Kitchen Burger доставка еды отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Можно есть вечно=)

Ира 4 января, 2019 год
Что-то подсела я в последнее время на бургеры. Пользуюсь доставкой KITCHEN BURGER, так как там по моему мнению самые вусные бургеры в Москве. Да и цены. Разве сейчас можно наесться в Москве на 240 рублей? Оказывается можно - для этого достаточно заказать большой чизбургер с говядиной. Привозят, кстати, очень быстро - все еще горячее.

Готов есть только тут

Миша 27 декабря, 2018 год
Заказывал в KITCHEN BURGER бургер с говядиной и терияки. Нереально вкусно - мне кажется, я готов питаться бургерами этой доставки днем и ночью))) Хочу отметить большие порции и доступные цены, для меня, студента, это критически важно.

Супер!)

Павел 5 декабря, 2018 год
С тех пор как попал в группу в контакте китчен бургера, заказываю бургеры только здесь. Очень нравится, что не только еда вкусная, но и акции какие-то постоянно. Открываешь страницу, а там... тадам! и скидка на заказ от какой-то суммы. Или скидка на конкретные бургеры. Или доставка бесплатно. )) Хрен откажешься. У нас когда-то был день, что компанией заказывали доставку раза... Читать отзыв С тех пор как попал в группу в контакте китчен бургера, заказываю бургеры только здесь. Очень нравится, что не только еда вкусная, но и акции какие-то постоянно. Открываешь страницу, а там... тадам! и скидка на заказ от какой-то суммы. Или скидка на конкретные бургеры. Или доставка бесплатно. )) Хрен откажешься. У нас когда-то был день, что компанией заказывали доставку раза три. Так нам спецскидку сделали, как активным клиентам :)

Самая нормальная доставка в районе

Саша 30 ноября, 2018 год
В районе самая нормальная доставка бургеров. Потому что цены всегда адекватные, и вкусная еда. Видно, что каждый бургер здесь продуман до мелочей, куча авторских рецептов. Ну, и можно что-то добавить в их рецепт попросить, перчика там побольше или соуса.

Рекомендую всем

Артем 28 ноября, 2018 год
Впервые пользовался услугами доставки KITCHEN BURGER, получил 50% скидку на заказ. Вместо 1200 рублей заплатил всего 600 за четыре бургера на всю компанию. Привезли минут за 40, еще горячие и как всегда вкусные. Рекомендую эту точку всем.

Иногда можно)

Лара 16 ноября, 2018 год
Иногда позволяем себе и детям еду вроде бургеров и картошки фри. Не так часто, но иногда можно) Меню в Бургер китчен разнообразное, каждый нашел себе что-то на свой вкус. Заказывали меню обед чемпиона и разные бургеры. Всем понравилось)

Мне понравилось)

Карина 15 ноября, 2018 год
Недавно ездила в Москву к подруге в гости, заказывали пару раз бургеры с доставкой на ужин) В Kitchen burger отличное меню, цены не заоблачные, все вкусно. У них какие-то свои рецепты, мне понравилось. Я таких бургеров раньше еще нигде не пробовала, очень вкусные)

Вкусно!

Саша 13 ноября, 2018 год
Недавно в новой доставке burger kitchen заказывали сэндвичи и бургеры, хотели попробовать, что это за доставка, которую так нахваливают. Собрались с друзьями, заказали по бургеру и картошку, ничего сверхъестественного особо не ожидали. Плюс к готовым бургерам заказали еще десерты. Вкусно тоже.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant