Виновны не производители этой дряни,а мы,хозяева,потому что кормим ей - Отзывы о Kitekat

Kitekat
Отзыв написан 17 января, 2017 год 382 просмотра
Если бы можно поставить МИНУС звёздочка,я бы не поленилась -1000 отметить...
Сейчас расскажу о своём печальном опыте знакомства с этой продукцией.Да,красивый кот Борис в рекламе весел и игрив,рекламируя корм для кошек(которым,уверена,его то точно не кормят,иначе может до следующей съёмки просто не дожить).Многие,в том числе и я,глупая,повелись на эту рекламу.Два года назад я взяла котёнка перса метиса.Котёнок достиг полутрамесячного возраста и по словам хозяйки,ел ВСЁ.На деле оказалось,что котик не ест ничего...было решено купить консервы китекат и вискас.Вы бы видели,как кот оживился при одном виде банки!!!Тут то до меня и дошло,котика им и кормили.Позже кот перешёл на сухой корм этого же производителя.Я по началу радовалась-растёт,игрив,даже мышей ловит...Если бы я знала,чем это вылезет позже.Кот стал вялый(хотя,буквально пару дней назад был активен),отказывался от еды,пил воду и его рвало.В лоток чаще ходил,но безрезультатно.Было поздно,позвонила в ветклинику,записалась на утро.Полазив в сети,я пришла к неутешительному "диагнозу",который утром подтвердил ветврач.Выписали кучу лекарств,но сказали.что без катетора возможно,не обойтись.Самое страшное,что в нашей чёртовой клинике молодой врач отказался в силу отсутствия у него подобных навыков ставить катетор,только обкалывали,в надежде,что кот сам сможет сходить в туалет,давали Кот Эрвин...Приехав из клиники,я созвонилась с ветлечебницей в ближайшем крупном городе(Белый Клык)и записала кота на утро...То самое утро для моего котика не наступило,он не дожил,буквально несколько часов до открытия клиники.
ВСЕМ,кто любит своих питомцев!!!НИКОГДА,ни при каких обстоятельствах не кормите любимцев своих Китекатом,Вискасом,Фрискесом и прочим массмаркетом.Хотите сухой корм и консервы?Пожалуйста,только премиум и суперпремиум!!!да,дороже,но смотреть на мучения животного.....Я знаю,найдутся те,кто скажет:"я кормлю и всё хорошо"...у меня тоже была видимость,что всё хорошо,а вышло...Никому ничего не навязываю,просто делюсь своим страшным опытом.Выбор за вами

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Kitekat
Корм для кошек Kitekat является повседневным сбалансированным рационом. Ассортимент кормов Kitekat включает как сухие, так и влажные корма с различными вкусами. Корма Китикет включают компоненты, необходимые для здорового роста и развития кошки - витамины, минералы, белки. Таким образом, Kitekat укрепляет иммунитет и обеспечивает нормальное функционирование всех систем организма.

Среди сухих кормов... подробнее