службы.

Предлагает станки гидроабразивной резки, установки плазменной резки, машины лазерной резки, расходные материалы и запчасти к ним. Предоставляются консультации специалистов, возможность ознакомиться с ассортиментом оборудования.

Отличная компания

Женя Макон 14 мая, 2018 год
С ООО "Кит-Инжиниринг" сотрудничаем уже давно, заказываем гидроабразивную резку отверстий в стекле и керамической плитке. Работа всегда хорошего качества, несмотря на хрупкий материал.

Отличные станки

Василий Петров 27 марта, 2018 год
Наше предприятие заказывало у этой компании станки с волоконным лазером. С поставленными задачами справляются блестяще, никаких нареканий не возникает. Можем смело рекомендовать.

Хороший поставщик!

Евгений Волков 22 января, 2018 год
Уже не первый раз делаю закупку специального оборудования в Кит-Инжиниринг. Компания держит марку и всегда поставляла нам только качественное оборудование по отличным ценам.

Выполнили работу в срок

Евгений 21 декабря, 2017 год
Спасибо за выполнение гидроабразивной резки по нашему заказу. В сроки уложились и качество радует. Теперь буду иметь в виду, так как заказов у нас достаточно много бывает таких.

Мужское мнение

Азамат 15 октября, 2017 год
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам ООО "Кит-Инжиниринг", и пожелать дальнейшего успешного развития. Наше сотрудничество всегда плодотворно, получаем заказы всегда в срок

Советую!

Leyla Efremova 16 сентября, 2017 год
Отличная компания. Здесь для нас сделали гидроабразивную резку букв, работой довольны, получилось хорошо. Мастера справились быстро и сделали все качественно. Цены доступные.

Вовремя выполнили

Павел 23 августа, 2017 год
Заказывал гидроабразивную резку пластика через эту фирму 10 августа. Менеджер заказ принял, по срокам определились. Когда было готово - мне перезвонили. Качеством остался доволен

Заказом довольна

Анжела 16 июля, 2017 год
Уже несколько раз покупала оборудование в этой компании. По стоимости обошлось недорого да и бренд давно зарекомендовал себя на рынке услуг. Качество оборудования отличное, заказом я осталась довольна!

Грамотно и качественно

Игорь 12 июня, 2017 год
В Кит-Инжиниринг заказывал станки для гидроабразивной резки. Выбрал эту фирму потому что она давно на рынке и у нее большой опыт в этом. Да и цена ниже, чем у других. Если что и сломается, то я не беспокоюсь, у них есть сервисное обслуживание.

Удачная покупка

Дмитрий 12 мая, 2017 год
Консольные станки покупал в этой фирме недавно. Выбирал, исходя из цены. Менеджер мне подсказал по характеристикам и помог оформить заказ. Доставили вовремя,как и обещали. Доволен покупкой

Моя благодарность

Денис 13 марта, 2017 год
Ассортимент приличный, компания и на рынке давно, уважения заслуживает, персонал адекватный. В общем, плюсов много, прикопаться не к чему! Я клиент постоянный, недавно вот приобрёл корпус трубки фокусирующией - Hi-Performance Nozzle Body, как всегда, покупкой доволен.

Недорого

Ирина 19 января, 2017 год
Заказывали для компании консольные станки DWJ1320-FB для гидроабразивной резки. Предпочли вас другим компаниям из-за приемлемой цены и наиболее удачных условий доставки. Теперь убедились и в достойном качестве.

качественное оборудование

Nataly 14 ноября, 2016 год
Закупали оборудование у компании Кит-Инжиниринг. Выбрали их по ценовому признаки и то, что они уже давно известны на рынке так же сыграло решающую роль. Качество оборудование высшего качества, остались довольны покупкой.

Отличный выбор

Олег 11 октября, 2016 год
Сотрудничаем с компанией Кит-Инжиниринг уже больше года. Фирма поставляет необходимую технику для нашей бизнес компании. Самое важное-сотрудники выполняют свою работу довольно быстро, поставляют все в оговоренные сроки, не повреждая материал. Конечно, продукция не из самых дешевых, но цены приемлемые. И полностью соответсвуют качеству товара!

Сломалась машинная рама с системой управления

Игорь Скаровский 30 августа, 2016 год
Неделю назад на станке DEG Watersonic PREMIUM 3D у меня сломалась машинная рама с системой управления. Обратился в данную компанию. Связался со специалистом, попросил сделать быстрый и качественный ремонт, так как бригада на это время осталась пока без работы. На удивление ремонт сделали за два дня, сейчас станок работает в штатном режиме. Спасибо

Довольны работой

Игорь 23 июля, 2016 год
С "Кит-Инжиниринг" сотрудничаем уже достаточно давно, пока этим сотрудничеством полностью довольны. Обращаемся сюда в основном для гидроабразивной резки стекла и керамики, и со своей работой справляются здесь хорошо. По срокам никогда не затягивают - если сказали, что через 2 дня заказ будет выполнен, то так и будет. По качеству тоже претензий никаких нет, да и цены вполне адекватные - для... Читать отзыв С "Кит-Инжиниринг" сотрудничаем уже достаточно давно, пока этим сотрудничеством полностью довольны. Обращаемся сюда в основном для гидроабразивной резки стекла и керамики, и со своей работой справляются здесь хорошо. По срокам никогда не затягивают - если сказали, что через 2 дня заказ будет выполнен, то так и будет. По качеству тоже претензий никаких нет, да и цены вполне адекватные - для нас это сотрудничество получается достаточно выгодным. Так что в будущем планируем продолжать работать с этой компанией и надеемся на еще более активное сотрудничество. Еще раз благодарим вас за качественные услуги!

Работаем на постоянной основе

Егор 20 декабря, 2015 год
У нас свое небольшое производство, на котором десяток станков гидроабразивной резки. Конечно же, им требуется уход и в любой момент может понадобиться ремонт или сервисное обслуживание. Не так давно выбрали для себя компанию Кит-Инжиниринг, они как раз занимаются обслуживанием такой техники, которая закреплена за нами. В последний раз, примерно месяц назад, был сбой в производстве. Наш слесарь быстро позвонил в... Читать отзыв У нас свое небольшое производство, на котором десяток станков гидроабразивной резки. Конечно же, им требуется уход и в любой момент может понадобиться ремонт или сервисное обслуживание. Не так давно выбрали для себя компанию Кит-Инжиниринг, они как раз занимаются обслуживанием такой техники, которая закреплена за нами. В последний раз, примерно месяц назад, был сбой в производстве. Наш слесарь быстро позвонил в Кит-Инжиниринг и вызвал людей для решения проблемы. После осмотра сделали выводы и назначили ремонтные работы. Требовалось заменить несколько установок и быстроизнашивающихся деталей. Ремонт был сделан в срочном режиме, потому что нам требовалось продолжать работу. Производство возобновилось и мы договорились, что впредь будем устраивать плановые проверки и диагностику оборудования. На самом деле, такая проблема у нас была впервые, но данная компания быстро помогла справиться с поломками и простоем. Так же мы сделали объемный заказ на детали, которые быстро изнашиваются. В том случае, если будет износ, наш мастер сам сможет сменить и вернуть в работу. В целом, работой компании Кит-Инжиниринг мы довольны и надеемся, что рабочие отношения продлятся.

Прекрасный партнёр

Игорь 24 ноября, 2015 год
Наша компания познакомилась с ООО "Кит-Инжиниринг" уже некоторое время назад. За период нашего успешного сотрудничества мы неоднократно делали заказы на поставку оборудования и комплектующих. В частности,
установки лазерной резки для нашего производства. Во-первых, хочется отметить хороший уровень цен, выделяющий "Кит-Инжиниринг" среди конкурентов, которых, к слову, не так много. Во-вторых, достаточный ассортимент, исходя из специализации компании. Договорные отношения "Кит-Инжиниринг" не нарушает, сроки и условия поставки всегда соблюдены очень точно. В то же время, специалисты готовы консультировать наших специалистов по вопросам наладки и эксплуатации оборудования. Но ключевым моментом для нас является сервисное обслуживания станков (гидроабразивной резки). Случился у нас недавно гарантийный случай. Специалист быстро приехал на место (а нам, естественно, нужно было срочно, так как производство простаивает). В результате диагностики была выявлена поломка и произведена замена сломанного узла. К тому же, хочу отметить и то, что "Кит-Инжиниринг" осуществляет и профилактическую диагностику, так что нам стало гораздо проще следить за оборудованием.

довольны сотрудничеством

Гость 17 ноября, 2015 год
Довелось сотрудничать с данной компанией - заказывали тут станки для своего производства. В частности, приобрели несколько установок плазменной резки и источники плазмы.
Доставили достаточно быстро, не пришлось долго ждать - весьма приятный момент. То, что оборудование пришло в полной целости и сохранности, даже оговаривать не надо - ну на всякий случай упомяну. Кроме того, на этом наше сотрудничество с "Кит-Инжиниринг" не закончилось. Нам была предоставлена подробная консультация по всем интересующим вопросам, грамотные ребята осветили наиболее важные моменты и нюансы, связанные с эксплуатацией производственного оборудования. Персонал прошел краткое обучение по применению станков, так что теперь можно не беспокоиться за грамотность эксплуатации дорогостоящей техники.
Но и после нас не бросили на произвол судьбы, как тэо часто случается. Были приятно удивлены. Потом еще как-то возникли вопросы - нам была оказана оперативная поддержка по телефону, приятный в общении специалист подробно ответил на все возникшие в ходе эксплуатации оборудования вопросы. Так что и впредь планируем вести сотрудничество с этой компанией - реюята отлично себя зарекомендовали!

Производители

Компания Мир матрасов